https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4
Генетальная Антропометрия от Treugolnika
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Раз, два, три.... Проверка связи....
Смотрите, Dmitri, не работает... "Посеете ветер - пожнете бурю". Это, по-вашему, буря? Это пшик, а не буря... Короче, провокация (от частого употребления) не работает...
Попробуем шантаж? А если я ВСЕМ расскажу, что Вы по 15 (пятнадцать) раз за ночь! ... в извращенной форме (используя средство связи) :shock: ... И, что самое стыдное... С КЕМ!!! :shock:
Интересно, что сейчас по всем форумам расползлись люди, постоянно и невнятно флудящие на тему неизвестных собеседнику извращений.
Что новые Инструкции вышли?
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Конечно, дорогая... новые Инструкции... дурной пример, как известно, заразителен... в частности, о поиске информации о пользователях форума и выкладывании ее на страницах форума... то ли еще будет, да, hellen?  :wink:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата
bazzl, а где обещанный сюрприз? Че-то я не понял.
.......
Dmitri - четырьмя постами выше Вашего...Там шантаж... Невнятно флудящий... Если не помните - насчет нелюбви к алкоголикам... В открытом доступе...
hellen - я нарочно невнятно... Это выше пояса... Хотя и в генитальной...
Сергей Бутаров - меня тенденции огибают, у меня свои тараканы. Шутку верните на место, она уже не Ваша (пожаааалста?)
Но я вам всем очень рада, немного надышали, накурили, но мебель не поломали. Заходите еще :D
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
10%
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

hellen - я нарочно невнятно...

Естественно, что нарочно. С Первым апреля, ведь!

А  где у нас Оля? Чо то я на этом солено-переперченом фоне по ней заскучала.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
hellen - я поставила перед собой трудную и интересную задачу - уменьшить свой флуд на 80%. Выбираю сегодняшнюю норму...
Где Оля? - я за нее.
Первое апреля? - почитывали б Вы из своего сайта (занятие необременительное, потому что - мгновенное), шутку про шантаж за шантаж не приняли. А пока шутка останется грязным намеком. Привет.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Сайт не мой. И спасибо за привет. А то вчера какой-то бесприветный дежурил.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
А вот еще привет, счастья и успехов. С Новым Годом 8 мартом и Днюхой. И еще один привет. Целую...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ну что за милый человек! Наблюдаю за интригой с восхищением. Примите и пр.!

Цитата
А вот еще привет, счастья и успехов. С Новым Годом 8 мартом и Днюхой. И еще один привет. Целую...

Спасибо огромное. Случай в тему: был у моей подруги приятель в Ялте. С каждым праздиком оригинально ее поздравлял: пустой открыткой. "А чего там писать, все же написано - с 1 мая, 8 иарта и т.д.!" Один раз он сделал исключение - на 1 мая прислал ей новогоднюю открытку с подписью: "Вспомнил, что это твой любимый праздник". Она даже некоторое время пребывала в замешательстве - зима на дворе или все же весна.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
 И где Треугольник? Он мне нальет уже?
Где-где... В гнезде...
Проклятый Стрим опять какой-то ремонт затеял, опять я без тырнета сидю. Дошёл уже - как последний поц, купил карточку и выхожу в сеть по диалапу.

А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Treugolnik - посмотрите в Википедии слова "милый" и "восхищение".
...и руки помойте...
Ваша bazzl.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
История, ставшая уже у химиков баяном, но все же расскажу:

Сами понимаете, что ремонт и обновление методических пособий в нынешних условиях проводить никто не собирается. В результате этого все столы и Периодические системы в аудиториях химфаков давно покрыты двумя-тремя слоями граффити многих поколений студентов. Особенно достается таблицам элементов, которые вмсят на стенах. Современные Менделеевы изголяются над ними кто во что горазд, ну, например, приставляют букву "х" перед "рений" или приставку "гени" перед таллием и т.п.

И вот в такой химической аудитории проводили первую лекцию по правилам бухгалтерского учета. Преподавательница начинает примерно так:

- Вот вам, химикам, физикам хорошо. У вас все законы постоянны, названия тоже. А нам, бухгалтерам постоянно приходится за изменениями в документах следить. А у вас (взгляд ее скользит по Таблице), элемент и сто лет назад назывался "Гениталлий", и сейчас называтеся...
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
А где у нас Оля? Чо то я на этом солено-переперченом фоне по ней заскучала.

Хелен, что я слышу? Вы и скучаете? Хотя, если бы нас свела жизнь, думаю у нас бы с Вами были отличные отношения, я тож  например скучаю за Алексеем из крыма. Кстати Серг, может Алексею УДО какое нибудь сделать, пусть возвращается на форум. Может он уже исправился? Хелен, возьмите Алексея на поруки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
4 страницы 1 2 3 4
https://www.traditionrolex.com/13