https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6
Как работать с ювелирами ? , Крик души.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
ремесленник,
Да да - я бы сказал еще старая школа))
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Сергей Вальтман,
Уже давно все создано.
Вопрос в другом - как с вами работать..
со мной? да как со мной вообще можно работать!? со мной только чисто языки почесать...а работать я ленюсь и вообще я тут так...чисто с народом потрещать....
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Сергей Вальтман,
Собственно вся суть русского народа... поболтать, почесать и пожаловаться на государство...
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
почесать и пожаловаться на государство...
а вы найдите хоть где нибудь , что бы я жаловался на государство)) у меня все хорошо, я живу в самой демократической стране, с лучшим народом отличной медициной и всякими клевыми силовиками........
а вот другим повезло меньше  :biggrin2:   :biggrin2:   :biggrin2:
а вот Вам , что бы добиться желаемого, своего потенциального клиента надо изучать а не придумывать и того хуже использовать шаблоны))) :)
Изменено: Сергей Вальтман - 22.03.2020 19:16:08
Пользователь
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 334
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 1
Цитата
мы сами для себя это делали,обсуждали и делились,общими усилиями двигали< нам это надо.
Может  не умею пользоваться поиском но то что находил на портале все размыто и поверхностно, наверно не повезло мне найти....
Вакуумный инжектор нормально реализовал Аринкин, Сергей Вальтман показывал свой способ, но признавал что плоские модели по его способу сжимает и не очень получается... вулканизаторы кто из чего смог то и собрал, о точности регулировок там речь не шла вообще... или просто нагревали в воде струбцину с рамкой...       Собрать пусть и самодельное но качественное устройство а не просто мастырки на коленке...    а плавка в микроволновке так это опыты и не более, так сказать в процессе...    
Пользователь
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 334
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 1
Цитата
у меня все хорошо,
напоминает притчу про мух и пчел)   у каждого своя реальность)   Чтоб полюбить родину нужно пожить на чужбине)  все познается в сравнении)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Чтоб полюбить родину нужно пожить на чужбине)
не обязательно...я там не был даже.... это просто состояние души и способность своевременно оценивать то что имеешь))).
точнее про коня....когда сыны оптимисту папа подарил конский навоз...что бы не видеть его довольной рожи.... а тот прыгал от счастья, что ему подарили огромного живого коня))) просто он пока кудато убежал))))))
Изменено: Сергей Вальтман - 22.03.2020 19:50:24
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
Крик души
Цитата
Я Вам предлагал
Цитата
не предлагали
Цитата
вы могли бы сами
Этот крик души как-то сам себе слегка противоречит. Для работы с ювелирами это нужно исключить
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: питер

Сообщений: 592
В друзьях у: 0
Голосов: 103 / 4
bazzl,
Мдя... с представителями  одной из древнейших профессий можно и аккуратнее... Фараонов мы пережили...Нас Орда? Тьма? Рать?
Изменено: Чайnick - 23.03.2020 00:16:16
Мдяя....бывает...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Чойта?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: питер

Сообщений: 592
В друзьях у: 0
Голосов: 103 / 4
bazzl,
да мы сами не местные, поможите, чем можете, ибо убогие и сирые мы...
Изменено: Чайnick - 23.03.2020 01:02:53
Мдяя....бывает...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Я ваще пописать вышел...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Вакуумный инжектор нормально реализовал Аринкин, Сергей Вальтман показывал свой способ, но признавал что плоские модели по его способу сжимает и не очень получается.
Всё дело в том  что я ничего не продаю, по этому указал недостаток, а не рекламировал демонстрируя плоскую модель с отверстиями(в этом вся хитрость) отверстия и являются опорами....
Пользователь
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 334
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 1
Цитата
я ничего не продаю, по этому указал недостаток, а не рекламировал демонстрируя
Да в этом никто и сомневаться не будет. Вы и так много чего  хорошего подсказали  совершенно даром...   Вашу бы затею чуть доделать как у Аринкина. Чтоб вакуум не с торца резинки был а в камере...
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
bazzl,
Сначала прочтите, что он мне писал )) а потом поймете к чему я ему такой ответ дал.

С этой затеей я все понял и сделал выводы.

Всем спасибо за помощь.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Djimiko,
я тоже так подумал...а когда попробовал с пакетом, то что он объяснял ..в чем ноу хау..
и по этому и написал про отверстия в модели.... и понял ..лучшее враг хорошего.
если бы в этом был какой то смысл, я бы сделал камеру..... но.... рукой я держу 4 резинки в стопку и все их подряд заполняю.....это очень экономит время при том же качестве......
Изменено: Сергей Вальтман - 23.03.2020 17:27:55
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
uvelirman, Иди ближе ювелирам нужно иметь тематику а не просто тупо я ювелир и все берите меня полностью. Клиенты в интернете есть но в данный момент их там меньше ввиду кризисов и пандемии . В соц сетях клиентов достаточно но для того что бы они появились кто будет этим заниматься? Хорошо возмем пример в момем городе предложение раскрутки страницы инстаграмм за от 8т.р в месяц За 8Т три поста в неделю и уже не помню сколько там подписчиков но мало. Плюс здесь отдав комуто раскрутку в большинстве случаев те кто предлагает будет пихать мертвую массу подписчиков (не активных) . Сразу скажу такой принцип раскручу и сделаю от 8тр не подойдет ювелиру так как он не сможет проверить качество работы(услуг) отсюда вывод услуги не к чемные. Если говорит как у тебя так введи пункт процент от заказа и все не фиг ломать голову ни ювелиру ни себе . На это никто не пойдет хотя такое было лет эдак 12 назад . Сейчас забивает все навязчивая реклама урезание лент соцсетей и ранжирование в поисковых системах . Ссылочная масса уже не работает действительно почти не нужный инструмент так как поисковики для получения прибыли с рекламы халяву режут и будут резать дальше. По соц сетям еще учитывайте тот факт что кашники это в большинстве предпинсионеры в вк уже к этому приближается в инстаграмме больше молодых и т.д т.п  .
6 страниц 1 2 3 4 5 6
https://www.traditionrolex.com/13