https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Как уменьшить такое кольцо , Очень сложная задач
Пользователь
Регистрация: 28.02.2016
Откуда: Default City (Москва)

Сообщений: 792
В друзьях у: 0
Голосов: 28 / 11
Есть модель. Хочу сделать на продажу, но не знаю как буду уменьшать размер в металле. Посоветуйте пожалуйста что-то  
Развернуть ⇓
Чтобы строить, надо знать, надо овладеть наукой.А чтобы знать, надо учиться. Учиться упорно,терпеливо. Учиться у всех – и у врагов и у друзей, особенно у врагов. Учиться, стиснув зубы, не боясь, что враги будут смеяться над нами, над нашим невежеством.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4386
В друзьях у: 9
Голосов: 692 / 390
Юрий Бессолов,

Нет гадить это не мое, тем более я уважаю настоящих мастеров коим считаю и тебя, а изобретать это мое хобби, тем более по образованию технарь.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6546
В друзьях у: 22
Голосов: 1089 / 59
Янис,
Ты же понял, что я лишь пошутил ))
Ты тоже не пальцем деланый, многое знаешь и умеешь, этого у тебя не отнять.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2066
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 31
Не в обиду автору, но все же
Вы хотите делать линейку таких колец на продажу...
Эм...
Неужто вот это вот пользуется спросом?
Чесно говоря я был лучшего мнения о покупателях ювелирки
Хотя..
Пипл хавает и ладно
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4222
В друзьях у: 9
Голосов: 845 / 2
Да уж....
Выскажу и свою мысль о Зд .Этот извечный спор о теплоте души и геометрии и прочем и прочем-это разговор каждого о своём.Причём складывается впечатление,что каждый слышит только себя и не хочет слышать мнение другого))
Так вот ,как правильно все говорят-зД это инструмент.Несомненно раздвигающий границы и горизонты .Но  в этом инструменте скрыта и угроза .Слишком много где он позволяет схалтурить.Граммотный ювелир воспользуется зД именно как одним из инструментов ,облегчающим себе работу и повышающим её качество.Но сделает изделие к примеру разборным для качественной обработки.Закрепку проведёт ручками при помощи штихеля,высветив подрезкой камень и вывесив его,на компе лишь обозначив отверстия и крапана.Но коварство зД в том,что оно позволит сделать вещь и неразборной и крапана под закрепку и фадан вырастить-вырезать.Только вид того изделия у меня лично вызывает отвращение.
зД это как калькулятор для школьника .На этой машинке можно посчитать любые вычисления.Однако почемуто математику не отменили в школах:)А учат считать и вычислять собственоручно.Думаю все понимают,почему!если не все,то послушайте набившего аскомину Задорнова:)
К несчастью многие посчитали 3Д панацеей.Намоделят,а потом спрашивают "а как в уме посчитать".  
Алексей Лавлинский
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13