3 страницы 1 2 3
Личная безопасность ювелира , Технические решения и сценарии
Пользователь
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Личная безопасность - дело тонкое, совсем интимное.

Я разрабатываю и произвожу охранные решения, консультирую на тему личной безопасности.

- Как обеспечить сигналом тревоги всех заинтересованных или ответственных лиц в кратчайшие сроки?
- Как передать сигнал тревоги в случае, казалось бы, безвыходной ситуации?
- Как дублировать системы безопасности?
- Как вылавливать "крыс на борту"?
- Сценарии выхода из безвыходных ситуаций...

С радостью отвечу на все вопросы.
Развернуть ⇓
Изменено: Andre Nodel - 12.03.2017 01:00:42
Мы делаем то, что другие не могут!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Andre Nodel,
Из практики; если будут брать то поверьте они возьмут и Вас не спасёт никто и ничто...даже ваши Советы, бронированная Камера, система дизнеобеспечивания и прочая маркетинговая туфта...фактор страха самое острое чувство у людей и маркетологи мои коллеги об этом знают. но это единичные случаи, а от наркоманов отбиться то достаточно надписи что объект под охраной и стекло бронированное...
Пользователь
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Andre Nodel,
Из практики; если будут брать то поверьте они возьмут и Вас не спасёт никто и ничто...даже ваши Советы, бронированная Камера, система дизнеобеспечивания и прочая маркетинговая туфта...фактор страха самое острое чувство у людей и маркетологи мои коллеги об этом знают. но это единичные случаи, а от наркоманов отбиться то достаточно надписи что объект под охраной и стекло бронированное...
Простите, это из Вашей практики?


Из нашей практики - разработанный сценарий действий всех необходимых служб при вооруженном налете/захвате. И никаких маркетологов в этом сценарии даже не спрашивают, что они там думают.

Про наркоманов - статистики и исследования влияния надписи про охрану объекта у меня, к сожалению нет, и Гугль тоже не в курсе. Если есть ссылочка - буду сердечно благодарен.  
Мы делаем то, что другие не могут!
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Цитата
Из практики: в моменты захватов и грабежа, почему-то знаменитые тревожные кнопки не нажимаются.
Как Вы думаете, почему?


Однажды во время работы , ремонтируя фасад одного банка, к нам на объект 3-4 раза в день прилетала патрульная служба охраны (по тревоге). Притом наружная служба реагировала быстрее чем внутренняя.
Хоть эти службы были предупреждены, что во время ремонта фасада возможны случаи срабатывания системы безопасности.
А какая Ваша практика?
За все время Вы так и несоизволили дать какую ни будь информацию о Фирме. Хоть такие вопросы и задавались. Найдите в интернете сайты конкурентов. Где есть названия фирмы, вид деятельности, лицензия, сертификаты,опыт работы ...... По большому счету вы конкретно еще ничего не предложили кроме картинки с интернета непонятного происхождения (США, Европа, Китай или подвал в Краснодаре...).

Не предоставив о себе "ноль" информации не на форуме не на собственном сайте, какие запросы у Вас для "решения задач по охране":


1. Планировка (сколько помещений, дверей, мест возможного проникновения?).
2. Что за стенами, потолками и полами во всех помещениях?
3. Как далеко расположена охранная компания / полиция / свои заинтересованные?
4. Что уже установлено из систем безопасности?


Значит заказчик, не имея о Вас никакой информации, должен Вам предоставить:
1. подробный план мастерской  с расстановкой всего оборудования
2. Для определения возможных мест проникновения, скорее всего фотографии мастерской, как внутри так и с наружи.
3. Выложить полную информацию о имеющийся системе безопасности.

Не хочу Вас обежать (если я не прав), но по выложенному стилю предложений - очень смахивает на не умелое и наглое мошенничество.


Но даже если я не прав, что Вы предоставляете заказчику в итоге?. А то, что в случае пожара или проникновения "Он об этом узнает первым".
Изменено: HEL-YU - 15.03.2017 23:42:08
Пользователь
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
HEL-YU,

Я Вашего имени даже не знаю, а Вы меня уже в мошенники записали.

В отличии от Вас, я не побоялся показать свои настоящие имя и фамилию.

Это означает, что тем, кому нужно, могут навести справки у тех, кто знает. Если Вы до сих пор не научились наводить справки о людях, кроме как порыться в Интернете, я Вам искренне сочувствую.

Если у Вас ко мне нет никаких вопросов и Вас что-то смущает, не обязательно весь свой праведный пыл выбрасывать на форум.

