https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Неучтенный металл мастеров.... вопрос! , Как на это посмотрит проверка?
Пользователь
Регистрация: 25.11.2013

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день.Помогите пожалуйста советом, как быть. Открываю мастерскую, вроде все оформили,собираемся принять на работу мастеров, но появился вопрос. Наемные мастера делают какую-нибудь халтуру на работе , соответственно у них свой металл, но делают они в моем помещении и без моего ведома, приходит в этот момент проверка, кто за это будет отвечать? Мастер или я, как владелец помещения?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
fiodorov,

Цитата

Может скинемся и зашлем глупого, "с приклеенными усами" в ЦГИПН?
Пусть спросит, как правильно?
Они уж точно не скажут , у них один ответ - не должно быть лишнего ... Это же их хлеб , как они тогда бедные кормиться будут если у всех будет всё нормально ?
Пользователь
Регистрация: 28.11.2011

Сообщений: 123
В друзьях у: 2
Голосов: 21 / 0
Цитата

cosmos,
Прислать не могу т.к. на руках нет копии и никогда небыло , каждый, кто сам не мог понять суть договора, мог привести с собой юриста и тот на месте изучив договор советовал подписать или нет , после этого на каждом из четырёх листов ставилась подпись . И так каждый год .
Если это будет не изделие то просто в карман , никто лично вас обыскивать не имеет права , только в рамках возбуждённого уголовного дела , а простая проверка не уполномочена делать личный досмотр .
а как хотя бы назывался договор? должностная инструкция ювелира, литейщика ит.д. или внутренняя инструкция учета металла?
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
Договор внутреннего перемещения драгоценных металлов и изделий.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13