5 страниц 1 2 3 4 5 >
Изготовлю модель по вашему заказу бесплатно.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2006

Сообщений: 192
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Здравствуйте!
Осваиваю технологию моделирования и поскольку заказов мало а работать и повышать уровень нужно то предлагаю свои услуги.
Сейчас я сделаю модель для вас бесплатно.
Буду рад рассмотреть любые предложения.
Спасибо.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Харьков

Сообщений: 932
В друзьях у: 11
Голосов: 249 / 17
Дэдмэн, Вы неплохой мастер 3Д, судя по работам "орла" и "церковной тематики", которые бурно обсуждались на форуме. Но выгодно предложить и продать свои услуги как модельщика у Вас не получается. Собственно говоря "это" тоже нужно уметь. Думаю независимо от территориального месторасположения можно раскручивать себя как специалиста, тем более изготовление файлов подходит для этого в самый раз.
Жили бы Вы в Харькове, предложил бы Вам работу. Иконы не каждый встречный строит. Просто по удалёнке стараемся не работать, т.к. есть определённые моменты. Ну а так, желаю Вам найти своих клиентов и зарабатывать достойные гонорары!
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету.
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Dmitry (ARDI),
интересно узнать(из любопытства), в чём состоят эти "определённые моменты"...

P.S.в московском регионе цены выше(принято считать),
однако и жизнь дороже и конкуренция крепче... :))
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
alfaurum - случается в жизни разное - и я тоже делал иконы за 600 долларов но количество таких заказов строго ограничено, чаще всего подобные вещи ето случайность. Практически все иконы что у меня имеются тоже идут в серийное производство. Из всего асортимента моего ниразу простой человек с дизайн фирмы у меня не заказал вещи на церковную тематику, только по знакомству храмы монастыри... и 1 раз удалённо в Москву и тоже в Храм.

Dmitry (ARDI) - что косается удалёнки то здесь есть несколько как положительных так и отрицательных моментов:
1. Если моделить дешовые вещи-легковесы - то удалённая работа полный ванючий геморой а именно:
стоимость моделинга какогото простенького колечка примерно 25-30 долларов, чтобы заработать нормально, нужно в месяц фрилансеру делать таких колечек примерно 20 штук - замоделить 20штук такого холама не сложно ето буквально неделя но здесь всплывает такой момент как согласование с Заказчиком - вот именно согласование с заказчиком и последующие исправления или внесение изменений занимает в 4 раза больше времени чем сам моделинг.
Из личной практики: сейчас я моделю на киев легковес - за 2 месяца я сделал 22 модели разного хлама - по сегодняшний день утверждены и перечислены мне деньги только за 6 моделей - остальные всё ещё согласовывают. вот ОНО самый главный минус в удалёнке.
2. А вот что касается моделирования Икон, Портретов, Гербов и всяких разных вещей по картинке - вот здесь и удалёнка на все 100% выигрует. Потомучто согласовывать нечево - вон картинка, даны размеры... + к етому всему если модельер знает какие нада делать толщины рельефа дабы всё норм фрезернулось работа идёт на ура и очень быстро.
из всех икон, что я сделал буквально парочку и видо изменял по желанию заказчика - но ети изменения делались за 1 вечер.
Стоимость моделирования всяких икон примерно 300-600 в зависимости от детализации - при моделинге таких вещей выигруют все - модельер старается быстро и качественно сделать, вы лично заинтересованы в быстром согласовании с заказчиком так как сума приличная плотится, заказчик выигрует в том что работа сделана быстро и качественно.
Я не напрашиваюсь на то чтоб вы кинули мне копейку в шапку а просто описую то с чем сталкивался. Если есть подобные заказы буду рад замоделить, решайте сами.
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
220w,
Дедман, почему ты постоянно пишешь, что я тебя или кто то ещё зовёт лохом? Это какой то комплекс?  :)  Хотя, на клоуна ты определённо похож больше http://www.jportal.ru/forum/forum38/topic5617/?PAGEN_1=10
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Что ты имеешь против Будды, не пойму?  :biggrin2: Ты кстати расписываешь так, как будто сделал миллион икон. Выложил бы фото всех своих икон, вроде с Нового года их было штуки 4 не больше... продал один крест с круглыми испуганными глазами у "всех участников креста", и ещё иконку за всё лето, остальные парочку сделал бесплатно  :biggrin2: Такое ощущение складывается, что ты на Украину и Россию моделируешь портреты один, Великий ты наш  angel Я тебе показывал кучу красивых икон, можно набрать в поисковике "Иконы ЧПУ модели" и посмотреть, хотя ты говорил, что это вообще не моделирование, а так, ерунду какую то делают. Наполеонские замашки маленького человека. Я ведь не говорил ни когда, что ты плохо делаешь модели, всегда только подчёркивал, что бесплатно делать не правильно и только то  angel В принципе, хочешь делать бесплатно, делай, только не ной  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата

