https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
Продам ювелирную мастерскую в Крылатском , продам
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Приветствую уважаемых ювелиров!
Продаю мастерскую в Москве, район Крылатское.
Все знают, что Крылатское - это хороший, дорогой район, Рублевка и всё такое и найти в этом районе аренду дело не самое простой, а точнее вообще сложное. Я долго мониторил район еще до пандемии и ничего интересного не было, но удача мне улыбнулась - первая линия домов, не подвал и не цоколь, отдельный вход, бесплатная парковка ( всегда есть места ). Помещение расположено в центре красоты 100лица - это крупный сетевик, у них три салона в Москве, общая площадь 500 квадратов, часть которой отдана на разные мелкие бизнесы. Рядом и напротив моей мастерской сидят: канцтовары/косметика, ремонт телефонов, ноутов и бытовой техники, ателье, интернет магазин табака и еще какой-то магазин открывают на днях. В общем, место крайне проходное, причем это целевая аудитория.
В помещении очень комфортно, летом не жарко, сейчас не холодно, чисто, постоянно ходит уборщица и моет, туалет и умывальник рядом.
Я арендовал нишу в фойе и построил в ней павильон. Продумал его максимально удобно для использования имеющегося места и спроектировал так, чтобы было функционально и ничто не машалось. Думаю, вы оцените.
Площадь 5 квадратов, размеры 4 х 1,25 метра, вытянутый прямоугольник. Это стеновые панели, по центру раздвижные стеклянные двери в зеркальной пленке - невероятно удобное решение - места не занимают, ни как не мешаются при открытии-закрытии и пленка создает особый комфорт, это надо видеть. И все это на ночь или во время отсутствия закрывается роллетой. по верху фасада расположена черные панели. Во время работы мастерской двери раздвигаются и в проёме одной из них располагается подкатная тумба с фирменным дизайном и внутри нее есть отсеки, в которых лежит всё, что необходимо мне. На тумбе стоит монитор, лежит прайс, калькулятор, емкость с визитками. Тумба служит как прилавок - удобно принимать и выдавать изделия. На боковой панели окна расположено зеркало на шарнире - это для примерки сережек, кулонов и камера видеонаблюдения. Павильон оборудован электричеством, светом и вентиляцией - все это смонтировано, спрятано и включается от выключателей. То есть - всё работает и пригодно к эксплуатации без переделок и допиливаний - заехал, расставил своё и сиди работай.
На счет проходимости - очень приличная, в салон красоты в день приходит очень много людей, и мужчин и женщин, но преобладают женщины, в ателье постоянно идут, просто потоком, я не считал, ателье несколько лет работает. К телефонщику идут, но меньше, в канцтовары идут потоком.
Ко мне тоже идут, работа есть.
Моя мастерская расположена при входе в общее помещение, сразу за входной группой. Считаю это расположение мегаудачным, так как мимо никто не проходит, другой дороги просто нет.
По дизайну обклейки павильна - можете оставить лишь изменив под себя, можете вообще всё поменять.
Арендодатели очень адекватные.
Мастерская продается без инструмента.
Приезжайте, смотрите, звоните - любой контакт и ответы на вопросы.
Цена 150000 руб. ( сто пятьдесят тысяч )
восемь девятьсот двадцать шесть восемьсот девяносто пять пятьдесят Алекандр.
IMG_1730.JPG (1.91 МБ) [ Скачать ]
IMG_1731.JPG (1.81 МБ) [ Скачать ]
IMG_1733.JPG (1.71 МБ) [ Скачать ]
IMG_1735.JPG (1.62 МБ) [ Скачать ]
IMG_1737.JPG (1.67 МБ) [ Скачать ]
IMG_1738.JPG (1.85 МБ) [ Скачать ]
IMG_1743.JPG (1.08 МБ) [ Скачать ]
IMG_1754.JPG (1.63 МБ) [ Скачать ]
IMG_1755.JPG (1.59 МБ) [ Скачать ]
IMG_1757.JPG (1.09 МБ) [ Скачать ]
IMG_1758.JPG (1.26 МБ) [ Скачать ]
IMG_1759.JPG (0.99 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6541
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Сосны,
Если всё так шоколадно, почему продаёте?
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Причины могут быть разные. Я вот на пенсию ухожу и тоже хочу продать насиженное вернее наработанное место)))
ссылка удалена
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Сосны,
Если всё так шоколадно, почему продаёте?
Я живу в области, в Одинцовском районе, это 30 км от МКАД. Из моего посёлка прямая маршрутка ходит три раза в день, а с пресадками ездить крайне неудобно. На своем автомобиле дорого, у меня мотор V8 4,5 литра.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6541
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Сосны,
Если даже поездка до места работы не оправдывает, то какой смысл в этой точке?
Это нужно жить в соседнем доме...
Пользователь
Регистрация: 23.07.2014
Откуда: Н.Новгород

