https://www.traditionrolex.com/13
25 страниц 1 2 3 4 5 ... 25 >
Что выбрать из пневмограверов , EnSet, GraverSmith или System 3?
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Посоветуйте, люди добрые, что выбрать из доступного по деньгам: GraverSmith или System 3 фирмы Глендо?
Никак не лежит душа покупать форедомоский гравер с ударными насадками, хочется если потратить деньги, то на что-то более современное и удобное. Использоваться будет для гравирования и работе с камнями (установка, подрезка и т.д.)
Если есть иные варианты, кроме указанных мной, то буду признателен за совет!
Развернуть ⇓
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
Чесно сказать я с этим ящиком  П.К воюю но победить не могу как сфотоаппаратом сегодня , адрес свой дай электронный я пришлю фото выбрал три экземпляра там соравно твоя монограмма !
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Написал в личку.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
Или напиши как здесь фото выложить я ,чтото не все в этом колдовстве под названием ИНТЕРНЕТ ПОНИМАЮ!
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Сейчас попробую написать по пунктам, как сюда загрузить фото.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Если не напутаю, то надо нажать на слово ПРОФИЛЬ вверху страницы (около контакты под текущим временем). После этого откроется Ваш профиль,  там будет фраза: Посмотреть  альбомы пользователя. Ее надо нажать и откроется ваш профиль с возможностью создать альбом и туда загружать фотографии.  Туда загружаете и все, там можно взять уже ссылку и вставить на форум или просто дать ссылку на фото в альбоме, который создадите.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Я так понимаю, с загрузкой фото ничего не вышло. Если не затруднит, то пришлите тогда на адрес:
alexander.asb@yandex.ru
Очень хочется Ваш труд посмотреть, тем более, что он меня касается. Ну а главное то, что хочется научиться нормально работать штихелями, разнопланово и в разных направлениях, а не просто корнер ставить.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
ФОТО ПО ЛЮБОМУ ЗАГРУЗИМ  НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ТОЖЕ К ЭТОМУ СТРЕМЛЮСЬ ,ЧТО  Я ЗРЯ ВРЕМЯ УБИВАЛ И ЖЕЛЕЗКУ НА ШТАМП БЕРЕГ МЕЛОЧЬ НЕ ВИДНО БЫ ЛОБ  ПРИШЛОСЬ КРУПНЕЙ РЕЗАТЬ ТАМ И  УВИЛИЧЕНИЕ  10  КРАТ НА ФОТО С РАЗНЫХ УГЛОВ ФОТОГРАФИРОВАЛ ИСПЛЕВАЛСЯ ВЕСЬ  ВЕДЬ НЕ УМЕЮ, СЛАВА БОГУ  ЗАМАТИТЬ УМА ХВАТИЛО А ТО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ СОВСЕМ . УСЕБЯ СМОТРЕЛ ВРОДЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ВИДНЫ ДОСТУПНО, ОСТАЛОСЬ  ТОЛЬКО ФОТКУ ОТПРАВИТЬ НО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ САМ  НЕ СМОГУ НАЙДУ КТО НА ТЫ С ЭТИМ ГРОБОМ ЦИФРОВЫМ.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Спасибо большое и извините за суету, которою я вам доставил. Я ваш должник!
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
ЕЩЕ НЕ ,ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ ,А ИЗВИНЯЕШЬСЯ ДА И СУЕТЫ ОСОБО НЕТ НЕ КАКОЙ ЗА ОДНО ОСВОИМ КОМП А ТО Я ДАЛЬШЕ УСТАНОВКИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ НЕ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ! КСТАТИ Я ПОПРОБОВАЛ КАК ВЫ НАПИСАЛИ ,ЧТО-ТО НЕ ЛАДИТСЯ ТАМ С ЭТИМ ПРОФИЛЕМ И АЛЬБОМОМ,МОЖЕТ СЕРВЕР ВИСНЕТ ,ПО ТОМУ ,ЧТО И ЗДЕСЬ С НИЗУ ПАНЕЛИ СООБЩЕНИЙ ЕСТЬ СТРОКА КОМАНДНАЯ НА ДОБАВЛЕНИЕ ФАЙЛА ,ПРАВДА РАЗМЕР ОГРАНИЧЕН ДО 6 МБ НО ВЕДЬ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ,А НЕ РАБОТАЕТ НЕ ХОРОШАЯ ТАКАЯ !
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Я почему-то совсем забыл, что так можно прикреплять файл.  Вы когда так выбираете какой-либо файл для прикрепления, то появляется надпись: Добавить в альбом. Выбираете свой альбом и он туду загрузит. Проще говоря, создайте через свой профайл альбом для фото, назовите его как-либо, а потом сможете так загрузить в него фото.
оо.jpg (110.65 КБ) [ Скачать ]
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Ну или просто выберите фото внизу страниы в форме где 6 мб ограничение и попробуйте отправить. Я вот выше выбрал подсвечки императрицы и они загрузились, хотя альбом и не выбирал. Может размер фото больше.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
ВОТ Я ТАК И ПРОБУЮ НО У МЕНЯ ЧТО ТО ОН НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬСЯ ,МОЖЕТ СКОРОСТИ СОЕДИНЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЛАБУДА КАКАЯ , ЗАВТРА ОБРАЩУСЬ К СПЕЦУ ОБЪЯСНИТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ,  НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОТ НЕГО ОТПРАВЛЮ СКОПИРУЮ ВСЕ НА ФЛЕШ НОСИТЕЛЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ! :bb:
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
У меня написанный вчера тут на форуме адрес почты что-то не работает. Если будете высылать, высылайте на тот, котрый я Вам в личку писал, он рабочий.
Скорость соединения может влиять только в случае GPRS соединения. Если интернет проводной, то такие объемы для него ерунда.
Изменено: Aleksandr-kazan - 25.02.2012 08:52:48
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
Вот ссылка их две под номерами  1   http://files.mail.ru/39CNSI  2   http://files.mail.ru/BYESJ9 сейчас третий загружу посмотри сразу напиши , а то я опять может не то делаю !  А интернет у меня без проводной вот и каif такая по этому!
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
Вот еще список литературы по этой теме, очень хорошей СССР овской деды наши состовляли ,попробуй в сети поискать книгами , где автор ,а где название поймешь!Князев В К  В ПОМОЩЬ ГРАВЕРУ .Эпокситные конструкционные матерьялы в машиностроении Федотов А И .,Улановский ОО  Граверное дело Флеров А  В Художественная обработка металлов ,
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Фото скачал, у меня слов нет, большое спасибо :)
Я Ваш должник!
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
вот примерно так пришол к человеку у него скорость приличная отпровляю прямо сюда ! попозже домой приду напишу
Пользователь
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: ярославль

Сообщений: 117
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 1
вроде нечего получилось детали видны даже на фото гравировка не шабренная даже рез виден !я думал качество фото другое будет надо с этим надо разобратся посерьезней!
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
aleksahdr-yrik,
А чево-же так криво с такими то размерами ???
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
Очень признателен за Вашу работу, постараюсь ее повторить, а когда получится, сделать ваши инициалы :)
Если позволите, то какими штихелями какие элементы делаются ?
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
25 страниц 1 2 3 4 5 ... 25 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13