Если Вы хотите, чтобы Вам показали больше, чем "ноль", пользуйтесь случаем, задавайте вопросы, получайте ответы, делайте выводы.
Изменено: Andre Nodel - 16.03.2017 00:19:09
Мы делаем то, что другие не могут!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
HEL-YU,

На Ваш вопрос "что Вы предоставляете заказчику в итоге?" я могу ответить так:


Ситуации бывают разные:
- кража со взломом,
- ограбление,
- налет,
- захват.


Если по краже все может быть и понятно (оборудование, ЧОПы, полиция), то с остальными вариантами не все так просто.


Я ранее предлагал решения именно по этим тяжким.


К сожалению, Вы, вероятно, сфокусированы на стандартные решения, где все лежит на прилавках. Фирма поставляет герконы. Ее реквизиты, все четко, офисы, склады.


Если мы отойдем от накатанных схем и сместимся в организованный бандитизм, где присутствует огнестрел и различные пыточные сценарии, то, вероятнее всего, на прилавках вы готовых решений не найдете.


Хотя, по Вашей активности видно, что Вы очень много знаете по теме Ограбление/налет/захват.
Буду рад, если не ошибся.


Так вот, что остается заказчику???


Выход из ситуации ограбление/налет/захват живым и здоровым, сохранив своих близких и свое имущество.


Все остальное Вы можете купить в магазинах.
Изменено: Andre Nodel - 16.03.2017 00:42:01
Мы делаем то, что другие не могут!
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Цитата
В отличии от Вас, я не побоялся показать свои настоящие имя и фамилию.

Вы на форуме только три дня. Так что не удивительно что никого не знаете.

А мошенником я Вас не называл, а предположил - по выложенной информации.




Цитата
Если Вы до сих пор не научились наводить справки о людях,
Вот вы сделали сайт. И предлагаете услуги по безопасности.
А почему не показана лицензия - имеете ли право заниматься  этой деятельностью.
Предлагаете оборудование  - а где сертификат?
Это не секретная информация, даже можно было бы сказать обязательная.
Перед тем как начинать какие-то переговоры продавец (товара или услуг) должен предоставить о себе и о товаре максимум информации.

А на конкретные вопросы Вы не отвечаете, не только мне. Даже в самом начале ( 13 пост) Вам был задан очень простой вопрос о названии Фирмы и его месте нахождения (частный дом или офисное здание). И даже на такой простой вопрос вы не ответили. И таких не отвеченных вопросов, в теме, еще много.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 23
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
HEL-YU,

Вся указанная Вами документация прикладывается к договору и нигде нет обязанностей по публикации лицензий и сертификатов.


Если из всего, что Вас заинтересовало из моих постов, это название предприятия и всё, то одно из наших предприятий называется ООО "Инженерные системы". Легче стало?

Вы мне просто даете повод из поста в пост повторять одно и то же:

Дамы и господа! Есть решения и сценарии по выходу из ситуации "ограбление/налет/захват".

Кому интересно, милости просим! Мы покажем и расскажем, как обеспечить выход из сложившейся ситуации.
Прошу Вас, пожалуйста, не обсуждайте вид нашего оборудования. Он меняется каждый раз в каждом случае. Мы не штампуем приборы миллионными тиражами. Мы делаем индивидуальные разработки, каждая отличается от последующей. Сегодня приборы в черных корпусах, завтра в деревянных под панели интерьера, после завтра упаковка в мягкие игрушки, после-после-завтра, упаковка в осветительные приборы... И так далее...

Стандартные системы стандартно выводятся из рабочего состояния.

Нестандартные системы злоумышленника ставят в тупик, где его настигают специально обученные лица, способные переломить ход захвата или вооруженного налета.

Более того, ранее в одном из постов была краем показана тема страха.

Мы своим клиентам предлагаем пройти небольшой однодневный тренинг, где создается ситуация максимально приближенная к реальному вооруженному вторжению.

Чтобы ориентироваться в ситуации, нужно, хоть раз побывать в ней. Мы даем возможность преодолеть страх внезапного изменения ситуации и возможности управлять основным процессом - перелом переговоров в течение первых 7 минут захвата.

Я не могу все показать и рассказать в открытом информационном пространстве.

Поэтому и предлагаю обратить внимание: решения есть. Спрашивайте, что да как? В личной переписке можно будет поговорить более подробно.
Мы делаем то, что другие не могут!
Пользователь
Регистрация: 04.03.2015

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Хорошая темка, у меня как раз есть пара вопросов) В общем, мое рабочее место находится в БЦ, все посетители проходят через пропускной пункт, который оборудован рамками. Но охрана иногда на сигнал не реагирует, поэтому есть сомнения, что я в полной безопасности. Что скажите, мне стоит отдельно устанавливать сигналку и нанимать ЧОП?
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
https://korrespondent.net/ukraine/4068149-v-zhytomyre-hrabytely-napaly-na-yuvelyrnuui-masterskuui
3 страницы 1 2 3
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)