Из личной практики: сейчас я моделю на киев легковес - за 2 месяца я сделал 22 модели разного хлама -

как то медленно ты делаешь и зачем называть это хламом, это же твоя работа  angel

Цитата

по сегодняшний день утверждены и перечислены мне деньги только за 6 моделей - остальные всё ещё согласовывают. вот ОНО самый главный минус в удалёнке.

ну это скорей всего потому, что в остальных 16 моделей из 22х есть какие то сложности, что то сделал ты не так, надо просто переделать и все дела  :)
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
alfaurum - случается в жизни разное - и я тоже делал иконы за 600 долларов но количество таких заказов строго ограничено
Не вводи в заблуждение людей, такой заказ был один, так и пиши  :biggrin2:
Изменено: fatherzmey - 20.09.2011 14:16:48
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
fatherzmey - понимаеш - вот когда ты начнёш серьёзно писать ... тогда можно и поговорить. Ну я реально лично от тебя не вижу ниодного серьёзного предложения...
В каждой строчке какаято откровенная ... - Ты пишеш "Дедман, почему ты постоянно пишешь, что я тебя или кто то ещё зовёт лохом? Это какой то комплекс?  Хотя, на клоуна ты определённо похож больше" - самый яркий пример. Тоесть есть 2 варианта или ты говориш что я ... , или ты говориш что я Нормальный - небывает такого понятия как "Нормальный ...или Нормальный Клоун ..., или Ты нормальный ... но похож на клоуна".

Вот после того как ты выбериш 1 из вдух вариантов - тогда собственно можно о чёмто говорить.
Если ты меня щитаеш ... - ты так и скажи, Потомучто ТВИСТ например в етом плане красавчик - он чётко высказался и нету никакой вот такой мутки как у тебя. Он просто сказал "220 ты лох, жуй сопли..." - вот за ето ему спасибо, теперь я знаю как с ним говорить и о чём говорить.

или вот: "Не вводи в заблуждение людей, такой заказ был один, так и пиши (и смайлик)" - ну как воспринимать ето? например еслиб Твист ето сказал то я б сразу понял что "220 ты даун", а от тебя ето чтото среднее ... просцыш...

ну вот: "Что ты имеешь против Будды, не пойму?  Ты кстати расписываешь так, как будто сделал миллион икон. Выложил бы фото всех своих икон, вроде с Нового года их было штуки 4 не больше... продал один крест с круглыми испуганными глазами у "всех участников креста", и ещё иконку за всё лето, остальные парочку сделал бесплатно  Такое ощущение складывается, что ты на Украину и Россию моделируешь портреты один, Великий ты наш  Я тебе показывал кучу красивых икон, можно набрать в поисковике "Иконы ЧПУ модели" и посмотреть, хотя ты говорил, что это вообще не моделирование, а так, ерунду какую то делают. Наполеонские замашки маленького человека. Я ведь не говорил ни когда, что ты плохо делаешь модели, всегда только подчёркивал, что бесплатно делать не правильно и только то  В принципе, хочешь делать бесплатно, делай, только не ной"

каждых 10 слов ето вникуда
Ты кстати расписываешь так, как будто сделал миллион икон. - сделал больше раз в 15 чем ты

Выложил бы фото всех своих икон, вроде с Нового года их было штуки 4 не больше.. - вылаживать нет смысла дабы угодить тебе - с нового года их больше 15

продал один крест с круглыми испуганными глазами у "всех участников креста" - ну продал? и что? крест за который заработал классные деньги что тут такого? я не щитаю достижением там не сложная пластика в сравнении с иконами.

