https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Изготовлю модель по вашему заказу бесплатно.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2006

Сообщений: 192
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Здравствуйте!
Осваиваю технологию моделирования и поскольку заказов мало а работать и повышать уровень нужно то предлагаю свои услуги.
Сейчас я сделаю модель для вас бесплатно.
Буду рад рассмотреть любые предложения.
Спасибо.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
Говориш гордишся своим драконо типа "с нуля придуманым?"))) ну ну...
и не "типо с нуля придуманным", а с нуля придуманным... я сначала эскиз сам рисую, в силу своих возможностей рисования, какими бы они ни были, но стараюсь. Вот такого я нарисовал, продумав относительно толщин и уместной сложности, такого и сделал. Можно было навести чешую (пример есть и в другой моей работе с драконом), но тому нет смысла из-за размера и догоаорённости, что за такое то время вы получаете модель такого то вида за такие то деньги.



P.S. (замедленное) В Италии вроде доминирует католическая церковь? или у меня уже устарелые данные?  :biggrin2:
Изменено: fatherzmey - 15.09.2011 00:44:06
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
дело в том чо что касается мебелной дешовой фурнитуры китайцам нет равных и по качеству литья и по покрытию однако из за налоговых пошлин их цены намного выше чем если лить у нас,вот на этом и выезжаем
Своим желанием, покупать по цене Китая, заказчики спустили цену моделирования практически до цены Китая, потому люди начинают менять работы, так как много других работ, где платят больше и в основном платят больше компании из-за рубежа.... а почему? потому что "наши" не думают о развитии своей экономики, а думают только о том, как нахапать больше в свой карман... поглощение рынка за счёт низких цен и постепенное вытеснение производителя, находящегося внутри страны, видно в разных отраслях. При чём, цены продажи того или иного товара, не падают от этого, а наоборот растут.

Цены на ювелирные изделия значительно выросли и не только за счёт повышения цены на металл, наценка выросла, но модели хотят покупать ещё дешевле.... где будет дешевле, там и покупают... что имеем в связи с этим? то, что Китаю конечно выгодно ещё больше продавать по тем ценам, по которым они продавали, у них это хорошие деньги, а нашим модельщикам это уже копейки, что бы получить деньги, которые получает бездарный торговый представитель продающий продукты питания, надо изрядно потрудиться и не у всех получается, в итоге кто не устроился на оклады (маленькие оклады), тот просто вынужден менять работу.... ладно Дедман, его жена кормит, он может за лето-осень одну работу сделать и дальше обещать сладкую жизнь. Но, не у всех так сложилась жизнь.

Что мы имеем из-за такого подхода, когда люди ориентируются на Китай, хотя там не живут? Кругом всё китайское, потому что сами зарубили профессиональный рост своего дизайнера, потому что хотели заработать больше на ровном месте. После того, как многие дизайнеры закончат свою профессиональную деятельность, появится проблема того, что есть казалось бы неплохая прибыль с китайских моделей и продавцы начнут падать в цене, потому что есть куда падать, в итоге и продавцов останется не так много и те будут продавать всё китайское или ещё чьё-нибудь. Те, кто уйдёт из этого бизнеса, будут переключаться на другой и так же убивать этот другой бизнес пытаясь нахапать именно себе. Или за неимением возможностей пойдут куда нибудь работать на заводы (чужие заводы), если возьмут, и будут жаловаться на то, что в этой стране ни чего своего нет.
Пользователь
Регистрация: 24.07.2007

Сообщений: 362
В друзьях у: 0
Голосов: 31 / 0
Поддерживаю RP-design

бестолковое и неблагодарное дело - делать за бесплатно
деньги надо брать  - другой вопрос сколько взять и какие сроки назначить (сначала цена небольшая, потом надо повышать, чтобы халявщиков отвадить и тд)

те кому надо - заплатят
те кому не надо - только мозг высушат

всё равно будут просить сделать хорошо, независимо от цены и оправдания (типа: "я же только начал и не умею") никто слушать не будет
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
в догоночку 220v
ты на верно моделиш не очень красиво вот и не покупают. только не обижайся

вот твое творение как я понял.....

а так сделано у людей и у кого купят твой дубовый ремень или этот окуратный  :)
ты наверно сейчас скажешь так хотел заказчик. но я так для сравнения привел
помойму на фотке больше глаз радует чем твоя моделька.  :brows:
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
twist, fatherzmey - ну вы и убогие не перестаю удивлятся...
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
220v
ок кеп как скажешь :)
можешь дальше вкалывать за копейки.  angel
Изменено: twist - 15.09.2011 12:33:54
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
baramykin,
Щас самому моделировать некогда, я с радостью приму в дар от Вас модель. Мне нужна вот такая кошечка, смоделируйте пожалуйста. Нужен размер 18,5 и камушки на теле кошки 1 - 1,5 мм

