https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Покупка за границей
Пользователь
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: from Matrix with ....

Сообщений: 176
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 0
не могу промолчать,

уже полгода играю не ebay, все оплачиваю через PayPal.
оплачиваю кредитной, а не дебетовой картой.
доставка - около 45 дней, через USPS, нужно чтобы сумма в инвойсе былв меньше 200 долларов, по нашему 5000 р., тогда забираешь на почтовом отделении по месту жительства, обязательно контролировать количество (не больше 3, иначе партия, и как следствие - полная растаможка). тамошние продавцы иногда занижают инвойс, но
в этом случае пропадает страховка. как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. к покупкам на ebay отношусь как к лотереи, иногда могут прислать полное фуфло, но мне везет :-)
хотя две последних покупки везeт уже 2-й месяц.
инструмент не покупал, ибо есть места где дешевле.
Happy Matrix Вам
Гость
Гость
Вот например http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/uphil/inter/vmclas.htm  Visa Classic
это кредитная карта? или эти карты и кредитные и дебетовые  бывают ? а как тогда получить кредитную , там на сайте есть способ по запросу получить  в Махачкале (В нашем городе нету сбербанка , у местного князя свой банк и он закрыл сбербанк чтоб все расчёты шли через него по завышеным тарифом и то не все операции делает)
Cамая лучшая карта это Visa Internet  (120 рублей в год обслуживание) она считается как бы кредитной но снять с неё можно столько сколько заранее положите то есть как дебетовая в реале а в интернете кредитная
Но у нас такую никто не предоставляет

Visa Electron не подходит
У вас какая карта? Gold Visa?

Цитата
уже полгода играю не ebay, все оплачиваю через PayPal.
Шас таких очень много , риск есть конечно но можно купить почти задаром

Цитата
доставка - около 45 дней, через USPS, нужно чтобы сумма в инвойсе былв меньше 200 долларов, по нашему 5000 р.,
А при простой почте 10 000
Там можно с продавцом переписаться заранее , уточнять детали?

Цитата
, иногда могут прислать полное фуфло,
В смысле? не то что заказал или поделка ?
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата

Cамая лучшая карта это Visa Internet  (120 рублей в год обслуживание) она считается как бы кредитной но снять с неё можно столько сколько заранее положите то есть как дебетовая в реале а в интернете кредитная
Но у нас такую никто не предоставляет

Кто вам такое сказал? :)
Вы это скажите манагерам в буржуйском онлайн шопе )
Почему то по этим картам, да и не только по этим, есть еще мастер кард такого же типа, деклайны через раз.
Я однажды с одной дамой менеджером из онлайн шопа почти неделю перепысывался, мол я не читер-кардер и карта у меня нормальная, скорее уже ради интереса ибо был выбор. Результат - деклайн и все тут.

Лучше иметь пайпал верифицированный и лучше если счетом будет управлять человек с американского ип :) тогда точно проблемм не будет, как при снятии так и при том, когда ложите туда деньги.

Насчет того, чот на ебее иногда фуфло подсовывают, надо смотреть что написано, часто написано что фото товара стоковое, т.е. партию если продают, то фоткают самый удачный ее кусок а вышлют вам возможно уже остатки. Часто так бывает с рефарбишед электроникой, фото ставят стоковое а товар разной кондиции.  Или продавец банально непорядочный может попасться, впрочем как и в интернет магазине так же может быть.
Гость
Гость
Подробности

http://ebuy.by.ru/
Пользователь
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: from Matrix with ....

Сообщений: 176
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 0
по поводу Visa/Electron могу сказать, что это самая низшая карта как и Majestro от Mastercard.

у меня золотая кредитная карта от Ситибанка, она кредитная, то есть
банк дает мне денег, которыми я могу оплачивать покупки, в том числе через интернет, вторая карта дебетовая - то есть на ней лежат мои деньги, мой банк не разрешает оплачивать покупки через интернет из-за риска потерять деньги, типа если терять деньги, то для бангка лучше потерять свои, чем клиента :-)

через Ebay еще ничего не продавал.
управлять Paypal все равно кс какого адреса, тем более сейчас он даже на русском есть.

а вам удачи в торгах
Happy Matrix Вам
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Я себе для приема дензнаков сделал обычную MC Mass в Росбанке. Хорошая стандартная карта, тоже вроде можно в  минус по ней уходить немного, хотя не пробовал.  А оплачивать все таки продолжаю через всякие инернет деньги, чегото не поперло у меня с оплатами в инете по картам.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13