https://www.traditionrolex.com/13
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27 >
Здесь есть поисковики? , хотел бы познакомиться с поисковиками
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


вот видишь и по теме НИЧЕГО сказать не можешь и придираешься несправедливо. может ты ТВ не смотришь и не видишь что в РФ давно уже СТЕНДАП процветает. знаешь что это такое?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
сергей кузнецов,
Сергей, будем соблюдать элементарные нормы приличия?
Или..?
Пока.
Олег.
Изменено: Ancle Fedor - 20.09.2021 16:30:40
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


норма приличия у ВСЕХ одна, пришёл в тему, говори по теме и уважай ХОЗЯИНА темы. понял?
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ancle Fedor,


я на тебя нажаловался, а то ты слишком с самого начала гнетёшь меня и мою тему. я правильно сделал? ты же за ПОРЯДОК!
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
сергей кузнецов,
это твои конкуренты ему заплатили   :)
Изменено: Sol - 20.09.2021 17:26:17
Пользователь
Регистрация: 28.10.2020
Откуда: Красноярск

Сообщений: 1016
В друзьях у: 3
Голосов: 100 / 27
Цитата
да насрать! у нас вся страна ВОРОВАННАЯ!
Коробит. В том числе и о стране.

Звучит как "Воруй! Грабь! Убивай! Если не ты, то другой!"
Соглашусь с Олегом.
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Sol,


не понял, что за конкуренты?
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Виталий,

коробит, а что поделаешь, жизнь такова. стендап марширует, чубайс в УВАЖАЕМЫХ людях.


или ты предлагаешь жить овцой среди волков? или как страус прятать башку от проблем(в страхе)?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2020
Откуда: Красноярск

Сообщений: 1016
В друзьях у: 3
Голосов: 100 / 27
Цитата
коробит, а что поделаешь, жизнь такова. стендап марширует, чубайс в УВАЖАЕМЫХ людях.


или ты предлагаешь жить овцой среди волков? или как страус прятать башку от проблем(в страхе)?
Я предлагаю жить Человеком. Всего лишь. И брать Чубайса или стендаперов "объектом для подражания" - не самая разумная затея.
Проблемы... они ведь не вовне, они внутри.  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Ванья,


привезли азотку ЧДА, а была ХЧ, есть разница при растворении металлов?
в нашем случае даже техническая подойдет тыж не собираешься получать серебро 9999 :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Виталий,


давай конкретно, например, пришёл ко МНЕ в тему чел, по теме НОЛЬ! а вот воспитывать взялся, это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? я считаю по свински(банальная провокация на скандал) так? и если ВОСПИТЫВАТЬ то это делается так, типа Сергей замени слово насрать на наплевать и проблем ноль! не так ли?
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,


да какая 9?! я недавно всё что добыл снова в азотку кинул, махом оловянной фигнёй обросла. сегодня хороший кусок выцепил, соли плеснул ДОФИГА хлопьев пошло и приметил перед этим, сплав должен быть светлым и от азотки(капнул) малость молочным. правильно?
давай вернёмся к сплаву который азотка не берёт, покроется чёрным налётом и всё на этом, что это может быть?
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Виталий,


давай конкретно, например, пришёл ко МНЕ в тему чел, по теме НОЛЬ! а вот воспитывать взялся, это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? я считаю по свински(банальная провокация на скандал) так? и если ВОСПИТЫВАТЬ то это делается так, типа Сергей замени слово насрать на наплевать и проблем ноль! не так ли?
тоже согласен.тут в правилах сказано что мат и оскорбления неприемлимы.и просьба уважать друг друга.тема да твоя но форум общий.и сюда к тебе может зайти любой и высказать свое мнение.не важно по теме или нет.и тебя не заблокировали только потому что тема в оффтопе.иначе давно бан словил бы.тут все стараются быть вежливыми.и ты старайся :)
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,


щас постараюсь, удалю комент. всё изменить уже нету. ой горе мне! как же без Ванья то? :blush2:  ну и ладно, дальше самотыком пойдём. :biggrin2:
Изменено: сергей кузнецов - 20.09.2021 18:20:35
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Ванья,