и ещё иконку за всё лето - я не говорил что я сделал одну иконку завсё лето... просто одна по деньгам оплачивалась хорошо а остальные подешевле

остальные парочку сделал бесплатно - остальные парочку бесплатно потомучто я так решил а не потомучто ето моя политика моделирования

Такое ощущение складывается, что ты на Украину и Россию моделируешь портреты один - я не видел в интеренете стоящих моделей на церковную тематику и заказчики заказывали у меня потомучто именно моя пластика нравилась им а не то что в интеренете

Я тебе показывал кучу красивых икон, можно набрать в поисковике "Иконы ЧПУ модели" и посмотреть, хотя ты говорил, что это вообще не моделирование, а так, ерунду какую то делают. - такой вывод я сделал потомучто так мне говорили заказчики сравнивая моё исделие с тем гавном что по 20-50 баксов масовкой продают, то что ты щитаеш их искуством ето какбы "удачи тебе"
(здесь ты себя характеризуеш как плохого модельера который моделит что видит и не учитывает то как оно будет смотрется в метале. Сделать в збраше копию или просто красивенько етого не достаточно, при обработке модели в серебре нужно учитывать иггру света и тени чернения. Та херня по 50 баксов что маосов продаётся в рельефе не имееет ни одной чёткой формы, чётких перепадов, только присущая збрашу плавность рельефов и зализаные формы. Если ты етого не понимаеш то как ты можеш судить о модели как Шедевр она или Гавно? когда я тебе сказал за сколько ты сделаеш копию иконки с учётом того чтоб она нормально фрезернулась и в серебре после полировки норм смотрелась - ты сказал 1000 баксов и я сделаю копию картинки и тебя не волнует как оно будет смотрется в метале - исходя из етого рассуждения также можно о тебе не особо хорошо подумать)

Я ведь не говорил ни когда, что ты плохо делаешь модели, всегда только подчёркивал, что бесплатно делать не правильно и только то  В принципе, хочешь делать бесплатно, делай, только не ной" - ГДЕ Я ДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО? ёлки палки та я на деньбги заработаные с 1 иконы 2а месяца было время жил будь у меня такие заказы по 3 в месяц яб себе квартиру купилбы за год...
ну сделал я бесплатно знакомым пару модель и что? ну так етож сознательно....

Ну ты мелиш ерунду - ты судиш всё что я делаю НО не знаеш по настоящему как обстоят мои дела щас... Так размышляеш, пытаешся логически собрать инфу полгодичной давности.

alfaurum - случается в жизни разное - и я тоже делал иконы за 600 долларов но количество таких заказов строго ограничено - таких заказов было не один - опятьже перестань ... тыж сам себя выставляеш дурачком когда пишешь подобного рода дизинформацию. А потом такой как альфаурум поддакивает тебе...

исправлено
Изменено: 220w - 20.09.2011 15:41:55
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Харьков

Сообщений: 932
В друзьях у: 11
Голосов: 249 / 17
Цитата
Dmitry (ARDI),
интересно узнать(из любопытства), в чём состоят эти "определённые моменты"...

P.S.в московском регионе цены выше(принято считать),
однако и жизнь дороже и конкуренция крепче...  )

Не берём людей на работу по удалёнке, так как у нас "Студия ювелирного дизайна", все заказы производятся локально и очень быстро, под чётким контролем. А заказать файл у 3-Дэшника из Владивостока или Львовской области, не совсем удобно в плане контроля и своевременности выполнения заказа. Ведь можно потом на юв. выставке лицезреть модели своих клиентов, на чьих-то витринах. А это недопустимо в нашем бизнесе.
Но а сами принимаем заказы на выполнение из других стран и других регионов, работаем и с Россией и с Европой.
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету.
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitry (ARDI) - всё зависит от того фрилансера с кем вы будете работать - одно время я тоже переживал о том что мои стл модели буду перепродавать фирмы которые фрезеруют - но как окозалось всё довольно чесно. Даи перепродать чтото очень сложно, у каждого свои вкусы угодить повторно комуто модель ето случай 1 из сотни.
А вот тот момент что у вас работа делается быстро - согласен здесь фриланс ето не всегда норм, согласовывать сложно. Но опятьже если модель дорогая то в её качественной исполнении аинтересованы все - как я и писал выше
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Dmitry (ARDI),
OK :))
причина стандартная(и весОмая) - "кризис доверия"... ((
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
220w,
дык выложи больше 15ти моделей икон своих, это же не сложно  :biggrin2: И что ты такой грубый? Я у Твиста спрашивал, он тебя такими словами не называл. Альфаурум мне не поддакивал никогда, он только выразил как то раз своё личное мнение, которое совпадает с моим, не имея ко мне ни какой симпатии, за что я его уважаю, очень позитивный и не предвзятый человек.

