https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4
Сканер из телефона
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Небольшое приложение Qlone превращает вашу сотку в 3D сканер.
1. Описание.
2. Загрузить.

Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Я вообще-то не себя, а топикстартера имел в виду.
та  ниии...очень я в этом сомневаюсь... тут дело больше в том... что в его понимании есть более правильный и простой путь...... как например с Юрой, ему рыбу в ведре дает а он на березу за яблочком))
вот и негодует))))  
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
и вот мы мило беседуем а в это время станокодин режет восковку, а лазер режет штамп, вот чего делать в такой момент?
А я тебе подскажу что делать.
  1. Скачать приложение Rendor, с сайта компании и распечатать сетку для сканирования (которую также можно скачать с их сайта).
  2. Поместить сканируемый объект на сетку.
  3. Открыть приложение Rendor, нажать кнопку «сканировать» и заснять объект на видео с как можно большего количества углов.
  4. После завершения сканирования, нажать кнопку «завершить», и отправить скан на облачный сервер приложения, для дальнейшей обработки.
  5. Получить готовую 3D-модель на свою электронную почту, в течение одной минуты.
А потом написать сюда отзыв, типа - фигня, не работает или - вы знаете оказывается работает.
Надеюсь у тебя телефон хороший, а то я бы сам да у меня орех. :trubka:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Скачать приложение Rendor, с сайта компании
Ну вот так всегда, пойди туда не знаю куда, вообще там только для операционки iOS откусанного яблока, и закрыто, а у меня телефон конечно хороший, флагман Xiaomi Mi 8 и на тестах он уделал Яблоко, но к сожалению для тестирования покупать Айфон не буду, тем более последний был пятерка, и к Айфонам больше не хочу возвращаться, у себя на Xiaomi  я могу залезть во внутрь и делать что хочешь, а этот дебильный Айфон каждый раз даже если хочешь закачать, что либо только через iTunes, и каждый раз он будет синхронизироваться со своей папкой на компе, а уж про Play Маркет можно забыть, сторонние программы оттуда хрен скачаешь чтобы поставить их. Так что если ставишь задачу то сперва изучи как это можно реализовать, а то идешь по стопам товарища который раньше носил айыр калпак и косил под аборигенов, а теперь сменил на кепку. :brows:  и теперь постоянно спрашивает есть ли что сказать по теме.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Ну вот так всегда, пойди туда не знаю куда, вообще там только для операционки iOS откусанного яблока
Ну почему только яблока? Ты по теме почитай пока станки бабло рубят. Я так понял что подобные технологии есть и на Андроидах. Думаю по мере развития все встроят это в свои смартфоны. Так что.. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Кстати вот уже Сони подтянулась. Там же  Андроид кажется, нет?
Сдавайся Янис, сканеры дешевеют и идут в народ. У каждого в кармане по 3д сканеру будет, да что там будет, уже есть. И заметь не "от 8000 баксов", а за 25 килорублей.  :biggrin2:  

https://www.youtube.com/watch?v=uo7wrABicg4&t=18s
Изменено: Dagmen - 02.02.2019 12:35:21
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Сдавайся Янис, сканеры дешевеют и идут в народ. У каждого в кармане по 3д сканеру будет, да что там будет, уже есть.
То то я смотрю у РП все адепты бросили смотреть как им на вебинарах вещает гуру, и обещает что его последователи будут спецами в 3Д, и соответственно высокооплачиваемая работа ждет их в Европах разных thumbup2  а родину они по телевизору могут посмотреть в минуту грустных воспоминаний о русских березках. А в остальное время только арбайтен :bash:  В Европах по другому никак.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
То то я смотрю у РП все адепты бросили смотреть как им на вебинарах вещает гуру, и обещает что его последователи будут спецами в 3Д, и соответственно высокооплачиваемая работа ждет их в Европах разных
Не, высокооплачиваемой работа 3д уже не будет никогда. Я так понял нашего чешского друга. А развитие технологий позволит каждой домохозяйке с помощью телефона создавать все что душе угодно. Начиная с чашек, кончая украшениями.  А в каждом гараже будет стоять недорогой 3-х рублевый китайский лазер для обработки металла.  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 02.02.2019 12:59:16
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Я так понял что подобные технологии есть и на Андроидах. Думаю по мере развития все встроят это в свои смартфоны. Так что
Сейчас Александр прочитает и побежит либо айфон покупать либо Соньку, кнопку нажал и все модель готова, а то несколько лет промучился с Риноцеросом но так и не нашли общего языка,теперь вот новое увлечение Маяяяя thumbup2  сидишь себе на кухне как юный падаван и внимаешь учителю рыцарю Ордена джедаев, а в это время как сила прибывает, и уровень мидихлориан зашкаливает. Вот поэтому и учит учитель рисовать ладошку в которую по замыслу вложит лазерный меч в виде мышки :brows:
4 страницы 1 2 3 4
https://www.traditionrolex.com/13