https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3
шпиндель для ограночного станка
Пользователь
Регистрация: 08.03.2010

Сообщений: 303
В друзьях у: 3
Голосов: 3 / 0
В общем  срочно нужна помощь!! нужен или станок или  классный шпиндель, готовый,с посадочным местом для шайб и шкивами. Прошу или указать где купить  или  может быть кто то  продаёт  или есть  возможность изготовить. Хотелось бы  иметь именно шпиндель а не  вал на подшипниках. Готов купить .  Полазил по форуму и по ссылкам  и до сих пор не нашёл ничего хорошего.  А что нашёл или очень дорого или не достать)

Сол  я  мож не в тему написал,  перенеси куда  следует.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 10.07.2012

Сообщений: 173
В друзьях у: 4
Голосов: 12 / 0
wowp

Цитата
если не трудно взвесь склько у тебя весит приспособа с головкой из той пластмассы
весит качерга без башки, 196грамма. если  хочешь могу дать на прокат, пока себе не сделаешь, или махнем на что нибудь. за одно и чертёж сделаешь с образца, а то мой потеряли после последнего заказа, черти.
Пользователь
Регистрация: 08.03.2010

Сообщений: 303
В друзьях у: 3
Голосов: 3 / 0
не откажусь. вечером  постараюсь  фотки своей  головы  повесить. тогда  спишемся \ созвонимся.
Пользователь
Регистрация: 10.07.2012

Сообщений: 173
В друзьях у: 4
Голосов: 12 / 0
wowp,
ок!
Пользователь
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 77
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Цитата
по разному, португалки, принцессы, груши делаю очень шустро, разницы между 15ct и 20, особо не замечаю 10 минут на полировку половинки в среднем, лотосы вообще семечки,за час штук по восемь не меньше.
Константин- это вполне нормальный режим. У меня тоже был заказ когда-то 300 португалок 16мм фианит, срок 20 дней.У меня хоть и процесс раздельный на операции был, но я 24 крыши до обеда полировал на черной шайбе.Это просто -проходишь ряд на счет 3 не глядя, если что вернулся потом.НО Это МАССОВКА , камни вроде ни че себе, но это не класс, да он кстати почти ни кому и не нужен, нужна цена.
3 страницы 1 2 3
https://www.traditionrolex.com/13