Пользователь
Регистрация: 14.11.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 2
220w,
Может, хватит на жизнь жаловаться и тоску наводить? Я, к примеру, тоже живу на Украине, и читать твои откровения мне просто стыдно. Редкая ситуация, но я полностью согласен со Змеем – какая разница, где ты живешь? Есть только разница, как ты это видишь. Думаю, учить и советовать особого смысла нету. Как говорил Задорнов «Дурака учить – только портить». Лучше примеры жизненные привести. Змей писал, напишу и я. Итак, живу я на Украине. В небольшом городе. Съемная квартира, неработающая жена, двое детей (меньшему послезавтра будет годик). И жопа у меня, знаешь ли, тоже есть. Только она не в голове, а между спиной и ногами. И я ее совсем не вижу – я на ней сижу. А вижу я своих заказчиков (хороших и не очень), руки свои вижу на клавиатуре, которые еще так много не умеют делать (но я над этим работаю), модели свои в воске, металле и в троллейбусе на людях. Еще вижу свои планы на завтра и мечты на будущее. И если брать объективно, то у меня есть далеко не все, чего хочется. А вот субъективно я часто бываю счастлив, и доволен своей работой. А завтра мне видится еще лучше. Так что кончай хандрить. Мысли, они, знаешь ли, материальны. Плохие мысли притягивают плохие события. Ну и наоборот.

П.С. А об Украине гадости писать не стоит. Не нравится страна – езжай в Канаду. Правда, как видно по Дмитрию, тебя там тоже никто не ждет.
Изменено: alfaurum - 16.09.2011 16:47:01
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
а вот и работа  :Lighten: http://www.jportal.ru/forum/forum45/topic9237/message91862/#message91862
Пользователь
Регистрация: 19.03.2011

Сообщений: 161
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
220w- тебе пишу.
Есть один способ,зарекомендовать себя ,очень действенный ,молча уходиш и тренеруешся   до тех пор
пока неначнет реально получаться.
Я не шучу ,удачи.
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
sculptorr,
мега-ржач  :biggrin2: спасибо огромное!  :biggrin: На месте Калашникова я бы ушёл учиться русскому языку, все эти " уходиШ и тренеруеШся, НЕНАЧНЕТ"... всё это как то звучит смешно из уст взрослого человека. Кстати, Дедману вроде тренироваться не особо есть в чём, он моделирует в несколько раз лучше многих других, здесь находящихся на форуме, у него просто проблемы с коммуникациями, с объективностью в некоторых случаях, а моделирует он в сто раз лучше, чем многие руками режут по воску.  angel

P.S. патроны холостые ))) но всё равно ржачно ))))
Изменено: fatherzmey - 17.09.2011 00:40:44
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
fatherzmey,
Согласен - Дед "на уровне"...
да и вообще...  :drinks:
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
"вообще" он дуралей, а модельщик хороший  :)  я ему симпотизирую, пусть и на свой странный манер  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 19.03.2011

Сообщений: 161
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
уходиШ и тренеруеШся, НЕНАЧНЕТ"... всё это как то звучит смешно из уст взрослого человека
ЛОВИ-ЛИНГВИСТ.
это-раз,тут же по месту
Цитата
из-за размера и догоаорённости,
это-два
Цитата
дирректор а щас я никто по трудовой, потому что сменил ориентацию...
Слушай,диРРектор у нас таким людям руку не протягивают.

Цитата
мммяу! какие красавчики

Ну а если по делу ,то я рад  что 220w не плохой специалист .
Изменено: калашников алексей - 17.09.2011 04:25:01
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
вот так вот люди не спят до половины пятого, видимо пьют :biggrin2: кстати, я писал, что по "русскому" у меня всегда трояк был  :) И если по делу, то я рад, что проведён такой глубокий анализ всех моих сообщений и Дедману уже не надо уходить тренироваться  :)
Пользователь
Регистрация: 19.03.2011

Сообщений: 161
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
я рад, что проведён такой глубокий анализ всех моих сообщений
А   мой программист  в ШОКЕ.
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
alfaurum, fatherzmey, twist - ребят, вы просто смешные клоуны ( к последнему не относится он Красавчик), почему я так говорю - потомучто вы даже не прочитали сообщения мои и не вникли в суть того что я хотел сказать, обьясню ещё раз:
Я прежде всего ответил РП-Дизайну на его сообщение в котором изложил своё мнение по поводу ювелирного рынка Украины, УКРАИНЫ!!! цены на золото УКРАИНЫ! то, что продавать ювелирные золотые изделия на УКРАИНЕ (я слово Украина буду писать крупным шрифтом, чтоб вы не путали его с Калифорнией ПИКСАРОМ, Европой, Москвой) очень сложно, уровень зарплаты у людей низкий и ето относится даже к Киеву. Для того чтобы подчеркнуть разницу цен в соотношении с Москвой и как пример сказал что Твист делает кольца по 15-20 грам и продаются успешно. Но если он подобное кольцо выставит на продажу в магазинах Киева такое колечко пролежит пока магазин не сделает 70% скидку на него и ли не переплавят.
Я моделирую заказы на киевскую дизайн фирму - заказы 70-80%  которых составляет легковес соответственно - делается простой вывод, что у людей денег на УКРАИНЕ НЕТУ. Папазмей захерячил кольцо с мега драконом если вес того кольца будет привышать 7 грам - оно будет валятся на полке и никому оно нах не нада за ту цену что на него поставят, а темболее с учётом того что нада ещёж окупить ету мега модель по космическим расценкам которые тут на форуме большенство поддержуют.

