https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
алкоголь
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
а как же Маргарита? +)

ну, Манечка....до Маргириты мы еще не добрались, все-таки пока у нас два лагеря, Шираз и Текила.....Ты же сама со мной текилу пила еще как! Помнишь   :oops:  ?
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Тсссс =))))
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
:D
slavna и Resnica
Ваш главный босс как к этому факту, спокойно относится?!...
serg отмажешь девченок в случаи чего?!...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Тсссс =))))


я молчу молчу.....все было прилично, мы просто танцевали до упаду !  :)
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
:D
slavna и Resnica
Ваш главный босс как к этому факту, спокойно относится?!...
serg отмажешь девченок в случаи чего?!...

не спокойно...я думаю, но предоставим право ему ответить на твой вопрос :)
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
более мерзкого напитка, чем текила, человечество еще не предумало! Несколько лет назад, отдыхая в солнечной Испании, на пару с другом выпили литра полтора (если б водку - и говорить не о чем!)... Пьется эта гадость легко, ничего не скажешь, но похмелье... даже так: П-О-Х-М-Е-Л-Ь-Е!!! С тех пор я ее на дух не выношу. Лучше дорогой хорошей водки ничего нет. Или, если в походных условиях, на рыбалке там, или на охоте - дешевое односолодовое виски, можно без закуски пить, из фляжечки.
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
более мерзкого напитка, чем текила, человечество еще не предумало! Несколько лет назад, отдыхая в солнечной Испании, на пару с другом выпили литра полтора (если б водку - и говорить не о чем!)... Пьется эта гадость легко, ничего не скажешь, но похмелье... даже так: П-О-Х-М-Е-Л-Ь-Е!!! С тех пор я ее на дух не выношу. Лучше дорогой хорошей водки ничего нет. Или, если в походных условиях, на рыбалке там, или на охоте - дешевое односолодовое виски, можно без закуски пить, из фляжечки.

Дмитрий! Вы забыли добавить, что текила мерзкий напиток для ВАС и все, что вы дальше написали про свои ощущения - это тоже по вашему мнению и для вас. Это важные добавления, поверьте мне.  :lol:
У меня, например, нет никакого похмелья от текилы, сколько бы я её не выпила, я наооборот, просыпаюсь бодрячком со свежими мозгами, и такое позитивное состояние у меня только после текилы.
А вообще, ведь "на вкус и цвет товарищей нет! "
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
а как же Маргарита? +)

Маргарита...  :roll:

Лучшая Маргарита, которую мне довелось попробовать - в ресторанчике Taco Milagro в Хьюстоне, где наша ковбойская корпорация Lasso Innovations, Inc. любит собираться на ланч и приглашать своих друзей. Вероятно, именно поэтому, в рекламе ресторанчика появилась строчка - "К нам часто приходят на ланч самые красивые девушки Хьюстона".
Божественный напиток называется Patron Margarita, делается с текилой Patron Silver и в меню сопровождается строчкой El Primo Quality - simple and pure.
После этой Маргариты пока ничего не нашел близкого.
Кстати, в баре Taco Millagro - более 50 видов текилы.

Vofik

Мы своих девченок не обижаем. И в обиду не даем.  8)
В любом состоянии доставляем в заранее указанное ими место в целости и сохранности  :wink:
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
сколько бы я её не выпила
Цитата
Тсссс =))))
Цитата
В любом состоянии доставляем в заранее указанное ими место в целости и сохранности  :wink:
ох чую весёлая это компания "ЛАССО" :lol:
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
серрррргей

Очень веселая!!!!!!!!!

Ресничка, надеюсь, ты не обидишься, но я решила показать, как мы с тобой пили текилу на 8 марта!

________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
В форуме "алкоголь" царствуют женщины! Ой вэй, Б-жешь мой! Ну и как таки дальше жить!?
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
В форуме "алкоголь" царствуют женщины! Ой вэй, Б-жешь мой! Ну и как таки дальше жить!?

Так радуйтесь и присоединяйтесь!  :P  
"Все в руках человека, а человек в руках женщины"  :wink:
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата


Очень веселая!!!!!!!!!


угу!вижу:)снижаюсь)срочно нужно посадочное место!девченки,есть такое между вами?
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Цитата
В форуме "алкоголь" царствуют женщины! Ой вэй, Б-жешь мой! Ну и как таки дальше жить!?

Так радуйтесь и присоединяйтесь!  :P  
"Все в руках человека, а человек в руках женщины"  :wink:
Нет уж...Лучше рядовым на Восточный Фронт, чем в компанию к подвыпившим женщинам...
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Уважаемая slavna! Я готов с Вами поспорить и аргументированно доказать свое мнение насчет текилы. Кстати, говоря про любые количества и полное отсутствие похмелья, вы что, какие именно количества имели ввиду? Так вот, по моему мнению, все крепкие напитки, всякие там текилы, граппы, виски, чачи и т.д. и т.п. - суть плохо очищенные водки из различного сырья - пшеницы, ржи, овса, цветков агавы (пережеваных потными мексиканскими гаучо)))), винограда, яблок и т.д. Все эти напитки, дабы перебить запах и вкус посторонних спиртов и масел, настаиваются на ароматических травках и корешках. А одна из компонент качественного похмелья, наряду с обезвоживанием организма, и есть - отравление этими самыми лишними спиртами и маслами. Поверьте опыту авиатора, выпившего на своем веку не одну канистру "спирта этилового ректификованного высшей очистки", похмелья после спирта (качественной водки) - практически нет, так, небольшой "сушняк"... Ладно, прошу меня простить, с моей стороны данное выступление несколько.. хм.. Мы с вами в этом вопросе - в разных весовых категориях и лигах))). Но текилой, - я вас прошу! - не увлекайтесь, ибо гадость она импортная...:)
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Дмитрий! Ришпект! :)
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Ну вот, а яж всегда думал что самый чистый продукт это самогон.  :?
Цитата
Поверьте опыту авиатора, выпившего на своем веку не одну канистру "спирта этилового ректификованного высшей очистки", похмелья после спирта (качественной водки) - практически нет, так, небольшой "сушняк"...

А качественно приготовленная текила, коньяк, виски... всеравно полюбому вызовет тяжелое похмелье?

На похмелье могут влиять и другие факторы, начиная от того какая закуска на столе и заканчивая организмом человека, его самочувствием на момент потребления спиртного.  А то бывает один переблюется, а второй скачет весело как конь, хотя пили одинакого из одного флакона!...  :D
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Цитата
Лучше рядовым на Восточный Фронт, чем в компанию к подвыпившим женщинам...

Не стоит праздник расценивать как общество подвыпивших женщин. Можно просто отдыхать в приятной компании, если таковая имеется, конечно, и болтать об интересном ;)

А в рядовые, думаю, никогда не поздно заделаться ;)
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Когда пребваешь в женском обществе говорят в малине оказался, а когда в подвыпившем женском обществе...О!...эт уже малина с клубничкой!  :lol:
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
.......

Не стоит праздник расценивать как общество подвыпивших женщин. Можно просто отдыхать в приятной компании, если таковая имеется, конечно, и болтать об интересном ;)

.......
Такие посиделки ни к чему хорошему не приводят. Это можно понять, но уже потом. :wink: ......  Хотя, "хорошо", для всех разное.   :?
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13