https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Сергу. О Хелен,Dmitri и перспективе...
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Серг, пришла в мою белокурую голову одна  бредовая мысля.. Касательная наших форумчан. Если она будет полезна Вам, я буду рада, если неприемлима, Бог с ней, с мыслей. Суть в следующем..
Недавно спросила Ваших конкурентов, почему не развивается  аналогичный форум на их сайте, и общий вывод таков. Есть Город мастеров, и другая попытка аналогий обречена на провал, так как все здесь.  Так вот, раз здесь все, и всех суда тянет, то бишь это лучший форум, то надо полагать и модерировать его должны лучшие головы. Вот к примеру Хелен.. и  тему про хлорное золото. Хелен слишком много знает, чтобы понять, как трудно далекому человеку от химии, приготовить элементарный Химический реактив. Если он его хочет сделать сам. Может мои советы и вызвали усмешку у Хелен с последущими комментариями. И я вынуждена парировать выпады Хелен, в той части где они затрагивают личное. В части профессионализма, я в любом случае признаю превосходство Хелен, потому как она Химик а я нет.  Или тот же Дмитрий, что бы мы о нем не говорили, но он победил в конкурсе дизайнеров, что свидетельствует о его професионализме.  Можем мы это не уважать? нет не может.
И Хелен и Дмитрий, взрослые состоявшиеся люди, имеющие неплохое образование, почему бы Вам лично,  не предложить им роль модераторов на этом форуме, в той области, где они профи?  Не в общем, а конкретно создать каждому свою ветку, где они Царь и Бог. Пусть это будет их школа, пусть они ее модерируют по своему усмотрению, а приходить в эти ветки или нет, уже дело каждого. Если эти ветки не будут востребованы, удалить их веть никогда не поздно, как и в бан отправить.  Жаль, когда професионалы вынуждены тратить силы не на передачу опыта, а на дискусии.  Как Вы думаете? Ведь Хелен женщина, думаю незазорно  ей нижайше кланятся и попросить поддержать своим участием и знаниями данный форум в роли модератора, кто будет в проигрыше?


                                               Иногда мы дарим конкурентам, своих лучших         проффесионалов, не разглядев за рутиной, что они способны на большее и не дав им возможность реализовать себя в нашей команде.

                                                                                    Ли Я Кока.
Развернуть ⇓
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
или - в щелочь))), потом трудно костяшки отмывать. очень мылятся...
Пользователь
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Братск.Ирк.обл.

Сообщений: 707
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
Водку пнимаешь "ЦАРСКУЮ" там пить :lol:  :lol:  :lol:

:wink:  :wink:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Базанов виталий - после Царской откачают (реаниматологов синенькие возбуждают - такой адреналин!!!). А после плавиковой :roll: . ...ку - ку...
А щелочь - детский сад.
Еще хотел спросить:"Причем тут организация форумов?" Если никто не хочет научить меня вставлять картинки... И не отсылайте меня, где про это Серг распространяется - я оттуда не вылазю, я и щас там. В замен - отличие вакууметра от манометра.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Братск.Ирк.обл.

Сообщений: 707
В друзьях у: 3
Голосов: 24 / 0
:lol:  как вставлять картинки меня научил Никита :)
кстати быстро и удобно :)

как чайник могу обьяснить...


1)открываешь Imagesnake
2)там где надпись Browse жмешь..
3)два челчка по своей картинке..... пока прогружается
4)появилась твоя картинка и куча ссылок,адресов...
5)выделяешь самую нижнию ссылочку левой кнопочкой потом правой по ней и жм.копировать
6)скопировал
7)в своем сообщении жмешь img потом правой кнопочкой рядом
вставить и опять img
8)и всё


чисто по чайниковски обьяснил :lol:
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Спасибо, Виталий. Кажется, единственное здесь полезное сообщение.
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
еще проще:

1. Щелкаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на рисунке, который вы хотите загрузить (хоть из галереи форума, хоть из любого ресурса интернета) - появится контекстное меню.

2. В Интернет-эксплорере жмете на СВОЙСТВА, в Опере - СВОЙСТВА РИСУНКА (в самом низу меню).

3. Копируете адрес рисунка из адресной строки: в Интернет-эксплорере - напротив строки АДРЕС (URL), в Опере - АДРЕС.

4. Вставляете адрес в текст вашего сообщения и закрываете тегами [img]адрес[/img]. Вглядеть это должно так:

.

В КОНЦЕ АДРЕСА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО НАХОДИТЬСЯ РАСШИРЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОГО ФОРМАТА ФАЙЛА - jpeg, jpg, gif, png, bmp и пр.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
ПРЕБДОГО БЛАГОДАРЕД ВСЕМ. ТРОНУТ. Щас въеду.[/img]
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43

Авось получится...
Уррра-а-а-а! Получилось... Серегину и Базанову посвящается.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
А если вы будете загружать фоты из галереи форума, то они будут висеть всегда, пока существует галерея.  8)
Если же Вы пользуетесь хостингом картинок, то время ограничено. Я вот даже не успела увидеть картинку bazzl :roll:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Не понял... :shock:  Вот же она!  :shock:
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Я тоже не вижу... скопировал адрес картинки и вставил в адресную строку - на сайте такой картинки нет  :shock: ... "Error 403 - Forbidden"


вероятно, что она у Вас сидит во временной папке - потому Вы ее и видите... другие - нет  :)
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Вот ее адрес http://www.davidpbrown.co.uk/jokes/graphics/things-to-do-when-your-collegues-away-2.jpg
Щас проверю временные... А как это?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
нет ее там... адрес есть, а картинки - нету  :)

если у Вас ИнтернетЭксплорер, то в меню СЕРВИС щелкните по СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ. На вкладке ОБЩИЕ найдите строку ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ ИНТЕРНЕТА и щелкните по кнопочке УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ.
Надеюсь - поможет, хотя и не уверен  :oops:
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
bazzl, это какой-то хитрый сайт  :D ... нашел я на нем эту картинку, скопировал адрес, а на форуме она не отображается... ВО ДЕЛА!!!  :shock:


а эту кто-нибудь видит?

Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
:shock: ...которое я вижу - другие не видят... :shock:  и наоборот... :shock: Двусмысленно....
Короче, из Мозилы все вычистил, с диска все - в печку, перезагрузил, вытер тряпочкой, открыл Мозилой - все вижу. Открыл Эксплорером - ничего не вижу. Ни своего, ни Серегинского. Окропить помещение...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Бутаров - вижу!!! Но мозилой... А эксплоррером - значок и ссе! Это Ресница виновата. Испортили ее своими поздравлениями.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
свою я вижу и Эксплорером, и Оперой... Вашу не вижу ничем...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Да фигта с ней. А вывод - какой? Пойду проверю еще своих картинок. И текстов.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
:D нашли виноватого ))))
Галерея рулеzz 8)
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Безобразие... это же сколько мы тут картинок недосмотрели и текстов недочитали!!??  :D
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13