Тот факт, что я не могу заработать на Церковных вещах - ето проблема в ТОВАРЕ, а именно в том что ето Правосславная тематика, а не потомучто Папазмей или Твист щитают, что я лох (подобные высказывания делают люди которые даже не видели изделия в серебре, собственно я даже не обращаю внимание глумитесь дальше).
Обьясню как зарабатываются деньги на моделировании Икон, Панагий, Крестов-мощевиков:
Заказать подобную вещ именно с МОДЕЛИРОВНАИЕ по картинке может ограниченый круг людей 1. Люди имеющие отношение к ЦЕРКВИ,
2. Люди которые ценят етот товар и у которых есть деньги.
3. Случайные фирмы которым перепал заказ на икону (таковых я не встречал).
Простой рядовой человек заказывать икону не будет, а люди которые ценят подобные вещи оплатить и моделинг и производство изделия не могут - по деньгам не выгодно, они покупают из имеющегося ассортимента готовых изделий и смоделирование естественно не оплачивают.
Исходя из етой политики выплывает тот факт, что заказов на Правосслдавную тематику мало и найти их сложно, спасает лишь то, что если таковой заказ попадается то на нём можно хорошо заработать.

alfaurum - теперь покажи  мне где я НОЮ? вот тебе простое наблюдение за рынком УКРАИНЫ.

А вот тот вариант который вы все предлагаете работать за границу! никакого отношения не имеет к правосславной тематике - потомучто за Украиной и Россией сплошные папызмеи-будисты.
А тот вариант что за границу можно моделить гавнючий хлам стандартными инструментами матрикса - ето уж точно не новинка, собственно чем большенство и пользуется, ума много не нада + найдя постоянных заказчиков можно деньги зарабатывать. И к стати никто ведь так и не знает моделю ли я за границу или нет - но сделать намёк на то что я дибил успеваете (папазмей ктебе прежде всего относится)  :)

НО
ВОПРОС ВЕДЬ НЕ СТОЯЛ В ТОМ ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ВАРИАНТЫ ЗАРОБОТКА ЗА ГРАНИЦЕЙ А ИМЕННО ТО ЧТО НА УКРАИНЕ ЗАРАБОТАТЬ СЛОЖНО И НИЧЕГО НОВЕНЬКОГО НЕ ПРИДУМАЕШ!

fatherzmey - не нада щас мне чёркать ответ подобного размера как я щас написал, ты мне не можешь показать реальный путь куда двигатся и гда заработать деньги, потомучто твой товар который ты моделиш кардинальным образом отличается от моего, и продать его Пиксарам ты не сможешь, и найти заказы в любой другой стране кроме Украины, России ты не сможешь, не сможешь потомучто ты ниразу не сделал полноценного стоящего заказа на такую тематику, ниразу никому его не продал за границу и вообще косательно етого вопроса ты ничего не знаешь. То что можно моделить разный хлам за границу ето НЕ НОВОСТЬ - ты мне не открываешь глаза, так делают все собственно блеснуть даной идеей уже не получится.

калашников алексей - как ты можешь за меня быть рад если не знаешь и не видешь того, чем я занимаюсь? не нужно просто так вот хвалить дабы подержать пустую болтовную папызмея - он сидит и чёркает месаги дабы обратить на себя внимание. И я не отношусь к нему плохо просто он не знает, что говорит.

Прежде чем писать глупости ПОЖАЛЙСТА прочитайте то, что я написал - просто создаётся впечетление, что такие как папазмей излогают просто то, что впёрлось в голову + пишут гадости в мою сторону зачемто сравнивая с Бомжами или упрекая тем что делаю бесплатно работу.
Если ВАМ ОТКРОВЕННО ВПАДЛО ЧИТАТЬ И ЩИТАЕТЕ МЕНЯ ЗА ДИБИЛА - какбы прошу тоже не писать потомучто данных месаг я наслушался и ничего нового я от вас уже не узнаю.
Изменено: 220w - 19.09.2011 13:18:27
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 20.11.2007

Сообщений: 551
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Пржде чем писать ерунду - ПРОЧИТАЙТЕ
иначе просто выставляете себяже дурачками

ето спецом пишу отдельным сообщением
"лев - это любая совокупность пикселей-полигонов-чего-угодно, которую заказчик считает львом, правильность анатомии льва определяется фактом оплаты заказа после его выполнения"
Пользователь
Регистрация: 14.11.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 2
Однажды, забирая модели в Киеве с Солида, видел вырощеную икону Божьей Матери. Где-то 10х10 см. Качество и детализация безупречны. Икона была вырощена не как эксклюзив, а для серийного производства путем гальванопластики. Цена разработки (только файла) у мастера составляла $400-500. Это тоже Украина. Если кто-то один может сделать качественную вещь и выгодно ее продать, то почему это не может сделать другой?
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13