https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Видео курсы по Rhino , Виталий Каваз-оглы видео курс.
Пользователь
Регистрация: 03.12.2014

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Кто то проходил видео курсы Виталия Каваз-оглы?
Rhino Starter.  Курс быстрого старта для новичков.
Rhinoceros. Углубленный теоретический спецкурс.T-Spliner. Круиз по T-Splines для новичков.
и т.д.Хотелось бы услышать мнение тех кто заплатил за это деньги. Есть толк или все это можно найти в свободном доступе и сверх естественного там не чего нет.
Стоимость за все курсы человек просит 50 000руб, не слабо так скажем.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 12.11.2012

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата

Цитата
Админы, не сочтите за рекламу
Это не реклама, дорогой ты мой, это Мания или Бред величия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D­ ­1%87%D0%B8%D1%8F

Но это лечится в нормальных клинических условиях.
Бред изобретательства — убеждённость больного в том, что он сделал выдающееся открытие, вывел формулу вечной молодости, нашёл лекарство от всех неизлечимых болезней и т. п.[7] Один больной, проведя 2 часа в очереди за мясом, изобрёл формулу «искусственного мяса» — C₃₈H₂O₁₅. Такие молекулы якобы находились в воздухе, поэтому он предлагал «штамповать мясо прямо из атмосферы», «чтобы навсегда решить проблему голода на Земле»[7]. - СОВЕРШЕННО ТОЧНО.

Тут надо заметить, что он не один такой, но рожи есть и похуже - !
Команда ютуб-учителей в 3D всем известна, как и известны их принципы работы. Многие из них преподносят открытое для всех естественное официальное обучение как свое "выдающееся открытие". Кричат "T-Splines - везде!"  - лекарство от всех неизлечимых болезней и в основном для собственного интеллектуального анонизма. Кто-то стружку с ... (изделий) снимает, кто-то прям в эфире открыто ржет над своими клиентами выдавая основы за возможность найти профессию, при этом проскальзывают негативы вроде мата, кто-то по бумажке с надрывом и страхом читает и позже уверенно заявляет - "нагну фондовый рынок как следует" . Воруют у своих иностранных коллег, у своих российских коллег и у друзей воруют без всякого зазрения совести. "Сложное время, деньги надо делать на всем что умеешь (и даже не умеешь)" - вот основной девиз платных ютуберов и прочих учителей. Надо только коробку красивую сделать и проследить чтоб из нее не вылезло что-то! Да! Есть кому полезны эти люди - ювелиры-мастера, руко(й)водители. Этим людям так просто все делается в 3D, что можно и почти не платить - "а типо че тут делать, тыж знаешь тут пару ловтов, камень в центре, ну TSplines  можно в пластике и выборку вот там. Да и вчера приходил один ученик он все сделал за 5 минут и денег не взял, в общем я и сам МОГУ". После такого МОГУ, эти опытные профи если бирутся моделировать могут узнать сенсационное открытие из-за чего у них в течении дня что-то не получается - У МЫШКИ 2 КНОПКИ в основном и СКРОЛ!!!
Хороший мастер в любой сфере характеризуется качеством и количеством - количеством и качеством ЗАВЕРШЕННЫХ проектов - в 3D, в то время как на ютубе встречаются учителя обиженные на странных клиентов. Вот и думайте кто идет к депрессивным учиться, а потом отзывы оставляет.
Не! Ничего личного, большинство из платных 3D учителей (в Российской ювелирке) замечательные дружные люди, дающие очень интересные иногда (чужие) концепты и дающие (не)нужный контент (не)нужным специалистам. Вот и (не)нужны эти СПЕЦИАЛИСТЫ сфере, как мне знакомый сказал  за 27т.р. Слишком много развелось профессионалов - РЫНОК ОТРЕЖЕТ. РАБОТАЙТЕ РУКАМИ :brows:

Нет! Ничего личного - просто пользу от души не продают!!!
Пользователь
Регистрация: 02.03.2008

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
У нас в городе одно время мужичек в парке стоял с плакатами исписанными формулами. Утверждал что вечный двигатель изобрел.  Потом пропал куда то...
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Вперёд Каваз,
За Россию и за нас!

© Александр, но не Пушкин.  :)





Каваз, рассказываю.  Дела у меня хорошо. Фирма работает, клиентов полно, заказами завален даже летом.
Никому не интересно в общем.


Лучше расскажи как у тебя дела, чем спекулируешь, подъём 300% есть?

