https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Медаль-портреты , из 3д в бронзу
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4



пробный вариант, 37 мм



3д лепил сам, бронзу пилил на станке чпу тож сам...всё сам да сам.. *crazy*
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4
парни, вы сразу всё хорошее или плохое не выплёскивайте ...я вас долго намерен мучить, своими шедеврами  *crazy*
Изменено: bes777 - 18.10.2021 22:24:39
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
я вас долго намерен мучить, своими шедеврами
А вот это правильно.
Ибо - людЯм нужна красота, даже некрасивая. Ура!
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
А какое у вас художественное образование?
Высшее. + 45 лет творческого стажа.
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
vks,
Говорят, музыка и изобразительное искусство мозг развивают. С профильным образованием и 45-ю годами творческого стажа, вы не можете выразить свои эмоции, во что то более сложное и профессиональное чем: "нет предмета для обсуждения". Стыдно должно быть. Предмет для обсуждения всегда есть, о черном квадрате книги пишут. У вас же во время учебы просмотры были или уже не помните как они проходили?
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
bazzl,
Посмотрел ваши работы, одно говно, почему не спрашивайте, просто нет предмета для обсуждения. Если на форум заходите ради укрепления толстокожести, то вот вам немножечко. Не благодарите.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
Посмотрел ваши работы, одно говно,
А здесь моих работ нету. Невозможно посмотреть. Такштааа... поздравляю, - вы соврамши

Цитата
У вас же во время учебы просмотры были или уже не помните как они проходили?
 Гыы.. Кое-что забыть сложно:
- А чота у вас так дробно-жёско?
- Не, мяхше нада. И хочется чего-то серебристого...
- И понаблюденнее..
- И вот этот портретик лОште на пол и ногами походите. Чтобы обОбщить, значить
 :)
Изменено: bazzl - 19.10.2021 15:21:51
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
vks,
Говорят, музыка и изобразительное искусство мозг развивают. С профильным образованием и 45-ю годами творческого стажа, вы не можете выразить свои эмоции, во что то более сложное и профессиональное чем: "нет предмета для обсуждения". Стыдно должно быть. Предмет для обсуждения всегда есть, о черном квадрате книги пишут. У вас же во время учебы просмотры были или уже не помните как они проходили?
Почему вы решили, что я не могу выразить свои эмоции? Просто я не использую ненормативную лексику при общении в интернете и при разговоре с женщинами.
И стыдиться мне нечего. Автор не предложил несколько вариантов эскизов, чтобы было видно ход мысли. А предложенный вариант обсуждать бессмысленно. Сравнение этой медали с черным квадратом просто глупо, хотя никто не может вам запретить считать по другому.
Если вы не согласны со мной, никто вам не мешает похвалить автора. Напишите ему, что он луч света в медальерном искусстве, второй Микельанжело, а vks все пишет от зависти и ничего не понимает.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
 Судя по всему- вакцина уже начала действовать.
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4
Цитата
Судя по всему- вакцина уже начала действовать.

так вот на меня и подействовала ..появилось жгучее желание делать медальки ! *crazy*
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
..появилось жгучее желание делать медальки !
"Если у вас появилось желание работать - прилягте, оно пройдет." (С)
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата
                                 
А здесь моих работ нету. Невозможно посмотреть. Такштааа... поздравляю, - вы соврамши
В вашем альбоме не ваши работы? Я подумал если вас лично коснется, вы лучше поймете, что я имею в виду говоря о неконструктивной критике.                            
Цитата
Гыы.. Кое-что забыть сложно:
- А чота у вас так дробно-жёско?
- Не, мяхше нада. И хочется чего-то серебристого...
- И понаблюденнее..
- И вот этот портретик лОште на пол и ногами походите. Чтобы обОбщить, значить
Это же наверняка в приятной, дружеской атмосфере проходило и без объяснения причин никто ваши работы говном не называл.
Пользователь
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

