https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
востребованность ювелиров в Канаде
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
штук 10 есть таких фирм
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ты откуда с махачкалы?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
я не из Махачкалы, это точно
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
я рубику писал ))))) :-D
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
а ты Дмитрий ювелир? в Канаде работаешь?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
немножко ювелир, немножко в Канаде
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
я сам ювелир думаю в Канаду рвануть в этом году! но не по ювелирному направлению! на учебу по какому-нибудь техническому направлению! а ювелирного бизнеса мне кажется будущего нету! с каждым годом продажи падают все хуже и хуже продается! металл растет постоянно и как там продажи? ювелир.изделий в Канаде!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Для начала, ты откуда сам, из Кубачей, наверное? А "рвануть" как собираешься?
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Личные перепалки через ЛС, взрослые люди жеж *bravo*
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
думал в этом году если пропустит посольство конечно!   :-D  планирую поехать по программе English for the Work Place (EWP Program) для начала! а там уже на месте разобраться по какой специальности лучше пойти в дальнейшем!сразу вкладывать деньги не зная во что я что я не хочу! а учеба там дорогая! поэтому думаю поеду по такой дешевой программе,а там на месте уже по ходу буду разбираться какие специальности там востребованы!по той и пойду! я сам то фия заканчивал английск.отделение.я щас скину одну из работ.браслет посмотришь! :)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
алк-шамиль, пропускает в другую страну не посольство той страны, а консульство. Если оно тебя пропустит и ты реально приедешь сюда в Ванкувер, то, перед всеми 6474 зарегистрированными пользователями этого Форума, я обещаю тебя встетить и помочь устроиться на первое время. За время жизни в Канаде мне приходилось очень многим людям помогать здесь. Несмотря на то, как бы я критически не относился к тебе на Форуме и не иронизировал над тобой, но реальная жизнь - это не форум. Ты не злой и не злопямятный. Приежай, буду рад!

Что касается устройства на работу здесь. То нет такого понятия, как востребованность специальности. Все специальности востребованы и одновременно есть масса народа, кто не может найти себе нормальную работу по этой специальности. Тут действует простое правило. Для того, чтобы иметь нормальную работу, нужно суметь делать ее чуть лучше, чем ее делают все вокруг.
Anonymous
Гость
Цитата
Для того, чтобы иметь нормальную работу, нужно суметь делать ее чуть лучше, чем ее делают все вокруг.
В Дагестане чуть лучше делать чем другие этого мало чтоб вытягивать , надо намного лучше делать и намного больше знать .
Пользователь
Регистрация: 06.11.2009

Сообщений: 49
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Цитата
Для того, чтобы иметь нормальную работу, нужно суметь делать ее чуть лучше, чем ее делают все вокруг.
В Дагестане чуть лучше делать чем другие этого мало чтоб вытягивать , надо намного лучше делать и намного больше знать .
В Дагестане даже это не поможет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
не то что намного лучше делать и знать,это тоже конечно,но я бы еще добавил грызться,кулаками и локтями тоже работать! :-D тут кто успел тот и съел,или тебя съедят!  :-D короче звери! дикий мир! :-D
Пользователь
Регистрация: 08.01.2011

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ну это конечно да! если ты не первый по своей специальности! то хотя бы в пятерку лучших должен войти! тогда и с работой проблем не будет! и оплата будет соответствующей! просто надо над собой работать и не лентяйничать тогда все будет хоросо! :-D
Пользователь
Регистрация: 01.07.2013

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitri,скажите пожалуйста можно ли найти работу ювелиру по изготовлению эксклюзивных ювелирных изделий в ручную. С уважениемь Rawa
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
"А мне бы всё бросить, уехать в Канаду, туда, где индейцы шмалят косяки....
И хапнуть всей грудью заряд самосада, навек избавляясь от Русской тоски..."
Сергей Трофимов. "Эмигрантский романс"
Уж простите, не сдержался... :blush2:   ... :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: !
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 17.06.2014

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitri,
Здравствуйте!Такой вопрос. я имею опыт работы в изготовлении юв.моделей (в ручную)12 лет,так же опыт работы в
3D (matrix 6,0) не много в ArtCam.Ищу работу за рубежом в частности США,но не владею(пока )англ языком.да и ни когда не был за рубежом((( Какие шансы у меня??? И может вам нужен работник???сейчас готов на любую работу,только бы выехать потом с семьей.В начале самому ,а потом и семью.Я понимаю таких желающих как я много,но все же)))О себе:ответственный,без вредных и тому подобных привычек.
УСТАЛ от коррупции в стране(((!!!За любой ответ спасибо!!!
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Толи птицы летят перелетные, толи крысы бегут с корабля...
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата

Толи птицы летят перелетные, толи крысы бегут с корабля...
Ну устал Человек, чё поделаешь.

Цитата
Я понимаю таких желающих как я много,
Вы так думаете?
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13