https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Мужское кольцо с эмалью , Где купить?
Пользователь
Регистрация: 05.04.2016

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Здравствуйте!

Я бы хотел приобрести мужское золотое кольцо с эмалью, но в Интернете практически нет достойных образцов, кроме вот этого кольца за 300 тыс. руб.:

Я бы хотел поинтересоваться у мастеров-ювелиров, может быть вы знаете места и магазины, где продаются кольца с эмалью похожего качества, но дешевле?


К сожалению, завод, который создает такие кольца, не хочет менять бриллианты и сапфир, а также комбинированное золото 750 пробы, на что-то по-проще (не знаю, может быть тогда кольцо просто не будет смотреться). Я в камнях не сильно разбираюсь, хотя, конечно, могу отличить бриллиант от фианита, но мне очень нравится сам дизайн и использование эмали.

Заранее спасибо!

С уважением,
Виктор
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.04.2016

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
amigosan, я думаю, у Вас нулевое представление о чести, если Вы на копии Булгари смеете писать, что это оригинальное Булгари.  :non:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Victor777,
Вам сколько лет если не секрет? Рассуждения как у подростка. Хотели ссылки, вот вам ссылка https://www.avito.ru  , я думаю там вы себе по бюджету найдете.
Пользователь
Регистрация: 05.04.2016

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
Aleb, действительно, на этом форуме делать нечего.  :)

Всего доброго.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
:clap_1:
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Aleb,
Нас осчастливил своим появлением великий и... нет не ужасный  :biggrin2: , а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЙ!!!
Прям какая то лепота  на форум снизошла или опустилась angel .
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Леонид,
Эт точно  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Очередного клиента прикончили! Молодцы, чо.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Dagmen,
От таких клиентов надо подальше держаться, хочет вещь на миллион за три копейки прикупить. И еще чтоб за него эту вещь кто то искал  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 538
В друзьях у: 1
Голосов: 60 / 2
Виктор, а сколько Вы предполагаете заплатить за такое кольцо?
Вроде-бы правила всегда одни и те-же. Человек желающий приобрести красивое кольцо, либо платит мастеру, либо делает его сам? Сделайте сами, я могу Вам эмали темно-синей прислать, может быть, получится лучше и дешевле? Либо, копите деньги и ходите по магазинам - ищите то, что Вам понравится и по цене и по дизайну.
Изменено: Володя - 06.04.2016 12:03:13
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Aleb,
Нас осчастливил своим появлением великий и... нет не ужасный , а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЙ!!!
Прям какая то лепота на форум снизошла или опустилась .
Накрыла! :biggrin2:
Таких только в магазин отправлять! Ато выйдет себе дороже!
"Как изюм слишком сморщенный!" :biggrin2:  :biggrin2:  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:asdf:  :asdf:  :asdf:  Мож бестолковый стал. Но чегой-то не понял, за что потенциального клиента "опустили"???
Наверняка ведь есть у нас на форуме мастера, которые справятся с таким колечком. (жалко я не из них :biggrin2: ) Тем более показал точное фото, того что хочет. Бошку ломать не надо и мысли клиентские угадывать.
Ну хочет клиент подешевле. А кто не хочет? Наверняка в стоимость оригинала ещё и торговые наценки входят, которые мастер может не брать. Да и синтетитеские камушки, для большинства из нас, не позорно вставлять.  
Человеку даже озвучать свой бюджет не дали, а ведь он мог-быть и весьма достойным.
:bash:  О общем, братцы коллеги, думаю вы не правы.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Человеку даже озвучать свой бюджет не дали, а ведь он мог-быть и весьма достойным.
О общем, братцы коллеги, думаю вы не правы.
Не он первый, не он последний! Сколько их было и скольких еще "приголубят". :biggrin2:  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Мож бестолковый стал. Но чегой-то не понял, за что потенциального клиента "опустили"???
Наверняка ведь есть у нас на форуме мастера, которые справятся с таким колечком. (жалко я не из них ) Тем более показал точное фото, того что хочет. Бошку ломать не надо и мысли клиентские угадывать.
Ну хочет клиент подешевле. А кто не хочет? Наверняка в стоимость оригинала ещё и торговые наценки входят, которые мастер может не брать. Да и синтетитеские камушки, для большинства из нас, не позорно вставлять.
Человеку даже озвучать свой бюджет не дали, а ведь он мог-быть и весьма достойным.
О общем, братцы коллеги, думаю вы не правы.
Так у него несколько раз спрашивали и про бюджет и про дизайн... так и не ответил! Толком не мог объяснить чего же он все таки хочет!
А тут мы... такие злые! :biggrin2:

Такому начнешь делать-а потом 100 раз пожалеешь! Такие нам не нужны! :no:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Romariooo,
Ну не знаю. Фотку, того чего хочет, сразу показал. Ну а про денежку, это с исполнителем разговаривать нужно.
По моему, он только и делал, что от вас отбивался. :biggrin2:  Потом закусились, и уже не до заказа стало.
Ну да и ладно, на обиженных воду возят. :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
thumbup2
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Фотку, того чего хочет, сразу показал
Тут ты немного не прав, он показал то что нашел, то же что он хочет несколько отличается от того что нашел, вот и попросил он нас поискать в закромах и показать ему другие изделия или ссылочек накидать на то что мы найдем для его высочества, а он уже посмотрит, что больше соответствует его желаниям, может и выберет какую модель, после надо будет сделать, да так, что бы качество как у лучших брендов, но по цене турецких цепочек. А мастеровые как правило не любят для таких душу раскрывать.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
korobtsov-alex,
+100500 раз Вы правы!!!!
Тревожный пассажир был  :) .
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4544
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Парни, а чего вы так разошлись? Это же тренд сезона, а то и двух.... через раз заказчики хотят "штоп всё как у картье", только за рупь двадцать...
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Цитата

Парни, а чего вы так разошлись? Это же тренд сезона, а то и двух.... через раз заказчики хотят "штоп всё как у картье", только за рупь двадцать...
Весна)) нехватка меда ))
Клиент вообще шибко грамотный и злобный пошел ))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 06.02.2011

Сообщений: 239
В друзьях у: 1
Голосов: 15 / 0
Или фото не удачные ,но мне кажется что у заводских изделий вся эмаль в крапинку (пузыри?) http://www.kabarovsky.ru/enamel.html?gorod=Сургут&strana=RU   просто для примера.
Изменено: Yurik89 - 07.04.2016 07:11:58
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13