Все обычно, есть заказик, возникают вопросы, просят сделать пару простеньких рамок для икон в технике финифти, в технологии чеканки, все наверно видели старинные оклады, ну вот как то так. Наверное, многие пробовали хоть когда то, но чеканить железо, в том числе и у меня были эксперименты, даже где то в закромах родины есть ящик с классической смолой из гудрона со стройки, вот именно состав всяких смол меня в первую очередь и интересует. Чего только в бытность, под всякие мелкие штуки не брал, от гудрона, до лыжной мази. Поделитесь, кто, что использует лично, а не из книжек, состав, плюсы и минусы. Спасибо.													
																		



 , а рецепт кажется брал из юного техника. Надо покопаться в подшивках может и найду.  Сейчас пользуюсь готовой смолой для чеканки черной, при случае лет пять назад заказывал в Сапфире. Хорошая смола в меру эластичная и пахнет приятно.
 , а рецепт кажется брал из юного техника. Надо покопаться в подшивках может и найду.  Сейчас пользуюсь готовой смолой для чеканки черной, при случае лет пять назад заказывал в Сапфире. Хорошая смола в меру эластичная и пахнет приятно.													 , когда ее термо феном разогреваешь.
 , когда ее термо феном разогреваешь.													 Одуреть. Жир ежа. Воообще первый раз в жизни такое слышу.
  Одуреть. Жир ежа. Воообще первый раз в жизни такое слышу.													 Нифига себе рецептик. Это надо нашему "Механнику" прочитать. Он любит всякие такие рецепты.
 Нифига себе рецептик. Это надо нашему "Механнику" прочитать. Он любит всякие такие рецепты.