4 страницы 1 2 3 4 >
[Закрыто] Продажа Алмазного сырья , Продам (ОСТОРОЖНО подстава!)
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Продам Алмазное сырьё от 2к-до 300 карат,также Алмазный порошок,Изумруды
Предоставлю любой объём товара!
Контактный номер 8-968-510-34-29 или на почту migynov700@bk.ru
Развернуть ⇓
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Alexjewel,
а зачем им это нужно?  они не обязаны это делать...
представьте ситуацию - когда человек из зарубежья просто поинтересуется ценами на сырьё..попереписывается в личке.... просто ради интереса... а потом соберется  на выставку в Москву.. с  повышеным вниманием на досмотре.. с непонятными звонками и  навязчивыми предложениями встретится и поговорить... а потом руки в порошке и видео в криминальной хронике на "Лайфе"..  чем ему поможет знание УК РФ ??
тут речь о сознательной провокации на территории форума зарегистрировавшимся участником форума.... ну и мошенничество  конечно...судя по фото... на немаленькие суммы.. :)
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Sol,
Когда мы едем в другую страну, законы этой страны надо знать..... иначе руки в порошке)))) и реальный срок где-то в Воркуте)))) :biggrin2:  :biggrin2:
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Alexjewel,
в общем я так понимаю.. ваше предложение остается "Изучение Ук Рф" , хорошо.. это не помешает, принимается  :biggrin2:  
может ссылку дать на входе  на  УК РФ ...такими больШУЩИМИ буквами.. или банер повесить?? рядом с рекламой форедома???  :)
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Sol,
Хорошее предложение))))) вошедший на форум - помни! за тобой всегда смотрит глаз Старшего Брата)))))
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

                                                                                         
Хорошее предложение))))) вошедший на форум - помни! за тобой всегда смотрит глаз Старшего Брата)))))
+ (только у меня он не ставится почему-то!)   "глаз Старшего Брата"  :biggrin2:    С той книги...
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

     
тут речь о сознательной провокации на территории форума зарегистрировавшимся участником форума.... ну и мошенничество конечно...судя по фото... на немаленькие суммы..
если это подстава с целью ликвидировать форум, то следующий участник, может оружие выставить, создать тему разжигания межнациональной розни, или еще чего, потом не отмоетесь. введите для начала статус *НОВИЧЕК* без права создания новых тем, торгов, и смотрите что он пишет, кто он, откуда он. у вас на форуме Мастера и новички, все одно ....
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
вот пример
AmarasArtWorks , разве он не мастер ?
всесторонне грамотный всем понятный человек. почему любой входящий равен с ним ?
за какие заслуги?.
если коротко я за дедовщину. всем присваивать статус.тот который заслужили за годы. и старый костяк форума, легко присмотрит за порядком, если им будет
поставлена подобная задача.
Изменено: самсон - 18.11.2016 12:38:33
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
самсон,
не думаю... скорее вариант ловли на живца...  вдруг кто-то клюнет
а создавать "статусы" это гемор.. кто и за какие деньги будет это всё читать? а потом принимать решения?.. не реально.. да и незачем.. мы же тут в большинстве своем здравомыслящие люди...? или нет?   :)
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Sol,
дело в том, для примера, на металлическом форуме какое то время назад, начались * кидки* в результате достойный форум, массово марали грязью в интернете, типа на нем все кидалы. репутация форума пострадала, в итоге их администрация включила драконовские меры
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

самсон,
не думаю... скорее вариант ловли на живца... вдруг кто-то клюнет
опер из СПБ поймает опера из Москвы в итоге :biggrin2:
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
самсон
нет.. я думаю это лишнее, пока надеюсь.. хватит знаний у сообщества противостоять подобным практикам...просто будьте бдительны, обращайте внимание на мелочи...

Ну а про подобные объявления и темы...- да.. будем  удалять, да собственно и удаляли всегда... а тут видишь с фотографиями телефонами... да поздно я заметил.. уже народ общаться начал поэтому сразу не удалил..
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Sol,
фото кварца конечно всех развеселили :biggrin:
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Может создать на форуме раздел для оперов... а то  на форуме  представлены почти все.. и пробирная инспекция на вопросы отвечает и юристы и спецы по финмониторингу... может и операм уже пора снизойти до людей...  ? :)

Автор темы? вы как там?  ближе надо быть к народу... двайте выделим вам площадку, простые люди чтонибудь у вас спрашивать будут а вы отвечать, и наоборот... :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Может создать на форуме раздел для оперов... а то на форуме представлены почти все.. и пробирная инспекция на вопросы отвечает и юристы и спецы по финмониторингу... может и операм уже пора снизойти до людей... ?

Автор темы? вы как там? ближе надо быть к народу... двайте выделим вам площадку, простые люди чтонибудь у вас спрашивать будут а вы отвечать, и наоборот...
:biggrin:  thumbup2  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
а чё? нормально так, выглядеть будет, гденибудь между "Пробирная палата" и "Как жить дальше".. только название для раздела.. никак придумать не могу   :)
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
только название для раздела.. никак придумать не могу
" Оперативный отдел. Ответы на вопросы." :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

а чё? нормально так, выглядеть будет, гденибудь между "Пробирная палата" и "Как жить дальше".. только название для раздела.. никак придумать не могу
"Заходите к нам на огонёк "  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

а чё? нормально так, выглядеть будет, гденибудь между "Пробирная палата" и "Как жить дальше".. только название для раздела.. никак придумать не могу
"Могло быть хуже"...   Например. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Цитата
(Sol 18.11.2016 13:47:01)
а чё? нормально так, выглядеть будет, гденибудь между "Пробирная палата" и "Как жить дальше".. только название для раздела.. никак придумать не могу
"Могло быть хуже"... Например.
" А то хуже будет. " :biggrin2:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
* Трудоустройство на пилораму *? :biggrin2:
4 страницы 1 2 3 4 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)