https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Срочно нужны фотки изготовления ювелирных изделий , Помогите! Заплачу сколько скажите.
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Уважаемые мастера!

Мне нужны фотографии этапов процесса изготовления подобных изделий из серебра с камнями.









На фотографиях должен быть четко отражен процесс создания изделия. Фотографии должны быть уникальными и нигде ранее не публиковавшимися.  Кто может помочь, напишите
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Браслет простой, а вот кольцо немного не с того ракурса снято. Не все детали видны.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Фотографии должны быть уникальными и нигде ранее не публиковавшимися.
А почему именно такие требования, разъясните.
Мне как владельцу фотографий своих работ, далеко не безразлична их судьба в интернет водовороте
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Лисенка,
Вам для дипломной работы нужен процесс изготовления украшений или для преддипломной практики?
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Браслет простой, а вот кольцо немного не с того ракурса снято. Не все детали видны.
Мне не надо именно такие работы, можно какие-нибудь подобные. Если согласитесь, я пришлю еще фотографии других изделий
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
А почему именно такие требования, разъясните.
Мне как владельцу фотографий своих работ, далеко не безразлична их судьба в интернет водовороте
Я обещаю, что фотографии никогда не будут выложены в интернете



Цитата
Вам для дипломной работы нужен процесс изготовления украшений или для преддипломной практики?
Для диплома. Я не буду его продавать и он не попадет в интернет.
Пользователь
Регистрация: 05.08.2007

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 25 / 3
Сколько вы готовы заплатить за такую работу?
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Сколько вы готовы заплатить за такую работу?
Вы - мастер, Вам и цену назначать.

p.s. Мне не нужны сами работы, Вы можете их и не делать.  
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
А как фотографии процесса если не делать браслет? :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
А как фотографии процесса если не делать браслет?
:)  Хороший вопрос. Наверняка, подавляющее большинство мастеров, на фотают процесса изготовления. Лишь конечный результат.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Ну я так понял человеку нужен весь процесс начиная с плавки, отливки, прокатки, волочения и тд и тп. Эскиз думаю он и сам потом нарисует.
Работа в принципе элементарная, для начинающего тасять ювелира. С фотками гемор, но при нормальной оплате, думаю любой сделает.  :)
Я в принципе готов, вот тока боюсь продешевить. Жду пока...  rolleyes
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
А как фотографии процесса если не делать браслет?
Ну я поэтому и пришла на этот форум, а не на фотосток. Мне не нужен процесс изготовления именно этого браслета. Мне можно что-то подобное. Если Вы ювелир и у Вас есть все необходимое оборудование, камушки, заготовки и т.д. Вставить заготовочку в станок - сфоткать, ну и так далее..
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Dagmen 29.05.2015 19:21:30) А как фотографии процесса если не делать браслет?
Ну я поэтому и пришла на этот форум, а не на фотосток. Мне не нужен процесс изготовления именно этого браслета. Мне можно что-то подобное. Если Вы ювелир и у Вас есть все необходимое оборудование, камушки, заготовки и т.д. Вставить заготовочку в станок - сфоткать, ну и так далее..
Заготовочку в станок это к токарю.  :)  

Ювелир слишком громко, а я скромный. Я скажем так кустарь-одиночка. Подобное изделие изготовить не вопрос. Там работа для ученика. В общем все необходимое у меня конечно есть. И сфоткать весь процесс, начиная с плавки я могу. Во всех тасять подробностях. Вопрос в цене.
Пользователь
Регистрация: 29.05.2015

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Ювелир слишком громко, а я скромный. Я скажем так кустарь-одиночка. Подобное изделие изготовить не вопрос. Там работа для ученика. В общем все необходимое у меня конечно есть. И сфоткать весь процесс, начиная с плавки я могу. Во всех тасять подробностях. Вопрос в цене.
Ну так и скажите уже Вашу цену :bb: .  
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
самое трудное будет повторить ужасные стыки))))
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

самое трудное будет повторить ужасные стыки))))
Это да.  Но думаю если резать колечки тупыми ножницами, то должно выйти.  :biggrin:
Изменено: Dagmen - 29.05.2015 20:49:43
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Что-то народ помалкивает. Видать никому денежки не нужны!  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
странно другое, если диплом , так вроде самому надо чтото сделать, да и просто по моему из интереса, хотя дипломов не имеем и как их делают представления тоже(((
у нас в 90 филигрань в ходу была и ребята настругались, так шкатулку с серебра за 3 дня делали, так один на диплом девчонке делал фигусину какую. то, разрушил ей все ювелирные устои))) они там в учебе в 3 припоя паяли изделия, а Димасик ей открыл страшную тайну))) что они то как раз 45 й с серебром мешают и вперед, а если каркас то чутка его перегревали выпаривая цинк, тем более пробное эфтектикой хуже паять, очень он ее удивил этим))
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

Что-то народ помалкивает. Видать никому денежки не нужны!
))) в ступоре))) переваривають))) ща как попрут)))
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Dagmen 29.05.2015 20:38:19) Ювелир слишком громко, а я скромный. Я скажем так кустарь-одиночка. Подобное изделие изготовить не вопрос. Там работа для ученика. В общем все необходимое у меня конечно есть. И сфоткать весь процесс, начиная с плавки я могу. Во всех тасять подробностях. Вопрос в цене.
Ну так и скажите уже Вашу цену .
Давайте в личку фото конкретного изделия которое вам нужно и на каких стадиях нужно фоткать. например плавку фоткать? А прокатку, волочение, разметку, пайку. В общем поподробнее если можно
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13