Сообщений: 481
В друзьях у: 0
Голосов: 108 / 1
Сосны,
А стоимость аренды какова?
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Сосны,
Если даже поездка до места работы не оправдывает, то какой смысл в этой точке?
Это нужно жить в соседнем доме...                                                                              Вы
Как можно рассуждать о чём-то не понимая местности? По Рублево-Успенскому шоссе ездили хоть раз утром или вечером? У меня нет метро, а только маршрутка или свой авто, а поездка по Рублевке растягивается на часы, а не на минуты! Вот и весь смысл, иного НЕТ. Место - супер, мастерская - супер, это видно по фото. Если человек будет добираться не с моей сторона, а из другого района Москвы на машине своей, каршеринге, метро, то никаких неудобств он не испытает. Это подтвердят коллеги московские. У меня же плучается так, что последняя прямая маршрутка уходит в 20.30 и на нее я не успеваю, а на машине выезжаю в облась с дублера Рублевского шоссе и там есть светофор на пересечении с Осенним бульваром, который мент переводит в ручное регулирование и врубает красный на час и больше. Вы же наверняка этих моментов не знаете? Вот я и домой приезжаю уже к 23 и пол-двенадцатого, при этом пока стоишь, бензин горит.
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Сосны,
А стоимость аренды какова?
15000 руб.
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Вечером выложу примеры ремонтов с ценами, которые тут делал
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Цитата
в центре красоты 100лица - это крупный сетевик, у них три салона в Москве
Таки и крупный  ?)


По существу скажу,что там в любое время не фонтан, даже из МСК любым методом проезда.


А так мастерская классная,уютная и чистая,получше чем у многих. Доступ в помещение до которого времени  *?
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
2 амигосан

Я не понял, что имел ввиду, что не фонтан? Логистика транспортная? Наоборот. Тут никогда ничего не стоит. Вечером лишь в область держат и утром с Рублевки из области трудно - мигалки едут. Если утром в 7 выехать, то мне 30 мин ехать, если в 8 выехать, то часа два. Я открываюсь в 11, соответственно в 10 выезжаю из дома и в 11 на месте - это самое удачное время.  Доступ в мастерскую круглосуточный.
Центр красоты приличный, я его уж точно изнутри весь видел. Бывают и больше, что с того?
На Беговую в литейку езжу за час туда - обратно, днем, по Кутузе.
Изменено: Сосны - 11.09.2020 21:18:16
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
Цитата
На своем автомобиле дорого, у меня мотор V8 4,5 литра.                                                                            
и выпендрился и опозорился  thumbup2
Пользователь
Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
На своем автомобиле дорого, у меня мотор V8 4,5 литра.
и выпендрился и опозорился
Ты кто такой чтобы определять выпендриваюсь я или позорюсь? По САБЖу есть что сказать, если нет, не высовывайся с левыми комментариями.  
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
Сосны,
thumbup2
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Так я не понял, ТС продает арендованное им самим место за 150 тыс? 5 кв метров? Без оборудования и инструмента? Честно, не понял объекта продажи и цены. Стеллажи и рольставень максимум тыщ 50 с установкой стоят, Б\у вообще - копейки. Что мешает желающим в том же ТЦ арендовать свой кусочек  такой же площади за бесплатно, с такой же арендной платой? Не критикую, реально не понимаю
Пользователь
Регистрация: 18.09.2012
Откуда: Липецк

Сообщений: 507
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 0
Дмитрий,
в ювелирке(и наверное в других сверах оказания услуг) это распространенная практика.
когда продает "раскрученное" место. с минимумом оборудования.

и иногда это очень эффективно (но надо наверное понимать что ты покупаешь. где и как будешь вытягивать это дело)
по делу бы помониторить статистику посещения по месяцам (фин отчетность, если дадут)
нюансов много. и в принципе ничего прям криминального в этом нет.

а арендовать такой же закуток может не дать само тц (в некоторых есть варианты что к примеру колбасный только 1, чтоб не конкурировать и быть привлекательным для арендатора)


ну как то так.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6541
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
nordik,
Ну какое, нафиг, раскрученное, если даже бензин не может окупить? Явно тухлое место...
Пользователь
Регистрация: 18.09.2012
Откуда: Липецк

Сообщений: 507
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 0
Цитата

nordik,
Ну какое, нафиг, раскрученное, если даже бензин не может окупить? Явно тухлое место...
я не конкретно про это место. я обобщенно что уступка аренды за определенную сумму это довольно распространённая и иногда положительная практика.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Насчет раскрученности, тогда надо уточнять, что, мол, в день приблизительно 10-15 клиентов. Или выручка в месяц не ниже такой-то суммы.)) По моим наблюдениям (сам лет 7 назад занимался ремонтом на потоке) в последние годы ремонт протух,. Если раньше клиенты шли толпой (порой даже в очереди ждали))), сегодня - никого нет. Хотя, может и ошибаюсь, много от места зависит.
Пользователь
Регистрация: 06.01.2012

Сообщений: 729
В друзьях у: 1
Голосов: 33 / 1
Ремонт не протух, но стал мельче, я был летом в Анапе,и вот что бросилось в глаза... Народа тьма, а цепей золотых увидел на одном, двух и то Грам по 30... Золото не доступно стало от слова совсем. Его перестают носить, а следовательно ремонтировать, сама отрасль в глубоком кризисе, поэтому и в мастерские нет очереди.
ссылка удалена
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13