4 страницы 1 2 3 4 >
[Закрыто] Продажа Алмазного сырья , Продам (ОСТОРОЖНО подстава!)
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Продам Алмазное сырьё от 2к-до 300 карат,также Алмазный порошок,Изумруды
Предоставлю любой объём товара!
Контактный номер 8-968-510-34-29 или на почту migynov700@bk.ru
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Armenia

Сообщений: 365
В друзьях у: 0
Голосов: 37 / 1
Не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных.))

Это несерьёзно..фотка должна быть как минимум такая..а ещё лучше с монеткой что бы размер понятен был.


Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Цитата

Не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных.))

Это несерьёзно..фотка должна быть как минимум такая..а ещё лучше с монеткой что бы размер понятен был.



Цитата

Не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных.))

Это несерьёзно..фотка должна быть как минимум такая..а ещё лучше с монеткой что бы размер понятен был.


Отпишитесь на почту, вышлю хорошие фотки !Также все подробности
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Порошок каких фракций и по чем?
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Aleb,
Всё скинул в лс !
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Извините конечно, а зачем на фото , автора поста, кристаллы горного хрусталя? чё-то... как-то....палево какоето :no: .... кто-то списывался.. уже?
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Sol,
Какой горной хрусталь?!Если не знаете не надо писать лабуду !!!!С ув.Максим
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
нормальный горный хрусталь :) ... и я ещё  пока в здравом уме... чтобы отличить кубическую от гексагональной сингонии....
как то  так..получается....
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
вот там во втором сообщении  для вас вывесили картинку... не поленитесь... скачайте.. увеличьте и посмотрите внимательно... как выглядят алмазы... и сравните со своим богатством  :biggrin2:


С нетерпением ждем фотографий изумрудов!
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Изумруды!
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Цитата

вот там во втором сообщении для вас вывесили картинку... не поленитесь... скачайте.. увеличьте и посмотрите внимательно... как выглядят алмазы... и сравните со своим богатством


С нетерпением ждем фотографий изумрудов!
Скачивать мне не надо! Каждый  остаётся при своём мнение ,а если вы раздуваете здесь диалог.То не надо загрязнять тему !
А на фото ,которое скинули они круглые,такие же есть Африканские !
Смотря откуда сырьё,с ув.Максим !
Умников в наше время хватает
Пользователь
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 7
Цитата

нормальный горный хрусталь ... и я ещё пока в здравом уме... чтобы отличить кубическую от гексагональной сингонии....
как то так..получается....
А по поводу горного хрусталя ----я таких умников много на своём веку видал!Только  говорят а на деле не чего!
Алмазный вы наш человек ! )
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Не, я не алмазный... ваши лавры мне не нужны, ...подставочные они какие-то :biggrin2:  да и тема эта алмазно-сырьевая .....или ментовская или криминальная, точнее не вся,  есть конечно  не мало компаний которые работают в этом бизнесе  но это приличные компании со своими сайтами, со своей репутацией, со своими клиентами...им не нужно шарахаться по ювелирным форумам....перспективы непонятные.... кого вы здесь хотите найти и для чего?  мне трудно представить ювелира или ювелирную компанию захотевшую купить сырьё алмазов или изумрудов через форум да и зачем они им, ювелиры работают с готовыми вставками....так проще и безопаснее... со всех сторон....!
Ну и ещё раз повторю.. на первом фото - горный хрусталь. :biggrin2:


я конечно снесу эту тему, поскольку она противоречит правилам форума, которые ,вы, конечно не читали, но снесу чуть позже, может ещё умники какие найдутся, чтоб не одному в умниках ходить  :)  
Пользователь
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 77
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Sol,
Поддерживаю тебя, на одной фотке горн. хрусталь.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Толдин Александр,
Так надо их отдать в другие органы, пусть ими занимаются)))))
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Ну что-ж, значит не мне одному  эта тема  сразу не понравилась, удивляет, насколько  тупая разводка  :biggrin2:  
Зарплаты  сотрудникам органов повысили, почистили ряды, законодательство  стало чуть либеральнее в отношении ДМ и ДК, а методы  работы  ментов (именно ментов ..другого слова тут не подберешь) не изменились...-провокации и подставы. Видимо уже настоящих преступников не осталось, не все бизнесы ещё поотжимали,  видимо по другому не умеют и не научены....  :(  Блин, и чем хуже будет в экономике...тем больше будет подобных подстав  :(  

Так-что, для  всех Российских участников форума,  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и несколько советов:




Опасные с точки зрения Российского законодательства темы
1-Драгоценные металлы (Au, Аg, Pt, Pd)
2-Драгоценные камни, в первую очередь сырьё, т.е. не обработанное ( алмаз, рубин, сапфир, изумруд, , природный жемчуг, янтарь), во вторую очередь технические алмазы.
3-Аффинаж
4-Всё связанное с передвижением первых трёх пунктов - покупка, продажа, хранение, перевозка, пересылка.
Конечно всё вышеперечисленное становится опасным если нет соответствующих документов на работу с этими пунктами, или суммы ( в деньгах) этих пунктов  становятся  критичными для заведения уголовного дела.


Что-бы я  посоветовал
- не совершайте сделки с незнакомыми или не рекомендованными вам партнерами
-  проверяйте разрешительные документы
- следите за своими разрешительными документами (даты, сроки действия и т.п.)
-  не нужно пытаться делать то в чем вы не разбираетесь, жизнь коротка...а если бы вы, как ювелир, хотели  заработать много денег то стали бы  финансистом или бизнесменом, но вы ювелир...  :)  
- профессиональный форум, всё-таки для общения а не для торговли....


Всё вышеперечисленное не касается участников форума,  которые живут и работают, за пределами России, но может их коснутся если они будут совершать сделки с участниками форума живущими в России  :)  

Дополняйте дальше  кто ещё чего посоветует....
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
тему оставим, закрепим  в верху, автору темы советую не дергаться.. все ходы записаны  :)  
и не только на нашем форуме..

тем кто уже успел засветить свои  координаты: - думаю ....сами знаете что делать  :)
Пользователь
Регистрация: 01.06.2011

Сообщений: 104
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Sol,
Да уж , народ дурной ...! Я за !!!    :bash:     Объявы про первую группу нужно адм. удалять !
Изменено: Москва65 - 18.11.2016 11:18:18
Модератор
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2903
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Москва65,

посоветуйте лучше что делать? ..чтобы не попасть в неприятную ситуацию ?..дополните советы?))) всё-таки форум открытая площадка,  а участники форума... во многом... доверчивые люди )))


а потом... тут присутствуют люди из дальнего и ближнего зарубежья.. у них другое законодательство.. они на нас смотрят  как на дикарей...))
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Sol,
Пусть читают УК РФ почаще жители зарубежья, потому как не знание закона не освобождает от ответственности
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
4 страницы 1 2 3 4 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)