да какая 9?! я недавно всё что добыл снова в азотку кинул, махом оловянной фигнёй обросла. сегодня хороший кусок выцепил, соли плеснул ДОФИГА хлопьев пошло и приметил перед этим, сплав должен быть светлым и от азотки(капнул) малость молочным. правильно?
давай вернёмся к сплаву который азотка не берёт, покроется чёрным налётом и всё на этом, что это может быть?
как ты понял что оловом обросла? :asdf: насчет нерастворяющейся не знаю это может быть алюминий железо никель молибден титан белое золото да все что угодно.надо на приборе проверять
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Ванья,


щас постараюсь, удалю комент. всё изменить уже нету. ой горе мне! как же без Ванья то? ну и ладно, дальше самотыком пойдём.
не блачь сначала предупредят в личку вежливо :biggrin2:  а если не поймешь тада усе гитлер капут :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,

обросла, так как бросил то что извлёк снова в азотку сходу вокруг образовался белый осадок, было грм 9, сплавил 1,5 и то какой то шибко лёгкий, может кажется. прибор КОНЕЧНО помощник, но Виталий прав в этом, тоже приблизительно.
Пользователь
Регистрация: 03.07.2020

Сообщений: 867
В друзьях у: 2
Голосов: 71 / 13
Цитата

Ванья,

обросла, так как бросил то что извлёк снова в азотку сходу вокруг образовался белый осадок, было грм 9, сплавил 1,5 и то какой то шибко лёгкий, может кажется. прибор КОНЕЧНО помощник, но Виталий прав в этом, тоже приблизительно.
погоди а когда плавил как плавилась легко?при таком содержании олова он при 300-400 град уже расплавится
белый осадок образуется вначале если азотка содержит хлор немного или вода шибко жесткая.но дальше этого осадка не прибавляется или таки в конце его много стало?
Изменено: Ванья - 20.09.2021 18:27:57
Пользователь
Регистрация: 28.10.2020
Откуда: Красноярск

Сообщений: 1016
В друзьях у: 3
Голосов: 100 / 27
Цитата

Виталий,


давай конкретно, например, пришёл ко МНЕ в тему чел, по теме НОЛЬ! а вот воспитывать взялся, это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? я считаю по свински(банальная провокация на скандал) так? и если ВОСПИТЫВАТЬ то это делается так, типа Сергей замени слово насрать на наплевать и проблем ноль! не так ли?
Я конкретно выделил часть вашего поста, которая мне не понравилась, и конкретно по ней выразил своё отношение.
Олег конкретно по этой же части высказал своё неприятие. Где и чего он ещё увидел - не отслеживал, но в этой конкретной части я с ним согласен.

Воспитывать... я не заметил, чтобы Олег вас воспитывал. Он высказал своё мнение по неприемлемым, на его взгляд (да и на мой тоже), лексикону и смысловому наполнению. А уж будете вы "заменять" сказанные слова, или нет - это не его (и не мои) трудности. Об этом, кстати, вопрос и не стоял, это уже не воспитание, а назидание какое-то. Вопрос был, как я понимаю, в соблюдении правил культурного общения, не более. Без демонстрации умения использовать ненормативную лексику и проявления уважения к антиобщественным субкультурам.
И "провокации на скандал" я не заметил. Указать на использование форумчанином обсценной лексики - всё равно, что одернуть ругающегося непечатными словами в обществе.
Как-то так. :trubka:
Пользователь
Регистрация: 04.09.2021

Сообщений: 466
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Ванья,


а знаешь, вот ТЕБЯ я уже знаю, ты УМНЫЙ чел, а тех кто критикует не знаю, а того кого я не знаю, могу и лесом послать. считаю так- прежде чем критиковать кого то, надо СЕБЯ показать, это воще по ЖИЗНИ! знаешь такое, а судьи кто? а ещё есть и истина Христа, надеюсь ты знаешь её и ЕЩЁ есть народная мудрость, в чужом глазу бревно видят. так что просто и банально- пришёл в тему, так покажи кто ты! Виталия знаю, ТЕБЯ тоже, остальные для меня НИКТО!
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27 >
https://www.traditionrolex.com/13