https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
закрепка , вопрос от заказчика изделия
Пользователь
Регистрация: 22.05.2021

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Добрый день! Подскажите, меня несколько смущают края посадочных отверстий вокруг камней по центру, которые едва видны, и то если смотреть вблизи, но они, на мой взгляд, прерывают единое полотно бриллиант - золото. Можно ли их скрыть? Чтобы было как на остальных фото(хотя может это просто так сфотографировано, что не видно).
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Ксения,
Последнее слово особо удалось)))
Алексей Лавлинский
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
начинается...

мы все тут уже целых 3 страницы вместе...  как родные стали :)

Ксения вам уже можно  открывать тему в разделе где дизайн и всё такое :)
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Цитата

начинается...
Да не, не провоцирую, просто юморно, особенно в пику каких нибудь инстаграмов или вконтактофф...там  как появится какой нибудь типчик, недовольный как ему ювелир работу сделал, да еще с подходцем таким сообщение напишет изподвыподверта..так там сразу куча ювелиров как повылезет, как собрата обосрет, так и себя этому тс поедложит...мол я самый крутой  и фсе сделаю вам лучше...тьфу..аж тошно всегда...А тут глянул, прям как лучик света у темном царстве)) ну так тех в пис надо , да, а тута прям порадовало))
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 22.05.2021

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Sol,

в отдел дизайна мне разве что с новым, пока еще несуществующим изделием :) кулоном с шерловогорским аквамарином


Пользователь
Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 109
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 2
Цитата
Можно ли их скрыть?
1. Скрыть уже нельзя. У вашего мастера нет технической возможности и профессиональных навыков сделать лучше.
2. Задумка по расположению камней относительно их размера очень хороша.
3. Есть возможность посадить камни плотнее, даже плотнее, чем камни на кольцах, фотографии которых вы добавили. Но необходимо обратиться к мастеру, который знаком с передовой технологией закрепки "микропаве" и прошёл обучение базовому курсу данной технологии закрепки у Jura или его лучших учеников, например Романа Каракуркчи. А также имеют соответствующий инструмент для выполнения такой работы.

Это ни в коем случае не реклама, а информация для общего развития. Чтобы вы имели представление, как возможно сделать. А дальше, гугл, яндекс и youtube в помощь.
<br />
Изменено: universal - 17.06.2021 22:39:07
Пользователь
Регистрация: 22.05.2021

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
universal,
спасибо за ссылки, видала уже)
но: если посмотреть внимательно на мое кольцо, по окружности как раз микропаве:) мой ювелир опытный, технологией владеет (см фото какое  нашла). В моем кольце не было задачи посадить все камни вплотную :)

 
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
если посмотреть внимательно на мое кольцо, по окружности как раз микропаве :)  мой ювелир опытный
Это в движении надо посмотреть, в какой очередности площадки вспыхивают. Ато бывает, что бдыщ-бдыщ-упс-бдыщ. А на фотке не видать...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13