5 страниц 1 2 3 4 5 >
Уроки по Matrix 6.0
Пользователь
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Город герой - Минск

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Народ, может кто знает где можно скачать нестандартные уроки по Matrix 6.0 ? ... :)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 77
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
http://vk.com/id174522426
Пользователь
Регистрация: 27.06.2012

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
http://freeisland.org/viewtopic.php?t=561
Пользователь
Регистрация: 27.06.2012

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Начинаю раздачу   Видео уроки по моделированию ювелирных изделий в программе MATRIX

http://freeisland.org/viewtopic.php?t=561&spmode=full#seeders
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
ramil8787,
А что с вашей раздачей, как то увидеть можно?
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
ramil8787,
Скорей всего freeisland.org На этом ресурсе не работает... Нет договоренности... Надо перезолить в ЮТ-ЮБ или на Яндекс диск.... ИНАЧЕ МЫ ТАК И НЕ УВИДИМ ВАШИ РАЗДАЧИ.....
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата

ramil8787,
Скорей всего freeisland.org На этом ресурсе не работает... Нет договоренности... Надо перезолить в ЮТ-ЮБ или на Яндекс диск.... ИНАЧЕ МЫ ТАК И НЕ УВИДИМ ВАШИ РАЗДАЧИ.....
фриисланд закрылся навсегда. =(
есть дома около 6 гигабайт уроков.
постараюсь сегодня залить а лучше разместить на рутрекере только нужно чтоб кто-то поддерживал раздачу.
практика показывает что многие качают и уходят с раздачи.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Создать ящик на g-mail, залить все туда и давать логин с паролем проверенным людям или просто выложить на форуме, как вариант. Этакий грааль - кому надо,  тот найдет.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
на рутрекере только нужно чтоб кто-то поддерживал раздачу.
практика показывает что многие качают и уходят с раздачи.
РУ ТРЕКЕР ОРГ без проблем поддержу... я там много качаю... могу посидеть не проблема... ПОКА У НАС ВОЮЮТ комп только на это и нужен ....В течении месяца за просто главное чтобы ИНЕТ не отрубили...
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 30.08.2013

Сообщений: 93
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 2
Цитата

Цитата
(далынин 26.08.2014 17:44:46)
ramil8787,
Скорей всего freeisland.org На этом ресурсе не работает... Нет договоренности... Надо перезолить в ЮТ-ЮБ или на Яндекс диск.... ИНАЧЕ МЫ ТАК И НЕ УВИДИМ ВАШИ РАЗДАЧИ.....
фриисланд закрылся навсегда. =(
есть дома около 6 гигабайт уроков.
постараюсь сегодня залить а лучше разместить на рутрекере только нужно чтоб кто-то поддерживал раздачу.
практика показывает что многие качают и уходят с раздачи.
уважаемый, это те уроки, которые в свободных раздачах или что-то новенькое? какого года выпуска?


уроков в сети много, вот если бы какой-нибудь добрый человек доступ на матриковский форум организовал - было бы дело  :bigwink:
Изменено: da_01 - 01.09.2014 22:40:29
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Вы хотите уроков, но забываете про две вещи - постоянную практику (6-9 часов в сутки) и F1 (доступ к файлу справки). У вас есть утьюб, с его видеоуроками от тысяч пользователей, чего у меня и многих трещмерщиков не было, но вы стремитесь к какому-то логину на профиль с форума матрикса. Не надо искать "ресурса, который вас сразу всему научит" - только советы с мастерами пред верстаком их, практика и уроки пред монитором вам помогут

Я вам сейчас могу написать уроки по куче программ + подготовка файлов для станка + работа на самом станке / 3d принтере, но вы не поймете. Опыт - он строится из ошибок, не пройдя ошибок и сразу вобрав в себя симуляцию опыта, вы получите просто симулякр.

Вы бы еще кучу штихелей купили и принесли их опытному Мастеру - "Вот, купил, да не получается, как у вас, научите". Мастер ответит фразой, которая, в принципе, вписывается в три слова "Пробуй, работай дальше"
Изменено: Сикорски - 01.09.2014 23:49:02
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
Вы хотите уроков, но забываете про две вещи - постоянную практику (6-9 часов в сутки) и F1 (доступ к файлу справки).
Так именно так и только так познается все, трудом и изучением. а уроки,,,,, так пусть будут если уже есть.... остальное зависит от упертости и способности.... Главное понять принцип. а профессионализм придет лишь к трудолюбивым и способным....
Изменено: далынин - 02.09.2014 11:06:18
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 30.08.2013

Сообщений: 93
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 2
Цитата

Вы хотите уроков, но забываете про две вещи - постоянную практику (6-9 часов в сутки) и F1 (доступ к файлу справки). У вас есть утьюб, с его видеоуроками от тысяч пользователей, чего у меня и многих трещмерщиков не было, но вы стремитесь к какому-то логину на профиль с форума матрикса. Не надо искать "ресурса, который вас сразу всему научит" - только советы с мастерами пред верстаком их, практика и уроки пред монитором вам помогут

Я вам сейчас могу написать уроки по куче программ + подготовка файлов для станка + работа на самом станке / 3d принтере, но вы не поймете. Опыт - он строится из ошибок, не пройдя ошибок и сразу вобрав в себя симуляцию опыта, вы получите просто симулякр .

Вы бы еще кучу штихелей купили и принесли их опытному Мастеру - "Вот, купил, да не получается, как у вас, научите". Мастер ответит фразой, которая, в принципе, вписывается в три слова "Пробуй, работай дальше"
Послушайте, я вроде бы не просил уроков, а доступ к форуму, если вы не в курсе, дает возможность общаться с людьми несколько другого уровня.
Лично для меня, при всем уважении, ваши уроки, врядли будут полезными, лично для меня.
Есть подозрение, что вы не Мехмет Пекин  :)  
приношу свои извинения, если чем-то обидел
Изменено: da_01 - 02.09.2014 11:26:04
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата

Есть подозрение, что вы не Мехмет Пекин
приношу свои извинения, если чем-то обидел
похоже тем самым себя и возомнил  angel

Сикорски
многим людям наверно виднее чего они хотят...
истинного мастера отличает скромность!
Пользователь
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: от туда

Сообщений: 177
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 0
Нет там на форуме ничего такого чего в Youtube и в сети нет
Пользователь
Регистрация: 30.08.2013

Сообщений: 93
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 2
Цитата

Нет там на форуме ничего такого чего в Youtube и в сети нет
в сети есть все, только не всегда доступно для большинства
Изменено: da_01 - 11.09.2014 11:58:10
Пользователь
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: от туда

Сообщений: 177
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 0
da_01,
По моему на все вопросы можно ответы найти, работать и думать всеровно самому придется, без этого никак
Пользователь
Регистрация: 10.07.2013

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
у кого есть куча уроков, зачем эти рутрекеры? почему нельзя залить на облако? гугл, мейл?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: от туда

Сообщений: 177
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 0
Цитата

у кого есть куча уроков, зачем эти рутрекеры? почему нельзя залить на облако? гугл, мейл?
https://www.youtube.com/channel/UCD3b_Dg9VucTS1kq-JKc53w     Вот неплохой набор уроков
Пользователь
Регистрация: 02.05.2015

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
есть уроки по matrix☺
Пользователь
Регистрация: 06.08.2017

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Тему ап. Ссылки не работают. Если можно обновите заливки у кого осталась литература или видео
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)