Ты не думай, я ведь только добра тебе желаю, чтоб ты зарабатывал хорошо. Пока не знаю, чем тебе помочь. Предлагал тебе перепродавать повторно модели, которые ты уже делал, с чем ты был очень даже согласен и рад тому. Не сошлись с технической стороны платежей. Вебмани ты не берёшь, а переводы тебе делать и платить комиссию за каждую модельку - не особо выгодно  :)  Ну чем я ещё то могу тебе помочь?
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
fatherzmey - короче я всё понял... ну не читаеш мои сообщения ну ничего... дискусию прекращаю - нескем дискутировать.
Есть время пошутить а есть время нормальной беседе.

исправлено
Изменено: 220w - 20.09.2011 16:27:58
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
220w,
Ты всегда забываешь суть темы и дискутируешь о своём. Тут название темы - "Изготовлю модель по вашему заказу бесплатно", чему возмутились некоторые участники форума. Я хоть и возмутился, но халяву люблю. К сожалению, автор темы не отписался на мою просьбу. Я очень хотел бы бесплатно получить эту модельку. (фото модельки выкладывал выше) :trubka:
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Я очень хотел бы бесплатно получить эту модельку. (фото модельки выкладывал выше) -
не спрыгуй ты впервую очередь писал глупости на моё сообщение.
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Дедмен, я вот не пойму. По информации от товарищей на местах, да и сам ты писал на форуме, живешь ты в съемной квартире. Я согласен с тобой, что Кривой Рог еще возможно не готов к приходу новых технологий, но у твоих ног вся Украина.  :) Молодой и перспективный, судя по выложенным фотографиям. Сын уже есть. Осталось дерево посадить и дом построить.  

Ну это я отвлекся от основной мысли. Так вот, что мешает уехать в другой город, снять квартиру и там делать большое 3D. Посмотри, люди из Харькова готовы предложить тебе работу на неудаленной основе. В Донецке ищут 3д-дизайнеров. В Киеве тоже есть работа. Какая разница где снимать квартиру? Если будешь хорошо зарабатывать, то всем хватит. И жене не нужно будет работать. Подумай. Язык учить не нужно, переехать недалеко. Проблем с документами не будет, не в другую страну едешь.

Я уже не буду даже поднимать тему о том, что можно ехать вообще в страны Европы или Северной Америки. Там много людей с деньгами, наших православных.
Изменено: RP-design - 20.09.2011 17:38:04
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
RP-design - написал только что тебе большой ответ, но стёр через менуту потомучто нет смысла обчуждать то что ты предлагаеш...
Щас начнётся бурные споры и тому подобное - как ето началось тут в теме.
Спасибо за совет!
Изменено: 220w - 20.09.2011 18:50:17
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
220w,
Опять с темы съезжаешь. Я честное слово ни как не откомментирую твой ответ, мне самому очень интересно прочитать твоё мнение по этому поводу, ведь РП реальный выход пишет. Ты за всю Украину говоришь, что работы нет, люди с Украины говорят, что это не так. РП предлагает один из вариантов решения проблемы с заработком. Интересно, что скажешь ты на этот вопрос. Будешь дальше ныть, что работы нет и ситуация именно на УКРАИНЕ (большим текстом для всех) очень плоха, или что то будешь предпринимать?
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Дедмен, пожалуйста. Спишись с людьми. Узнай зарплату, подходишь ли ты им. Устраивают ли они тебя. Посмотри сколько стоит съем квартиры в нужном городе.

И принимай решение.  :)
Ты сам понимаешь, что работы по в городе, по твоей специальности, мало.
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
fatherzmey - чёт теперь мне стало интересно - а что ты так переживаеш??? чё тебя волнует мой успех?
Где я ною? я уже закрыл ету тему, занят работой?
Какая тебе разница что я буду делать?

RP-design - ЧЕЛОВЕК С ХАРЬКОВА НЕ РАБОТАЕТ УДАЛЁННО - У МЕНЯ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЕХАТЬ - ну что ту тнепонятно??? ёлки палки та чтож вы за умные такие...
ну елементарно НЕМОГУ!!! тебе в приват написать причину? рассказать про жизнь? Пригласить тебя на Пиво посидим поговорим?

:(  блин во пристали...
Я НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! сука та я просто описал политику на Украине, то как обстоят дела из личного опыта - один в европе сидит другой в россии и они рассказуют как нада крутится на Украине, та вы приедте сюда и попробуйте бизнес раскрутить)))
ёлки палки Чуваки забудьте мне не нужна ваша помощ... я что написал СПАСИТЕ? займитесь делом, забудьте про иконы. ВСЁ!.
Изменено: 220w - 20.09.2011 19:10:49
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)