https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Генетальная Антропометрия от Treugolnika
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Наш Достопочтенный Мудоратор Treugolnik пожелал открыть специальную тему для "Желающих заняться гинетальной антропометрией."  http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5767, что я и делаю по его просьбе. Теперь наш сексуальный гигант сможет свободно, без оглядки и стеснения меряться здесь своими генеталиями с любым желающим. Надеюсь, я Правила Форума не нарушил и никого не оскорбил?
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Не забывайте родной язык - гЕнИталии...... :wink:
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
Не забывайте родной язык - гЕнИталии...... :wink:
Посыпаю голову пеплом - я тоже написал неправильно. :cry:  :oops:  Щас пойду исправлять... :lol:
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Дмитрий, в данном разделе - всё что угодно, нивапрос, он для этого и предназначен. Можете обозвать меня земляным червяком ©, и прочее, и прочее...  Я не обижусь)))))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А вот в технических разделах пустой трёп неуместен. Это правило касается не только Вас, а всех остальных участников тоже.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Дак вы, Треуголник, не тот треп убрали.

"Революция не нуждается в ученых" (Франзузский конвент - Сметрный приговор Лавуазье)

"Понадобилось лишь одно мгновение, чтобы отрубить эту голову, но, может быть, и столетия будет мало, чтобы создать подобную ей"… (французский математик Лагранж)
Пользователь
Регистрация: 23.07.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
Не всех дурных война убила!
Проблем нет! Есть цели и задачи.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Был бы я трезвее, я б тут развернулся... Ик.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Достопочтенный Treugolnik, а вот как-то интересно получается, что в теме об обмене опытом нельзя вести диалог и спорить на производственную тему, что считается страшным преступление и карается каким-то действом с гениталиями модератора. А вот в теме про ювелирный дизайн и искусство можно по 15 страниц генерировать какой-то блевотины (прошу прощение за столь резкое выращение) и ничего, все нормально. Как-то не вяжется!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А потому, Dmitri, что пролетариат всегда прав!
А в дизайне и всяких других зарубежных фиглях-миглях любой жестянщик без сопливых тут разберется.
Пользователь
Регистрация: 23.07.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
Цитата
А потому, Dmitri, что пролетариат всегда прав!

Может Вам для буржуев отдельный форум создать???
Будете там себя в рахваливать олигархи вы наши элитные!!!
Если лавры великих химиков-гальваников и модных иностранных ювелиров мешают жить спокойно,купите себе слона!!!
А  делить людей на сословия на форуме не стоит!
Проблем нет! Есть цели и задачи.
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 1017
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Цитата
А  делить людей на сословия на форуме не стоит!
Так вроде не на сословия, а на сантиметры с дюймами всех делят!  :D
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
[Может Вам для буржуев отдельный форум создать???
Будете там себя в рахваливать олигархи вы наши элитные!!!
Если лавры великих химиков-гальваников и модных иностранных ювелиров мешают жить спокойно,купите себе слона!!!
А  делить людей на сословия на форуме не стоит!

Внимательно перечитала Правила форума и нигде не нашла, что здесь запрещено появляться олигархам, элитным ювелирам и увенчаным лаврами химикам или что они попадают в категорию "лишенцев" согласно Конституции 1924 года.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
 в теме об обмене опытом нельзя вести диалог и спорить на производственную тему,  
Возможно, я плохо понимать по-русски (сорри, учил факультативно), но  ни в Ваших постах, ни в постах hellen  не увидел ничего "производственного".  А для личных наездов (в данном случае на Олю) и существует Оффтоп.
Цитата
А вот в теме про ювелирный дизайн и искусство можно по 15 страниц генерировать какой-то блевотины (прошу прощение за столь резкое выращение) и ничего, все нормально. Как-то не вяжется!
Ну почему же не вяжется? Производственно-тезнические темы - они конкретны, а дизайн вообще и Современное Искусство в частности - расплывчаты и базируются только на личном восприятии каждого.
Ну и потом - там модератор Maкс, вот он пусть и решает, что льзя, а что нельзя. ©
-------------------------
Спэйшл_фор_ю, на тему генитальной антропометрии (дамам не смотреть).

Раньше я был мааааааленький, потому, что б-болел:
http://i005.radikal.ru/0805/51/0f025254fe7.jpg

А потом  взял себя в руки и вырос большим-большим:
http://i011.radikal.ru/0805/75/0645949608c.jpg

Дальше будем меряться?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
Раньше я был мааааааленький, потому, что б-болел:
http://i005.radikal.ru/0805/51/0f025254fe7.jpg

А потом  взял себя в руки и вырос большим-большим:
http://i011.radikal.ru/0805/75/0645949608c.jpg

МАЛАДЕЦ!  :lol:  :lol:  :lol: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :wink:  :wink:  :wink:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
А вот в теме про ювелирный дизайн и искусство можно по 15 страниц генерировать какой-то блевотины (прошу прощение за столь резкое выращение) и ничего, все нормально. Как-то не вяжется!
Дмитрий, в теме про дизайн не было найдено ни одной БЛЕВОТИНЫ (извините, как ни странно).

ФУ-ФАС-ФУ-ФАС....  :lol:  :shock:  :lol:  :shock: ......
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Треугольник, а вы теперь в свободное от металлоделания время еще и экспертом по химии заделались?
т.е. "партия нас учит, что все тела при нагревании расширяются" (А.Райкин)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
"Дальше будем меряться?"(Treugolnik)

Достопочтенный, я вообще-то никогда не стремился к сосязанию в этом виде спорта. Это же Ваша идея, и Ваша тема. Вы у нас тут главный член! Кто ж с вами может тягаться!

Какая-то странная закономерность на этом Форуме, что мне постоянно приходится сталкиваться с лицами нетрадиционной ориентации и странных увлечений. То Лева был неравнодушен к ригелям, все пытался их применять совсем по иному назначению. То вот теперь Treugolnik радует нас своими фото. Предлагаю развить тему и открыть галерею!
Пользователь
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Братск.Ирк.обл.

Сообщений: 707
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
:shock: Ффсё я раздел оффтоп не читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
Треугольник, а вы теперь в свободное от металлоделания время еще и экспертом по химии заделались?
Хеллен, в Ваших постах (в той теме) не было икаких "химических" выкладок - опять всё тот же пустой трёп и переходы на личности.
-----------
Цитата
Достопочтенный, я вообще-то никогда не стремился к сосязанию в этом виде спорта. Это же Ваша идея, и Ваша тема.
Ой, неужели?  Смотрю аффтора темы - Dmitri... ниччо_не_понимаю... :roll:

Цитата
Какая-то странная закономерность на этом Форуме, что мне постоянно приходится сталкиваться с лицами нетрадиционной ориентации и странных увлечений
. Эх, Дмитрий.... наивный Вы вьюноша... :lol:  Если бы Вы ещё знали, в какой области я работаю с металлом... :roll:  :roll:  :roll:
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
"Эх, Дмитрий.... наивный Вы вьюноша... Если бы Вы ещё знали, в какой области я работаю с металлом... "

как юноша, в свои 47 лет я могу предположить, что Вы работаете в оласти изготовления металлических фаллоимитаторов
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13