3 страницы 1 2 3 >
Куда конь с копытом, туда и Буся....
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Бить можно, но чур объясняя, почему бъют.



Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
А мне нравицца!!Только Буся, дорогая,хотелось бы немножко более качественные фоты, а то там о некоторых деталях остаётся только догадываться)))
Название то темы смешное получилось, только...... :"я не понял шо ты имелла в виду" :roll:
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Забавно!
Только детали надо! Фото побольше и поярче!
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Бусия....уважаемая..мало скани..мало....
а фактура под сканью хорошая...только не видно  на фото верхушки у фактурки зацепила полировкой?? если да ....то косяк....
на следующем изделии  попробуй вместо скани навыпиливать из проката завитушки более широкие...и чтоб они блестели как зеркало......
Гость
Гость
БУСЯ, ЭТО НЕ БРАЛЕТ и что-то там ещё.
Это-же обклады БИБ-ЛИ И.
Ну ведь правильно же говорят-художник не ведает, что ТВОРИТ.
Пользователь
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Ташкент

Сообщений: 490
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Работа нормальная.

ТОка для опыта маловато. Для этого я бы порекомендовал поработать с серией, на потоке. Иначе техника исполнения всегда будет отставать от идеи. А после потока нифига не страшны шарниры- полировки-пайки и тд.
2:5085/116 подпись урезана по просьбе администрации
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
torvet/// может вы и правы, на счёт опыта, только вот...лично у меня слова типа "серия",Поток" вызывают тоскливые ассоциации,посмотрим что скажет Буся))
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Torvet, где ж взять "поток"?  Самой его делать - это, оно конечно, интересно.... ээээ... но не представляю.

Sol, верхушки не полировкой зацеплены, там много всего было, хотя могла бы и не уничтожать.....  А вот чего нарезать и чтоб блестело, я так и не поняла....

alexey1, на Биб-лию я пока не замахиваюсь :)  И это.... я ишшо не художник, а так, примазываюсь :)

Gato (только почему не Gata? :)), надо цифру покупать, мой фотоаппарат бОльшего не может....
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
мне тоже понравилось :lol:
alexey1 про обклад правильно говоришь,дядя фёдор))))
без скани мне больше нравится.и фактуру бы поближе посмотреть.
Пользователь
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Ташкент

Сообщений: 490
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Цитата
Torvet, где ж взять "поток"?  Самой его делать - это, оно конечно, интересно.... ээээ... но не представляю.

А ты повтори эту вещь в десяти экземплярах. Удивишься, но спорим, что ты первую выкинешь! ;-)
С каждым повторением ты больше будешь понимать технологию и почувствуешь, где какую оснаску надо применить.
Десять это конечно не поток, но для понимания понятия "технологичность" уже достаточно. Ну и конечно качество подрастет. При этом творчество нукуда не девается.
2:5085/116 подпись урезана по просьбе администрации
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
В десяти - не в десяти, но в нескольких - прийдется, браслет пришелся по вкусу местной публике, но продать его не могу - у меня рука африканского ребенка-дистрофика, ни на кого из местных дам не лезет....  :roll: Ежель купят, с барышу цифровик куплю, сюда фотки суну (мечтательно).
Гость
Гость
Busja, а что ЭТО?  :roll:
Как ОНО называется? Какое настроение , эмоции должно вызывать?

Что делалось-то?  Проба пера, обкат новой техники? Что?

Получается - "Расскажи-Мне-обо-Мне", а вдруг чего и попадет в точку.  :lol:

Busja, раскажите сначала ВЫ сами об этой работе. Что навеяло, какие исходники, почему такой "микс", зачем повторение "тяжелых" браслетных шарниров в серьгах, почему пуссеты, зачем филигрань в жженной плоскости, почему в жженке абсолютно ровные пропилы, куда ушли "концы" всех примененных техник и пр.???
Вопросов больше к Вам.  :wink:

То, что "... браслет пришелся по вкусу местной публике..." еще ни о чем не говорит.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
БUX)) Вы , простите откуда сейчас?:)) в смысле я помню , что у Вас ассоциации НГ с "под столом". В связи с этим и вопрос))
Вы так серьёзно-критично подошли к обсуждению работы.К чему бы это? :roll:
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость
Я готов...
Я готов жить в маленьком "хрущевскгом" домике, НО, чтобы рядом, типа в соседних кварьтирах со мною рядом жили такие ... как бы это правильно сказать... ВЫ ВСЕ!!!

Гато, я же не со зла, а упорядочить чтобы...  :lol:  :lol:  :lol:

Детишки, тут мимоходом наорядили кошку как ЁЛКУ с бусами и игрушками. Вот, только хлопушки не применили.

Откуда? оттуда...

Буся, бросай коня, дело есть...пить... опять есть...опять пить...
Таки на вопросики ответики найдутся???


УРА, НОВЫЙ ГОД!!!
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
БUX!!
Даёшь хрущёвский посёлок, тьфу.. творческий посёлок из хрущёвок.. :shock:  :shock:  :D
Хватит пить, хватит есть)) пора о конкурсе думать)))
и вообще, вылезайте вы уже оттуда)))
Передайте поздравления жене!!!
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 23.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Спасибо за поздравления.  :lol:  
Еле-еле отняла у БUXа клавиатуру на минуточку. Я тоже чуть с опозданием поздравляю всех форумчан с наступившим годом.
Gato - желаю Вам скорее вернуться в работу (зарывать талант в землю - сами знаете...) Здоровья дочке и поздравления кузнецу.
Busja - желаю Вам найти ответы на все вопросы и ... купить цифровик.  :wink:
Согласна - пора задуматься о следующем конкурсе, но придется подождать, пока все вылезут из-под столов  :lol:  :lol:  :lol: , сохранив при этом легкое и праздничное состояние души. С ним  :wink:  все получится.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
NATALI//на минуточку?:)) ну у вас должно быть и стол)) велик однако, если под ним столько людей да ещё и комп помещается)))
Спасибо за поздравление!! Вам и Вашей семье желаем в первую очередь здоровья духовного и физического!
На счёт таланта вы конечно погорячились) :oops:
Счастья Вам!!!
Хех,хорошо же все же, что я этот форум нашла.Слава Богу!
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость
ДА!

:lol:
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Цитата
[Busja, раскажите сначала ВЫ сами об этой работе. Что навеяло, какие исходники, почему такой "микс", зачем повторение "тяжелых" браслетных шарниров в серьгах, почему пуссеты, зачем филигрань в жженной плоскости, почему в жженке абсолютно ровные пропилы, куда ушли "концы" всех примененных техник и пр.???
.

Серьги мне не понравились.  Цифровика нет, без них фотографировать - муторно, потому что пока пленку проявишь....  

Филигрань - потому что хотелось контраста.  И пропилы ровные - именно поэтому.  Эээээээ.... Не поняла вопроса о концах.....
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Busja!! Здравствуйте!А что с настроением?
Слава Украине!Героям Слава!
3 страницы 1 2 3 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)