https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
курение
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Тем, кто курит:
Как часто (много) вы курите? Курение для для вас - это привычка или...? Есть желание бросить? Почему?

Тем, кто не курит:
Раньше курили? Пробовали?
Есть желание начать курить? Почему?

И вопрос для всех:
Мешает ли ваше пристратие (или его отсутвие) в жизни?
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Курил как урод, бросал три года - уменьшал дозу. А вот слабый алкоголь бросаю 9-ый год - пару бутылок пива в неделю, да влезет.....
А с куревом ... не та жизнь - мрачная !!!
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Цитата
А с куревом ... не та жизнь - мрачная !!!
Совершенно согласен :!:
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
Цитата
А с куревом ... не та жизнь - мрачная !!!
Совершенно согласен :!:

Без курева будет светлее - лет на 10-15  :wink:
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
мое наблюдение, курящие и некурящие совершенно разные люди, по взглядам, по увлечениям например. Пытавшиеся бросить или бросившие - слабые по характеру. Углублюсь - характер и внутренний дух одно и тоже. Не "пинайте", размышляю......
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Курение - токсикомания. Повышает риск с/с заболеваний, тромбофлебитов и  нехороших онкологий. Поэтому курю с 12 лет, т/е уже два года. Бросают люди безвольные, но тщеславные (т/е - никчемные). А я пофигист - надежда прогрессивного человечества. Бросал много раз на спор - плевое дело. От пассивного курения мирные черепахи делаются бойцовыми. И помогает от комаров при сплаве вечером у костра под отсырелую гитару. Можно пинать, размышлять не привык. Пачку в день - красные. Пристрастие не мешает. А что? А танцы будут?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
...От пассивного курения мирные черепахи делаются бойцовыми....

Так вот от чего я такой злой...  :D  А ну, Чипа, поди сюда.... щаззз бросать будем  :twisted:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
(текст невнятный, космической-же глупости) Бутаров - апстену не бросайте - гринпис не велит. И предупреждаю - с курением жизнь мрачная, а без него - безысходная. Как в области hellen+Dmitri - вакуум 1х10 в минус тридцать третьей торр.
(злорадно) ...что, Jax, курить хочется? Сочувствую...Посылаю веселые стихи, прочтите вслух, с выражением;
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
и еще немного Пушкина;
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Привет
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
bazzl, Ваши формулы вызвали у Чипы странное негативное поведение: она заползла под кровать... нервно курит... обзывается сволочью и плюется... и все это в мой адрес :shock:
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Курю 17 сиг. фдень.
Когда нерввничюю курю больше на 3 - 4шт.
Когда нерввничюю сильно, то 5 - 6шт. больше, но еще сильней нинервничаю и ногти не грызу...  :)
Лучше грысть ириски или сухое печенье!
Не курил три года, серавно один фиг нервничал сафсем слабовольным стал, закурил апьйать...

А на самом деле, бывает стыдно что курю, а бывает по кайфу.
Если бухаю курю мало, здаровье следущего дня - эт важно.
Курение - зт психологическая и физическая зависимость, наркота никотиновая, люблю ее сцуку!
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
Курил больше 10и лет, не курю уже два года, всем кто хочет бросить советую почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Если действительно есть желание бросить то реально помогает.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Не курю!

Не пью!

Пробывал пару раз. Но нет тяги к этому. Не знаю почему.
А вот на счет алкоголя, я решил что день хорошо а на отходняках день потерян. Поэтому не пью.
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Для bazzl  :arrow: Не-еее курить не хотса совсем :lol:Стихи замечательные.Люблю неординарных людей :wink:  
Цитата
Курил больше 10и лет, не курю уже два года, всем кто хочет бросить советую почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Если действительно есть желание бросить то реально помогает.
savo прав у меня брат по этой книге бросал , кому треба могу прислать(есть в электронном виде).Я бросил без книги 8)
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Jax бросай эта книга прям сюды, почитаем обсудим...

Бросал курить сразу резко, постепенно бросать (имхо) мучительнее.
Состояние; поднялась темпиратура малость, чувствуеш себя как не в своей тарелке и тупишь.
Первые три месяца продержаться дальше легче, первый месяц самый екарныбабайский.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
я б млин бросил сюда тока 82страницы в ,,Ворде,, 12 шрифтом  :shock: .Если модераторы позволят то выложу прям здесь.
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Книгу читал - все вранье. Стихи не мои, особенно, которые Пушкина. Бутаров, Вы достали черепаху Гумилевым, а после ей в глотку Баззла вбиваете. Любой закурит. Кроме того, что Вы отняли у Чипы любимое развлечение. И у меня. На которое я подсел и теперь имею ломку. :evil: И желтые зубы от нервного курения. И неправильный прикус. Но с сигаретой я себе нравлюсь больше. В зеркале - так себе, а на фотке - супер. Демонический такой...А кто колечки умеет пускать? А кто видел на секции легкие курильщика? А отрезанные от тробофлебиту ноги? Они к плохой погоде ноют...Уууууууууууууууууууу!!!! :twisted:  :shock:  :lol:
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Бросил 3 месяца назад. И до сиз пор хочется, хотя и не так сильно. Иногда приперает до ужаса, тогда сигаретку выкуриваю.
А сначала были просто приступы злости на весь мир, что мне так плохо, а остальным пофих... Злость на всё вокруг, включая инструменты..
Такой вот я забавный зверёк... :)))
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
bazzl где там вранье?Реально знаю много людей кто бросал по этой книге.Чем п......ть лучше б продолжили стихи дальше писать :lol:
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Иногда приперает до ужаса, тогда сигаретку выкуриваю.
Вот этого не стоит делать, крепись.
Нужно год продержаться, самые сложные месяца позади ща должно полегче быть.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата
bazzl где там вранье?Реально знаю много людей кто бросал по этой книге.Чем п......ть лучше б продолжили стихи дальше писать :lol:
(обиженно) чота... разве не пть - это не скушно? А гдеж, если не в офффтопе? Лана, хозяин - барин.
Книжку прочел - все правда. Ничего нового или полезного не узнал. Мотивация предлагается смешная. Мне никак не помогла. И знаю еще несколько граждан, которым не помогла. Курить - люблю. Бросить - хочу. Какие будут предложения? Или это вопрос не в тему? Тада стихов, но не моих (я их позаимствовал в тырнет), а Маяковского
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13