https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
Оказываю услуги по 3D моделированию и обработке на станке 5х
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Оказываю услуги по 3D моделированию и обработке на фрезерном станке в 5-ти координатах (зона обработки 160х100х100, обрабатываемые материалы - модельный воск, пластик, дерево). Нахожусь в Одессе, возможна доставка по Украине.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 207
В друзьях у: 1
Голосов: 46 / 1
А где посмотреть восковки вырезанные на 5ти координатном станке?
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Фоток 5ти осевой обработки пока нет, пока ни кто не заказывал.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Это как так? А старые изделия фрезернуть в учебных целях? Обручалку с узором какую-нибудь.  Я вот столько изделий в брак списал и продолжаю списывать, пока учусь. Много в общем.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 207
В друзьях у: 1
Голосов: 46 / 1
Цитата
Это как так? А старые изделия фрезернуть в учебных целях? Обручалку с узором какую-нибудь.  Я вот столько изделий в брак списал и продолжаю списывать, пока учусь. Много в общем.

ну так то и не закажут! :-D
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Могу скинуть свою обручалку в метале, она резалась на поворотной оси, но в ней нет ничего удивительного. Да согласен без фото шансов на заказы мало, но все же!
Пользователь
Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 207
В друзьях у: 1
Голосов: 46 / 1
Цитата
Могу скинуть свою обручалку в метале, она резалась на поворотной оси, но в ней нет ничего удивительного. Да согласен без фото шансов на заказы мало, но все же!
Да я вам тоже могу скинуть сотню обручалок в металле :-D

Вы можете показать восковки вырезанные в 5ти координатах.
Указать время, стоимость за единицу времени и качество из под микроскопа!
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11

Вот обручалкуу вчера резал. 3 ряда камней 1.25 90 шт., каждый камень отдельно крепится на 4 крапана диаметром 0.4. Резалось все 2 часа 30 мин. с шагом 0.02, стоимость 15 у.е. час. Качество фотки паршивое, но я думаю для знающих людей доходчиво описал. По мере работы буду еще что-то выкладывать. А пока так, хотите верьте хотите нет.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
тезка! ты меня, конечно, извини, но это кольцо, которое ты выставил,  режется на станке у которого 3 (ТРИ) (сумма приписью) оси. У вас там в Украине мода такая все станки называть 5-осевыми? 5-я ось в украинском варианте станков - это ось вращения шпинделя или ось вращения Земли?
Пользователь
Регистрация: 23.10.2010

Сообщений: 24
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Просто 2,5 D пущенное по кругу автоматически приравнивается к пятиосевой обработке. 2,5*2=5.Математика! :)
Надежда ,это сон наяву.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
а может это просто такой одесский юмор?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 38
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
Просто 2,5 D пущенное по кругу автоматически приравнивается к пятиосевой обработке. 2,5*2=5.Математика! :)

МММ... Толи Вы ХОРОШИЙ бухгалтер (который на вопрос, сколько будет 2*2 отвечает, а сколько вам надо), толи и правда Одесса со своим юмором рулит...
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Одесса однозначно рулит! Уважаемые я ни скем соревноваться не собирался и не собираюсь. Потому кому реально нужны услуги по обработке обращайтесь с реальными заказами, а не нужно мне устраивать уроков математики. Хотите поболтать валите на привоз, там самый смак с базарными бабами по орать в пустую.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Тезка, этот Фрум - не Привоз. Если ты пришел сюда развешать лапши про свой 5-осевой станок, то это не получится. Ты выставил одну мутную восковку, которая пилится на любом проксоне и просишь, что бы тебе слали заказы? К сожалению, но пока будешь мутить, не то, что очереди к твоему станку не выстроится, а сьедят тебя здесь, как тюльку одесскую. Тут уже были такие-же строители 5 осевых станков из Винницы.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Черт не бери! Я тоже принимаю заказы на 5-осевой!  ПО на 5 осей пока только для терпеливых камикадзе, работы получаются при неопытности более менее с браком как приправой перцем, но терпимо, а пионерство,-адреналин. Налетайте, осчастливлю.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Уважаемый Дмитрий из Канады, я ни в коем случае не собираюсь вешать ни кому лапшу т.к. это не нужно ни Вам ни мне. Я же не продаю свой станок и не равняю его с вашим, но сравнение с Проксоном это просто оскорбительно. Ваши станки сделаны красиво и так же работают, а если сравнивать бюджеты то разница в десятки если доставить Ваш станок в наши края. Спасибо таможеникам и государству они спят и видят что Украина богата и счаслива. Потому мне и другим коллегам тем же Винницким приходится лезть из кожи вон чтобы как-то выкрутиться и зарабатывать на свой хлеб с маслом. По качеству обработки к сожалению не могу предоставить красивые фотки, но могу заверить что мой станок превзошел Roland JWX-30 по скорости и качеству поверхности (после 2х лет общения с ним могу сказать что это навороченный принтер и ни как не стоит заявленных денег). По качеству обработки мой станок на уровне Cielle если это Вам о чем-то говорит. И вообще тема создавалась для заказчиков восковок, а не для владельцев станков. Извините если кого обидел.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Уважаемый, ты пришел в тему станков, чтобы похвасться своим 5-осевым станком. Не я начал это тему, ты сам. 5-осевые станки очень сложны, а еще сложнее CAM программы для них. Мы уже не один год бьемся, чтобы создать что-то приемлемое для простых пользователей. А вы все там в Украине (Луганские, Винницкие, Одесские), кто слепил что-то похожее издалека на станок, сразу обьвляет его 5 осевым.

Никому не интересны твои рассказы, какой он у тебя хороший и как он превосходит Роланд. Покажи фото станка и фото восковок! Показать ты боишься, а обижаешься, что тебя - великого одесского станочника, здесь не любят.
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Не собираюсь спорить, великий не великий и не говор что все так легко.
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Фотки выложу как только так сразу.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
ну скажем так : тут пол форума кричат что у них супер оборудование , я заказывал работу " Образ Пресвятой Богородицы Козельщанской "
из пяти человек только у него одного ( Dmitri ) вышла эта работа ...

Эту работу ,кстати, очень хорошо поливали грязью , здесь на форуме ,
и как раз те кто поливали те потом и обоср...лись
ответ обязателен
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13