https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
Якутские бриллианты и алмазы (сертифицированные и нет) в наличии. , Ищем партнеров!
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
Вниманию владельцам и руководителям ювелирных производств и ювелирных магазинов.
Компания Русский Огранный Дом предлагает постоянное сотрудничество в сфере поставок якутских бриллиантов от 0,01 ct до 6-7 ct.
Мы предлагаем сетям и производствам исключительные условия "первого" выбора нашей продукции на выходе из огранки.
Оптимальные цены на бриллиантовую россыпь, и выгодные цены на крупные камни.
Хотим отметить, что большая часть предлагаемых камней имеет сертификаты Якутского геммологического центра, что позволяет выставлять их на витринах безо всяких оправ - как самостоятельное произведение Природы слегка отточенное нашими огранщиками.
Мы не продаем "американские", "биржевые", "африканские", "мозамбикские", "афганские", "гонконгские" и прочие камни, соответственно и не приобретаем их.
Мы предлагаем ТОЛЬКО ЯКУТСКИЕ КАМНИ С ЯКУТСКИМ СЕРТИФИКАТОМ!
Имеем возможность предоставления небольшой отсрочки платежа для перспективных партнеров, но тогда мы не сможем предложить им лучшие цены.
Заявки можно присылать в лс, обязательно укажите способ связи с Вами помимо форума.

С уважением,
коллектив
Русский Огранный Дом Предложения о сотрудничестве принимаем на эл. почту 1ct.russia@gmail.com
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 18.09.2011

Сообщений: 634
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
master3dmod,
вы правы - цены аху...ные.......
Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
цены которые мы высылали... это бриллианты в блистерах, с сертификатом, для реализации через торговые розничные магазины с отсрочкой платежа. розничные цены - это "рекомендованные" не более, опять же для розничных сетей.
для производств есть другие условия и соответственно цены.

"о_О - это у вас спортивная машина?
- да.

- а сколько кобыл?
- 450, на максимальном бусте 600.
- та... она праворукая...."

цены предлагались для начала диалога, но никто... подчеркиваю НИКТО не удосужился нормально представиться, объяснить и "о ужас!" написать заявку....


поэтому смотрю я на вас, господа.... ........ мы не навязываемся. У нас и так все хорошо. мы за себя сказали. нужно будет обратитесь, не нужно силком никто не тащит. Технологии наши, запатентованы, алмазы граним, и успешно. За границу товар не вывозим и не ввозим... то что получили то и продаем. не нравится - не берите. А спорить кто проф кто не проф.... мы, и лично я никому здесь даже не намекнул о его профпригодности...

Удачи!
Пользователь
Регистрация: 18.09.2011

Сообщений: 634
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
Все же думается мне. что данная конторка очередной развод для лохов.... Лучше удалить тему от греха по дальше - что б никто не нарвался...
х.ы. А бриллиант 2,9 мм (0,09 ct) зв 8 косых -  ну это пи...ц как дорого....
Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
Пользователь
Регистрация: 23.01.2009

Сообщений: 213
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
Огранный Дом,
На сегодняшний день я ищу поставщика бриллиантов, но когда я получаю прайс от поставщика где приемлемые цены пусть даже и выше чем у остальных но на общем уровне я начинаю вести разговор. Но когда получаю такой прайс то просто удаляю. Ваш прайс больше не на несколько процентов а в разы.
И еще хотел бы сказать: Если бы вы работали на меня я бы вас уволил. Вы подрываете авторитет Вашей фирмы, подрываете тем что ведете себя как БАЗАРНАЯ БАБА. Парни которые с вами вступают в полемику вполне имеют на это право, они частные лица и могут вести себя как им вздумается, а вы лицо Огранного Дома и благодаря Вам оно скомпрометировано.
С уважением MASTERJEWELLER.
Пользователь
Регистрация: 01.06.2011

Сообщений: 104
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 0
Просто люди не в теме... Словами и байками хотят заменить  оценочную стоимость
бриллиантов или по Рапу или  по прайсу №54-01-01-2002
за камень 0.01 ct. 2\7 просят  498.81 руб . или 16 $ (курс 31) или 798.09 руб.ещё круче(розница)
5-8 бакинских уже много , а тута , а у них... thumbdown  Дешевле за речкой взять...
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13