https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Как делать кабашоны?
Пользователь
Регистрация: 21.05.2011

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Как делать сендинг кабашонов? и как полировать, Я делаю сендинг Якобы плашайбой 5/7 а волны никак не сглаьываются
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

самсон,
аГА. Камнерезы Алтая называлась. В моём становлении ,как ювелира, очень помог её основатель Олег Сенькин, ну и их Мастер Трифонов. Они, правда, вряд-ли об этом догадывались. Наверняка даже не помнят.
Сейчас не слышно о них ничего. Даже не знаю работают нет. В Горном не часто бываю, а когда бываю, заехать посмотреть недосуг всё.
я к тому пишу, что у них обрезков яшмы навалом, кабошонов можно тонну сделать , при желании . за наколку много не прошу. пузырь. ну как водится. если попаду в ваши края, раньше каждый год ездил :)
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
. за наколку много не прошу. пузырь. ну как водится. если попаду в ваши края, раньше каждый год ездил
Будешь, звони. У меня дистиллят добрый. Гостям всегда рад.
Живу совсем недалече от Чуйского тракта, прокатиться в сторону Монголии завсегда рад. К стати, Чуйский тракт, признан самой живописной дорогой в мире (ну или одной из самых живописных) :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
самсон,
А кабашоны сейчас нафик никому не нужны. За год всего парочка изделий с ними. А жаль, мне нравятся.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Цитата
(самсон 14.10.2015 21:33:48) . за наколку много не прошу. пузырь. ну как водится. если попаду в ваши края, раньше каждый год ездил
Будешь, звони. У меня дистиллят добрый. Гостям всегда рад.
Живу совсем недалече от Чуйского тракта, прокатиться в сторону Монголии завсегда рад. К стати, Чуйский тракт, признан самой живописной дорогой в мире (ну или одной из самых живописных)
если возможность выпадет, с удовольствием ! спасибо за приглашение!
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

самсон,
А кабашоны сейчас нафик никому не нужны.                                                                              
знать бы что сейчас нужно
:)
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13