https://www.traditionrolex.com/13
20 страниц 1 2 3 4 5 ... 20 >
А просто так... , Нет описАния...
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
что касается спида..читал ..не знаю на сколько это правда..... одна баба писала...как то у ней обнаружился спид... так потом сдает официально спид есть... сдает инкогнито или за границей...его нет... типа в базу данных попала и автоматически выдает.......
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
trubotchist,
ну соду и перекись тоже считаю не стоит пить.... а вот приседания.... да ..я перед стентированием с 75% непроходимости в передней нисходящей.. по лестнице с мешками гипса бегом бегал на 3 этаж.......
может и зря..но факт есть факт.....
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
физические нагрузки ещё никому не навредили.
лень. вот кто всему вредит. Но она гадина, сильна....
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Послали недавно на ЭКГ. В поликлинике очередь 60 чел, пошел в платную. Врач говорит заходите, вон кушетка, а я стою так, а чо раздеваться или что, спрашиваю. Она смеется, вам что мол ЭКГ  раньше не делали? Делали говорю, в 1977г. Она удивленно так, вы что, каждый год надо делать. И вообще каждый год надо всех врачей обходить. Ну нормально, а чо. Хотелось бы чтоб и наши клиенты каждый год приходили с изделиями, крапана там проверить, камешек не расшатался ли, где полирнуть, где что рихтануть. Прайс можно было бы божеский, ну скажем рублей 500 за профилактический осмотр. Как думаете?  :biggrin2:   :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 28.03.2019 20:54:51
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Dagmen,
ну, хотя бы мыть регулярно приносили. А то в ремонт с окаменелостями несут бывает. А если еще и "самолечением" занимаются, то вообще ужс evil_3
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата

Виктор T.,

Да уж, пес на фоне церкви это что то у автора богатая фантазия.
Там же персонажи и сюжет из мультика "Жил был пёс". Посмотри, очень хороший мультик, а то у тебя фантазия в каком то "3д тумане".
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата
Ну нормально, а чо. Хотелось бы чтоб и наши клиенты каждый год приходили с изделиями, крапана там проверить, камешек не расшатался ли, где полирнуть, где что рихтануть.

Цитата
ну, хотя бы мыть регулярно приносили. А то в ремонт с окаменелостями несут бывает
приходят и приносят регулярно постоянные клиенты - помыть примерно 1-2 бакса, камешек расшатался от 2,5, полирнуть от 2,5, рихтануть от 1,5 и далее по прейскуранту.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Вячеслав С.,
хорошо, что хорошо объяснил и они услышали yes
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 21.12.2011
Откуда: Усть-Урюпинск

Сообщений: 93
В друзьях у: 0
Голосов: 7 / 0
пфф... всего лишь мельница на колокольчике...  :biggrin2:  
у меня сегодня пивО былО  :beer:
всем добра  :)
Изменено: Antei - 29.03.2019 01:47:28
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Посмотри, очень хороший мультик
Мультики в детстве смотрел, а сейчас я больше люблю смотреть как люди ложки взрывают и удивляются как мол так получилось, столько удивления в их постах что думается может люди не своим делом занимаются?, может им в режиссеры поддаться с такой фантазией??? :(
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Мультики в детстве смотрел,
:biggrin2: Пересмотри, тебе понравится. Я вот, с малой своей, почти все современные мультики знаю. Некоторые, очень даже ничего.. С удовольствием смотрю. От занудства помогают, к статии :fegh:  :fegh:  :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
С удовольствием смотрю.
Ты лучше время потрать на изучение программ, а мультики оставь детям.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Иногда хочется что-то сказать. Умное
Или не очень.
Но что... каждый решает сам.

А высказаться хочется. Возможно сморозить какую-то очередную глупость.
Возможно даже не совсем по теме.. Да и темы - нет
Предлагаю ... просто высказаться. Абы себя просто "разрядить". И писАть разные глупости. Это иногда помогает.
Вот написано три страницы всякой мешанины, а чуть позже, когда будет 33 страницы, сюда зайдёт новый на форуме человек и дочитав до третьей он поймёт что писатели воруют его время. В этой связи у меня удивлённый вид и вопрос, - люди, вы что, действительно считаете что такая тема нужна?
Кто будет разгребать эту кучу обрывков мыслей, понятных только их авторам?
Не проще ли будет каждому из тех кто хочет произнести бессвязную фразу, просто создать новую тему в офтопе и озаглавить её, например:
"У меня вчера былО пивО" Весьма интеллектуально, не правда ли?
Или, - "Давайте потролим Дагмена". И в тему, сразу подтянутся заинтересованные данным аспектом единомышленники. Ведь удобно же?
А вот ещё тема грозящая стать актуальной, - " Знатоки, посоветуйте. Чем запить деколон? Керосином или ацетоном? Денатурат не предлагать, он был вчера".