Почему вы решили, что я не могу выразить свои эмоции? Просто я не использую ненормативную лексику при общении в интернете и при разговоре с женщинами.
И стыдиться мне нечего. Автор не предложил несколько вариантов эскизов, чтобы было видно ход мысли. А предложенный вариант обсуждать бессмысленно. Сравнение этой медали с черным квадратом просто глупо, хотя никто не может вам запретить считать по другому.
Если вы не согласны со мной, никто вам не мешает похвалить автора. Напишите ему, что он луч света в медальерном искусстве, второй Микельанжело, а vks все пишет от зависти и ничего не понимает.
Ну так используйте профессиональную, с таким стажем, должны терминологией владеть и сразу станет понятно, что вы понимаете о чем говорите, а не просто пытаетесь отыграться за свои несбывшиеся амбиции(у меня о многих здесь такое впечатление сложилось). Я не сравниваю медаль с квадратом, а говорю что даже о такой казалось бы простой работе, при желании можно многое сказать. Я не говорю, что нужно только хвалить, я говорю, что критика должна быть обоснована, иначе следующая медаль будет такая же, вы не согласны с этим?
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
В вашем альбоме не ваши работы?
Мой ответ на ваш вопрос находится чуть выше, чем ваш вопрос. Но, похоже, вы этот ответ не поняли. Я тут помочь не в силах

Цитата
Это же наверняка в приятной, дружеской атмосфере
Это ваше "наверняка" есть досужие домыслы, которые я развенчивать не собираюсь. Такштааа... - привет!
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
Ну так используйте профессиональную, с таким стажем, должны терминологией владеть и сразу станет понятно, что вы понимаете о чем говорите, а не просто пытаетесь отыграться за свои несбывшиеся амбиции(у меня о многих здесь такое впечатление сложилось). Я не сравниваю медаль с квадратом, а говорю что даже о такой казалось бы простой работе, при желании можно многое сказать. Я не говорю, что нужно только хвалить, я говорю, что критика должна быть обоснована, иначе следующая медаль будет такая же, вы не согласны с этим?
Именно основываясь на своем профессиональном опыте я и написал свое мнение. И написал по поводу разворота лица и по поводу реверса. Более подробно обсуждать бессмысленно.
По поводу моих незбывшихся амбиций вы абсолютно правы. В детстве меня укусил начинающий медальер, вот я на них и отыгрываюсь. (Как в анекдоте - в детстве мальчика Павлова укусила собака. Укусила и забыла. А мальчик вырос, стал академиком и не забыл.)
Не надо пытаться найти в каждой кучке пепла алмаз. Бывают просто кучки пепла и другие кучки. Также как бывают бездарные артисты, певцы, художники и т. д. Бывают плохие инженеры, слесари, ювелиры ...И если человек впервые берущийся за творческую работу сразу расчитывает, что у него получится что-то достойное обсуждения, то он явно занялся не своим делом.
А что вы назвали простой работой? Эту медаль или черный квадрат Малевича?
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
Также как бывают бездарные артисты, певцы, художники и т. д.
А еще бывают артисты, певцы, художники и слесари, которые искренне верят, что критика - это когда ругают. А когда хвалят - это не критика, поэтому и обосновывать нинадо. Как дети малые - чесслово   :(
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4
вот, скоро девушку пилить буду... :brows:


Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Гы! У Эллы с ДжозефомВиктором однажды уже получилось лучше  :biggrin:
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4
Цитата

Гы! У Эллы с ДжозефомВиктором однажды уже получилось лучше
не она ...думайте дальше  :bleh:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
У Эллы с ДжозефомВиктором однажды уже получилось лучше
, чем у Марины с Наилем)))
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 4
Цитата

Цитата
(bazzl 02.12.2021 23:24:58) У Эллы с ДжозефомВиктором однажды уже получилось лучше
, чем у Марины с Наилем)))
бинго ! :clap:
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13