https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
востребованность ювелиров в Канаде
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
romantik12308,
как человек, поездивший немного по свету, могу подтвердить, что коррупция есть везде. Поэтому, если вы просто устали от коррупции, то никуда от неё недется.
Другой вопрос, что она принимает другие виды и на обывательском уровне совсем не ощущается.  :)

Но момент для переезда сейчас более чем неподходящий. При переезде основной вопрос - это деньги. Нужно много и сразу. А у вас еще и семья. Да и многие страны фактически никого не принимают по рабочим визам, да и по многим другим.

Я бы вам советовал не уезжать пока, иначе могу вам точно сказать, что узнаете, как выглядит нужда в её самом неприглядном виде. Нужно, чтобы ситуация в мире хоть как-то наладилась.
А сейчас что, чуть похуже стало, все сразу хотят уехать. Ехать нужно было раньше, пока было хорошо всем. Сейчас это весьма сложно. Правда, варианты есть даже сейчас.

В произведении " Старик Хоттабыч" есть гениальное выражение, которое я бы хотел вам процитировать.
А именно: " Давайте останемся!". Ведь если все уедут, кто будет поднимать Россию на новые недосягаемые высоты?



P.S. Забыл спросить, romantik вы из какой страны?
Пользователь
Регистрация: 24.08.2011

Сообщений: 299
В друзьях у: 0
Голосов: 40 / 1
Цитата
При этом основная масса изделий - это белое золото 19К, очень твердое, все только под бриллианты, никакого родирования или платина.
Dmitri,
Прокатка, деформация возможна? Подскажите пожалуста % состав такого сплава,.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 278
В друзьях у: 3
Голосов: 33 / 3
Цитата
А именно: " Давайте останемся!". Ведь если все уедут, кто будет поднимать Россию на новые недосягаемые высоты?
Кому они нужны ети высоты ? или просто так для себя?
,
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Hrust, это не патриотично так писать. Многие форумчане вас осудят. Тут многие пишут про самопожертвование во имя Родины, единство народа и партии и т.д. Не буду перечислять, а то опять тему зачистят.  :)

Разве вам не хочется жить в сильной стране, богатой и экономически развитой? А для этого надо работать, платить налоги, исполнять все законы. Я так считаю. А вы как на это смотрите?
Пользователь
Регистрация: 08.02.2011

Сообщений: 56
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
 Поддержу мнение RP-design,
Цитата
Но момент для переезда сейчас более чем неподходящий. При переезде основной вопрос - это деньги. Нужно много и сразу. А у вас еще и семья. Да и многие страны фактически никого не принимают по рабочим визам, да и по многим другим.

Я бы вам советовал не уезжать пока, иначе могу вам точно сказать, что узнаете, как выглядит нужда в её самом неприглядном виде.

Как реалист добавлю, что на самом деле, всё ещё хуже  :biggrin2:
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13