Соберутся в теме адепты и профессионально, никому не мешая и не испытывая дискомфорта от посторонних, отвлекающих разговоров, проконсультируют, помогут советом, протянут так сказать - руку помощи.



А то что вы тут затеяли Олег Евгеньевич, это простите очередная мусорная куча.
И кто её будет разгребать?
По прежнему с уважением к вам, ваш Олаф :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4529
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
кто её будет разгребать?
https://youtu.be/zksS7RWgSGM
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

Ты лучше время потрать на изучение программ,
:cry: Подташнивает уже. Чесссно слово.
Почти всё, свободное, там.... evil_3
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Или, - "Давайте потролим Дагмена".
thumbup2  Классное предложение, если чо я только за :brows:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Знатоки, посоветуйте. Чем запить деколон? Керосином или ацетоном?
лучше всего если кусок сахара в зубах .... выдул...а сахар выплюнул...ну во всяком случае у нас на службе были такие строгие рекомендации... и лучше всего употреблять в сильные морозы..лом наморозим на улице, в чашку его и по лому тоненько сливали... много шняги намерзало и в чашке получался вполне употребимый продукт)))
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Ну нормально, а чо. Хотелось бы чтоб и наши клиенты каждый год приходили с изделиями, крапана там проверить, камешек не расшатался ли, где полирнуть, где что рихтануть. Прайс можно было бы божеский, ну скажем рублей 500 за профилактический осмотр. Как думаете?
кстати у одного знакомого на развале умный работник долгое время уши протирал клиентам..что съездил далеко или по плохой дороге ..нужно развал проверить на всякий..мало ли..и мол не дорого....
так он потом уволился ..новые долго понять не могли, что мол все прутся проверь да проверь... а умный пацанчик неспешно организовал постоянный поток маленьких денег... которые за месяц получались не такие и маленькие....... главное правильно организовать...надо работать с клиентами))))))))))))
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Olaf 29.03.2019 15:57:03) Или, - "Давайте потролим Дагмена".
Классное предложение, если чо я только за
Я не читаю ветку! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Олег Николаевич, сразу хочу обратить твоё внимание на насколько моментов.
Цитата
                                                                                         
Вот написано три страницы всякой мешанины, а чуть позже, когда будет 33 страницы, сюда зайдёт новый на форуме человек и дочитав до третьей он поймёт что писатели воруют его время.            


Не уверен что будет 33. Вскоре тема заглохнет. Хотя если новичёк осилит 3 страницы этой темы - значит именно ему это нужно и интересно.

Цитата
                                                                                         
Кто будет разгребать эту кучу обрывков мыслей, понятных только их авторам?                                              
Никто не будет IMHO. А зачем/смысл её разгребать? И без стакана фсё понятно:).

Цитата
                                                                                         
Не проще ли будет каждому из тех кто хочет произнести бессвязную фразу, просто создать новую тему в офтопе и озаглавить её...
Хм... модераторам и администраторам придётся чистить/удалять несколько тем, а тут, вполне безобидную только одну :). Чик, и фсё.
Цитата
                                                                                         
А то что вы тут затеяли Олег Евгеньевич, это простите очередная мусорная куча.                                                                    
Не-не-не, я не затеял.... я предложил. Немного разные вещи. И провокатором себя не считаю.

А то, что данная пустая/никчёмная тема обросла желающими в ней высказаться -  вопрос даже не ко мне, это просто желание участников форума, видно чем-то обоснованное. Чем - вопрос второй. Или первый...  :blush2:
---------------
А если продолжить... У меня на работе за стенкой находится Кафедра "Общая и Педагогическая Психология"
Вот её зав каф. и подсказала одну мысль, вполне обоснованную (наверное).
Хочешь что-то сказать , сам того понимая, что скажешь глупость - подумай, затем напиши на бумаге, перечитай, проверь орфографию, подумай, удали ненужное... и тд. и т.п. А затем, если до сих пор считаешь , что твой опус кому-то будет "интересен/нужен" - публикуй, :) Либо сожги и съешь пепел оставшийся.
Почти шутка.

Цитата
                                                                                   
По прежнему с уважением к вам, ваш Олаф                                                                    
Олега, надеюсь ты помнишь одно из моих любимых выражений?  :)  :)  :)
© Спасибо Вам, что есть Вы у меня.
Пока.

Олег.
ЗЫ. А вот если бы я тебе просто позвонил, отвлёк в том числе от видео съёмки (к примеру), ты бы плевался в очередной раз....
ЗЫЫ. Кстати... твой ролик, где ты снимаешь пятый (вроде) урок, где тебе разные нехорошие товарищи звонЯт и мешают - поместил на рабочий стол. Он мне приносит улыбку с утра. Видно не только у меня иногда не задаётся :) Шутка.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
20 страниц 1 2 3 4 5 ... 20 >
https://www.traditionrolex.com/13