В случае чего, я хоть и не твой ученик, но занимаю очередь первым на хорошую высокооплачиваемую работу. Всегда считал, что все 3д-шники братья и должны помогать друг другу. Хотя вот брат Ширик или брат Casiopea еще те братья.  :)  Хотя работа высокооплачиваемая им нужнее, признаю.



В своё время твои курсы по Рино и Т-сплайну были актуальны. Но сейчас время уходит.

Например, зарплата проектировщика в Чехии, не в Праге - 1000-1200 евро. ( не ювелирка) В Москве во н вакансии по 50 000 - 60 000 р. , в Питере в районе 40 000р. И это ещё средние зарплаты, есть и ниже.

Сейчас это уже стало рутинной работой для исполнителей. И обучая людей этой профессии к чему мы обрекаем молодое поколение?  Просиживать за компьютером за копейки. Потратить 5-7 лет молодости и пойти всё равно спекулировать.

Каваз давай сразу снимай ролики о своих спекуляциях. Всем будет интересно.  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 02.09.2014

Сообщений: 111
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
Уроки разные важны, уроки всякие нужны )))
Возбухатели желающие пройти курс за неделю и узнать "волшебную кнопку " всегда будут недовольны .
Я бы лично не отказался от любых уроков в  2009  г , помню сходил купил левый диск - ДИСК КАРЛ !!!!тырнета у меня тогда не было и слава риновскому хелпу сделал первую модель через 5 дней.
Разжившись тырнетом , узнал что есть т-сплайн в 4 иконки!!! ... умилению моему не было предела ,ибо студенческие годы на архитектуре поюзал 3дмакс .


Единственный урок которым я воспользовался по рино это - настройки рино ( это даже не урок вроде , статья )
но имей в своё время я хотя бы 10 часть той информации  которую выложил Каваз  , я бы сэкономил - пару лет жизни и часть психического здоровья )))
Пользователь
Регистрация: 04.06.2013

Сообщений: 190
В друзьях у: 5
Голосов: 150 / 1
Цитата

Тут надо заметить, что он не один такой, но рожи есть и похуже - !
Команда ютуб-учителей в 3D всем известна, как и известны их принципы работы.!
Уважаемый, а чем тебя так обидел мой канал на YouTube?

Или лично я как-то или чем то задел твои нежные чувства?
Я тебя не знаю... Это как минимум...
Может хлеб твой отобрал?
В чём проблема этого агрессивного выпада в мою сторону?
Изменено: SantaYork - 04.07.2018 09:15:01
Пользователь
Регистрация: 12.11.2012

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
Уважаемый, а чем тебя так обидел мой канал на YouTube ?

Или лично я как-то или чем то задел твои нежные чувства?
Я тебя не знаю... Это как минимум...
Может хлеб твой отобрал?
В чём проблема этого агрессивного выпада в мою сторону?
Дорогой! Против тебя я не чего плохого не имел ввиду. Хотя знаю людей, которые имеют.

Цитата
"Или лично я как-то или чем то задел твои нежные чувства? Может хлеб твой отобрал?"
Чувства нежные задел походу я (хотя где ты себя увидел?), а ты задел чувства др. человека, потому что хлеб отобрал наверно, судя по твоим слОгам.

Код
"В чём проблема этого агрессивного выпада в мою сторону?"


Агрессивного выпада в твою сторону я не вижу, просто смени аватар (это все, что я имел виду) и прочитай полностью написанный текст, может альтернативное мнение придет.
Изменено: 126D - 05.07.2018 16:55:41
Пользователь
Регистрация: 04.06.2013

Сообщений: 190
В друзьях у: 5
Голосов: 150 / 1
Цитата

Цитата
просто смени аватар
Меня аватарка устраивает.
У тебя её вовсе нет... Но тебе же никто не кричит "Сделай аватарку, безликий!.."


Цитата

Чувства нежные задел походу я (хотя где ты себя увидел?), а ты задел чувства др. человека, потому что хлеб отобрал наверно, судя по твоим слОгам.
А вот это вообще не понятно о чём сказано...
Что у меня за слОги..?
Кого я обидел?
Пользователь
Регистрация: 12.11.2012

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
SantaYork,
Не имею привычки говорить и писать о непроверенной информации и проверять ее не собираюсь.
Я - рад за тебя - твори добро у тебя это получается лучше чем у большинства, несмотря на моего знакомого!
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13