https://www.traditionrolex.com/13
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27
Здесь есть поисковики? , хотел бы познакомиться с поисковиками
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Ванья,


а про Виталика? так он здесь обозначил себя как спеца по поиску, а у поисковиков так- надёжный или нет,если нет, то пусть ищет свою компанию. он не надёжный и с таким в тайгу лучше не ходить! тем более искать драг металлы. ты не поисковик и у тебя чисто гражданское пониманье. я воще не понимаю, челов воспитывающих взрослых людей, есть МОДЕРАЦИЯ если нарушил, значит наказан, а бегать по форуме и воспитывать не имея на то права, это как на улице, ну дадут в личико и все дела.
у меня есть соседка такая, НУ ВСЕХ ВОСПИТЫВАЛА, а как то решили провести суботник по облагораживанию двора, сразу отпрыгнула, сказав что она НЕ ДВОРНИК, видите ли ей в ПАДЛУ! а вот воспитывать не в падлу!
возникает вопрос, что благородней, воспитывать всех подряд или молча делать полезное дело для ОБЩЕСТВА? так и здесь с олегом, моя тема полезна начинающим, а он что сделал здесь?
wallbash у тебя серега проф деформация.ты решил что нашел клад.и другие пытаются у тебя его отобрать...
так что как ты там написал-а знаешь ты стал мне не интересен.чао :trubka:
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,


благодаря тебе конечно НАШЁЛ! сегодня в своём шмурдяке нашёл оплавленного металла в шлаке грм 20 и азотка не берёт и желтый. СПАСИБО ТЕБЕ! а далее вольному воля.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
молодец ОЛЕГ! убил тему, вот что значит давно здесь, знает как!!!
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4526
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
сергей кузнецов,
использование капслока запрещено правилами форума, которые вы обязались соблюдать при регистрации.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
trubotchist,


что и имя нельзя? ну ладно, будет олег.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
сергей кузнецов,
Вот только юродствовать не надо, пожалуйста.
Некрасиво. Почитай Пастернака для расшифровки.
Пока.
Олег.
PS. А c какой буквы моё имя пишется... продолжать не буду. (как удобно будет)
PSS. Я ушел из темы. Так же неинтересно.
Изменено: Ancle Fedor - 23.09.2021 14:43:20
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


а честным не пробовал быть? взял бы по честному и сказал чем я тебе не угоден? ты же вроде мужского пола, а для мужика недостойно так себя вести.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


так для всех, мы с Олегом разобрались, всё нормально. Олег спасибо за ссылку по химии и я сразу зацепился за тему тяжёлых металлов в иле,  часто проверяю края болот и всяких низменных мест прибором и он иногда показывает металлы и в основном сложные, может есть смысл взять пробу этого ила и промыть а далее что не магнитится в азотку?
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,


вот побегал по форуму, а кроме такого спеца как ты не нашёл, ты уж извини меня за сленг
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Виталий,


давай мириться, обсудим что может быть в болотах(иле)?
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Виталий,


давай наш край обсуждать, есть такая речка Канюхта по мариинскому тракту не доезжая деревни дмитриевки со со стороны кемерово, так в этой речушке золото в железной рубашке, тебе подобное известно?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
Олег спасибо за ссылку по химии и я сразу зацепился за тему тяжёлых металлов в иле...
Сергей, Вы что-то сильно путаете.
Я не давал никаких ссылок.
Я с Вами не ссорился, и поэтому естественно не разбирался.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


на химический форум для школьников давали?  
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
сергей кузнецов,
Нет, не давал.
Пока.
Олег.
ЗЫ. Присутствую только на одном химическом форуме _https://forum.xumuk.ru/
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


ну так на этот форум ты мне и давал в моей теме наз- какие металлы при растворении азоткой становятся жёлтыми. забыл что ли?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
... ты мне и давал в моей теме наз- какие металлы при растворении азоткой становятся жёлтыми. забыл что ли?
Наверное забыл  :) .

Прошу в эфир форума номер поста в теме, где я что давал. Иначе это будет... некорректно.
Пока.
Олег.
© Я человек не злопамятный, но злой и память у меня шорошая.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


Олег, я никогда не даю ни ссылок не доказываю, я ВАМ сообщил далее сами, зайдите в ту тему и вспомните. ну и долго мы будет говорить на всякую ерунду? давайте по теме, например, сегодня меня одолело любопытство, (выбрал три крестика из кучи что здесь показывал) и решил узнать из чего люди в древние времена их делали? серебра ноль! а один полностью не растворился, стал пористым, металла вроде белый, завтра сплавлю и станет понятней, что это может быть? бросал его три раза в азотку и кроме налёта никакой реакции.
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27
https://www.traditionrolex.com/13