https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Актуальны ли маркетологи в ювелирной отрасли в Петербурге?
Гость
Гость
Пьёт, ёй-ёй, Серрррргей, пьёт. Ввек свободы не видать, пьёт.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Если Алексей заманыевает маркетологов страусами, то я тут бессилен. У нас со страусами пока туго!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Смешная вы, Света. Еще даже свою ПТУшку не закончили, а туда же ... творить. Это как если бы человек научился одним пальцем стукать по клавишам и побежал в Большой зал филармонии с индивидуальными фортепьянными концертами.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
hellen.....
.........ревность
:twisted:
Гость
Гость
Пьёт, ёй-ёй, Серрррргей, пьёт.
А вот и нет. Готов поспорить!  :wink:

БУХ чегой то про шампанское молчит
А чего про него кричать. Услышит кто еще - делиться прибежит... Тут вышло такое дело... Измена вышла великая. Как теперь после такой вкуснотищи пить ту ...ню с других винзаводов. Вот оно коварство людское...  :cry:

С утра за верстаком. Ёлку делаю. Кстати, а чего никто не спросил там , где за три недели до НГ ёлку достать для натюрморта? Фикус сгодится? Кактус считается?  :?:
Бедная Busja. Где же ей ёлку брать?


Про страусов.
http://www.strausov.net/
Наш Северный Страус круче любого южного страуса - мех у него гуще и яйца у него больше...  :shock:
Значится маркетологи остаются у нас!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Наоборот. Женская солидарность. Привожу в порядок ее кашу в голове по ее же просьбе. Человек должен правильно оценивать свои возможности и работать над их усовершенствованием. Это залог успеха. В нашем деле наивность опасна. Можно попасть в ой, какие неприятности вплоть до конфискации.
Света, хотите посоветоваться, пишите в личку.
Гость
Гость
Спорить с ВЕЛИКИМ БUXом! Боже, упаси меня от подобной глупости.
Хотел доказать, что у наших страусов самые большие яйца-так их модератор отрезал. А вы мне тут толкуете про выборы, демократию.
КТО У МОЕГО СТРАУСА ЯЙЦА С3,14ЗДИЛ?
Гость
Гость
hellen, при чем здесь птушка? Имела ввиду, что на производстве массовые работы делать не хочу. Зачем мне это надо? Это вед тогда становится работа, а не хобби. А зарабатывать я и по своей специальности могу.
Гость
Гость
Насчет Крыма я подумаю  :wink:
А так-то я любительница Абхазии :)
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
hellen, при чем здесь птушка? Имела ввиду, что на производстве массовые работы делать не хочу. Зачем мне это надо? Это вед тогда становится работа, а не хобби. А зарабатывать я и по своей специальности могу.
Да вас никто не заставляет. Как хобби всякий может свободно дома заниматься изготовлением ювелирных изделий для себя. На продажу нужно зарегистрироваться и платить налоги. Для работы с драгметаллами тоже. Тогда в чем был первоначальный вопрос? Актуальны ли маркетологи в ювелирной промышленности? Да, актуальны.
Гость
Гость
Вопрос был про совмещение и доступ к производству
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Вопрос был про совмещение и доступ к производству
Объясняю еще раз. Таких должностей как ювелир-маркетолог или маркетолог-ювелир в справочнике профессий не существует, а значит ни один кадровик вас так не оформит. Кроме того существуют инструкция по работе с драгметаллами, должностная инструкция и правила внутреннего распорядка на предприятии. И никто не станет ради вас рисковать своей лицензией. То, что вы хотите ближе всего соответствует должности Главного жудожника. Ну уж, извините, там в большинстве своем члены Союза художников сидят. Монстры и корифеи жанра! А это звание еще заработать надо.
Гость
Гость
Спасибо, более или менее каша улеглась.
Предлагаю обсуждение остановить.
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Спасибо, более или менее каша улеглась.
Предлагаю обсуждение остановить.
Не за что. Рада была помочь. Пишите и дальше в личку. Про те вакансии, о которых мы говорили в личке, напишу, как только чего разузнаю.
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13