https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Оказываю услуги по 3D моделированию и обработке на станке 5х
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Оказываю услуги по 3D моделированию и обработке на фрезерном станке в 5-ти координатах (зона обработки 160х100х100, обрабатываемые материалы - модельный воск, пластик, дерево). Нахожусь в Одессе, возможна доставка по Украине.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Спасибо за поддержку! Меньше говори-больше делай! *bu*
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
ну скажем так : тут пол форума кричат что у них супер оборудование , я заказывал работу " Образ Пресвятой Богородицы Козельщанской "
из пяти человек только у него одного ( Dmitri ) вышла эта работа ...

Эту работу ,кстати, очень хорошо поливали грязью , здесь на форуме ,
и как раз те кто поливали те потом и обоср...лись
фото восковок и/или изделия в металле можно ли увидеть...?
хотелось бы знать, что значит в Вашем понимании - "работа вышла" ...

P.S. в "поливании" не участвовал; в удалёнку "не впрягался" :))
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2760
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Цитата

из пяти человек только у него одного ( Dmitri ) вышла эта работа ...

То есть в Канаде заказывали? Или очепятка?
А я вот тоже любопытствую результатом, я даже удаленно "впрягался" но безрезультатно, видимо расстояние отпугнуло.

P.S В "поливании" тоже не участвовал, и даже не видел где оно было.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
на Украине делали , Канаду мы не трогали . Канаде побоку наши проблемы , а мы в свою очередь рады будем их видеть у нас ... всегда накормим и напоим и спать уложим ... Мы же знаем что такое безразличие, потому и к другим его не проявляем ..

sculptorr - а вот скажи зачем тебе видеть качество работы выполненной Dmitry  , если я связывался с тобой в личке , ты красиво спрыгнул с заказа , а сейчас вот давай покажи , а мы обсудим ...
Кто обсуждать то будет ??? Кто судьи ???
Я ко многим стучал , мне дверь никто не открыл ...

Никита - ну а тебе зачем всё это ???  ради приличия ходя бы на сообщение кок-то ответил : ДА или НЕТ . Хотя бы какой-то ответ дал , а то глухо как в танке .

Фото выложу через пару дней ...
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2760
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Цитата


Никита - ну а тебе зачем всё это ???  ради приличия ходя бы на сообщение кок-то ответил : ДА или НЕТ . Хотя бы какой-то ответ дал , а то глухо как в танке .

Фото выложу через пару дней ...

:-D Вот как раз я и думаю, ну хоть как-то отреагировали бы на мой ответ.
Если в моих "личных сообщениях", в графе "исходящие" сообщение исчезает, то значит оно получено тем кому адресовано. Мой ответ адресату "1111" исчез из "исходящих".
Ладно, буду считать что вы просто запутались в колличестве ответов на свои сообщения, поэтому на мое не ответили :) Ну или я нажал не на ту кнопку )))

А фото-результат все равно интересен, раз Дмитрий сам свои фотки нормальные не выкладывает.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Никита у меня не было ответа от тебя ...
Со sculptorr имел общение ...
больше личных сообщений никому не писал , по почте связывался.
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
...sculptorr - а вот скажи зачем тебе видеть качество работы выполненной Dmitry  , если я связывался с тобой в личке , ты красиво спрыгнул с заказа , а сейчас вот давай покажи , а мы обсудим ...
спрашивали - отвечаем.

думаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

"спрыгнул", когда узнал, что работа сильно "удалённо"...
т.к. есть "риски" иметь "нервотрёпку", допустим,
я смоделил "нормально" - а люди отфрезеровали "погано"...
или "хорошо", но с пятой попытки... и т.д. и т.п.

P.S. а фотки ждём :))
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
фотки боль мень сносные можно получить если х10 лупу к мобильнику "денежной" резинкой прилепить.
глубина резкости, правда, теряется, зато качество поверхности можно будет увидеть., плюс освещение лампой дневного света на листике А4, офисной бумаги, под таким же листом, между лампой и объектом съемки,для бестеневого освещения.
и будет Вам счастье.

и офф :   так как у многих некое имя в  неудачной транскрипции  является именем нарицательным...,

в общем...додумайте сами.)))
удачи!
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Дмитрий не выкладывает фотки потому что они (фотки) плохого качества в отличие от самой и снова возникнет больше вопросов чем ответов. Ждем фото от заказчика может у него получатся лучше. фото
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Спасибо за описание способа макросъемки мобильником, но беда в том что эта зараза сама ловит фокус и с лупой отказывается категорически работать!
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitry - написал обьявление, недельку две тебя поливают гавном, дают советы непонятно для чего, заоодно и Одесу чуток обгадят... а потом гляди и может ктото чтото дельное напишет (хотя те кому нужны твои услуги тихонько постучатся в приват и не будут в общак говорить фигню) - ВОТ ОНО! общение на истинно РУУССКОМ форуме
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
deadmen, настроение бывает разное, по тексту трудно улавливается правильно. Конечно, кажись, можно было бы просто, переспросить у Dmitry, будьте любезны, покажите потенциальный товар, чтоб понять на сколь серьезно или шутка. "Взволнованно" среагировали все мы, кто имеет уже представление что такое реально 5х.  Человек достойный если об этом заявил, но совсем несерьезно поступил не подготовив что показать.  А ни Украина, ни Одеса хуже не становятся от какого либо полива, это задевает только нашу гордыню. Ты своим упорством показал какой ты есть молодца, уважаю и желаю везения. И Dmitry тоже желаю хорошего, не спеши, обдумай все, и будешь доволен более, если желания такие.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Спасибо за пожелания! То что нас не убивает - делает нас сильнее. Могу согласиться только с тем что по спешил и не подготовил образцы 5axis. Буду знать на будущее, сначала накрыть поляну а потом только впускать гостей.
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitry - забей, если когото конкретно чтото интересуют то они спросят в приват (где пдробно ты изложиш всё что требуется), а сейчс тебе просто от безделья пишут глупости - темболле что пишут форумчане с России которым ваще побоку.

(развечто фоток поделай побольше станка и и изделий и прикрепи здесь)

Raims - спасибо за комплименты (только в общак больше никого так не хвали  ;)  потому-что много есть доброжелатилей которые будут от зависти писать про таких как я что они бездельники)  *beer*
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Зависть это норма когда слегка задевает амбиции, а если она душит,-разруха. Проблемка  в том, человек творящий что либо и вынося это на показ, как бы оголяет душу. Любой "камушек", чуть больше, как выстрел гаубицей по стогу сена. :)  Как уцелеть? Да не забыть, любой имеет право быть неправым, и даже тот, кто есть правее правого.

 Из переписок  "о правдивом осле".

Как бы не по теме, но для паузы ...  *beer*
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
зависть - это грех
ответ обязателен
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13