2 страницы 1 2
Кольцо с жемчугом. , восковка кольца подобного или что делать?
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Клиентка принесла золотые серьги и кулон с жемчугом, захотела чтобы еще и кольцо такое же было в комплекте...
Я посмотрел - пока из-за отсутствия опыта ничего в голову не пришло - каким должен быть дизайн кольца?
Может кто подскажет что сделать? может какие восковки подобные есть?   посоветуйте.

Вот как они выглядят, клиентка сама не знает даже приблизительно какой дизайн ей нужен.
Я так понял, тут, белое и обычное золото, со вставками фианитов + жемчужина. Как вариант без белого золота можно. Никак не придумаю как кольцо  в виде "спирали" сделать, думали уже полувитками сверху сделать имитацию витков на обычной шинке...... wallbash





Развернуть ⇓
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Нижний Новгород

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ремесленник,

Цитата


Цитата
(genaika 19.08.2018 22:18:34) .кто-то городит сам себе огород типа гемороя..и героически это преодолевает.
Прямо в точку. Частенько этим грешу.
Да я тоже немного туповат...возраст.
Чаще спрашиваю и советуюсь с коллегами.
Работал со мной один мастер..классный ручник!..но иногда сам создавал себе сложности
Я взял в работу целиковую печатку,спросил его как лучше делать...он посоветовал.
Гнул по его совету из толстенного куска,в импортной буратине. и пилил..пилил..пилил..полный шоссель опилок
Потом одной тётеньке показал..она говорит:*на хрена так то надо было?...надо вот так и так,потом спаять и легко обработать*
С женщинами лучше советоваться...у них мозги в этом направлении лучше работают. :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
OFF
Цитата
С женщинами лучше советоваться...у них мозги в этом направлении лучше работают.
Немного перефразирую © Друзей не надо иметь, с друзьями нужно дружить (Не моё).Вроде Русское Радио, Фоменко.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Суть и итог - мой (Посоветовавшись с женой :) :) :) ). Хотя возможно я и не прав.
Изменено: Ancle Fedor - 22.08.2018 14:46:32
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)