https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Просьба к Администрации разьяснить
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
частично почищено, просьба более не гадить.
Развернуть ⇓
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Из высказываний самого дмитрия, и теперь он себе противоречит. http://www.jportal.ru/forum/forum7/topic5826/message36017/
Изменено: Kostya - 09.04.2013 15:13:29
Пользователь
Регистрация: 07.02.2011

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 46
Я как знаете отношусь к Дмитрию плохо но в отношение к Фокину Сергею считаю что Дмитрий прав . Модератор не должен лезть в разговор а уж тем более если некомпетентный человек . Модератором должен быть не теоретик а практик и не учавствовать в разговоре вообще , он должен молча в сторонке стоять . Должна быть справедливость а не "что хочу то и ворочу " . Так все разбегуться .
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
jewel3,
В чём моя не компетентность?
С чего взяли что я теоретик?
Я ничего никому не должен! Тем более вам, неизвестный вы наш крупный специалист-практик, с ваших слов, кстати только  :)  
Читайте Правила  Форума и будете знать, кто, что и кому должен и чего обязан делать или не делать.
И за всех говорить не нужно..."разбегутся"..
Изменено: Фокин Сергей - 10.04.2013 18:03:50
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Судья — это говорящий закон, а закон — это немой судья. (Цицерон)
Изменено: korobtsov-alex - 10.04.2013 18:09:35
Пользователь
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Это город на Неве.

Сообщений: 756
В друзьях у: 0
Голосов: 262 / 236
Цитата
...а уж тем более если некомпетентный человек .
А я например, так не считаю, и не понимаю от куда вообще вы это вывели.
Я разобрал и собрал больше сорока станков, с разными ЧПУ,
по тому я практик.
И как практика меня несколько смущает именно ваша компетентность,
основанная на поуглить.






Dmitri известен своими капризами и ни куда не уйдет.
Он просто сейчас пива с Raimsom попьет,
и тут как тут.
:biggrin2:
CNC Magic the best of the world's tool for jewelers.
Пользователь
Регистрация: 07.02.2011

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 46
Цитата

Цитата
(jewel3 10.04.2013 17:31:37) ...а уж тем более если некомпетентный человек .
А я например, так не считаю, и не понимаю от куда вообще вы это вывели.
Я разобрал и собрал больше сорока станков, с разными ЧПУ,
по тому я практик.
И как практика меня несколько смущает именно ваша компетентность,
основанная на поуглить.






Dmitri известен своими капризами и ни куда не уйдет.
Он просто сейчас пива с Raimsom попьет,
и тут как тут.
 :biggrin2:
Вы сами сказали что не собрали ни одного станка , а когда я спрашивал неоднократно вы спрятались за модератора и потом всё же сказали что ничего не собирали , цитировав мои слова специально чтоб он увидел и потёр все мои сообщения  . Вы маленкий мальчик пытаюшийся спрятаться за старшим , по крайней мере это так выглядит  . Я с нуля собираю станки . Фокин , какого хрена вы терёте разговор на техническую тему , когда был разговор про серводвижки и управление серводвигатели в том числе мач3  вы всё стёрли а когда тупой флуд и матершина вы в упор не видите ? Может потому что поняли свой прокол в обсуждение ? Если вы поняли свою некомпетентность то не следует удалять чужие сообщения чтоб себя обелить !!!!
Пользователь
Регистрация: 07.02.2011

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 46
Насчёт станков которые я строю , я строю их себе , никому не продаю а потому выставлять и тем более здесь не собираюсь , выставляю на иностранном форуме .
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
Взгляд со стороны. тов Фокин порой весьма предвзято относится к постам которые не принадлежат к его группе поддержки, а модер не должен быть предвзятым, то что когда чуть ли не открытым матом кроют кого он сам недолюбливает то пост с таким неприкрытым хамством будет  висеть спокойно, а кого то втихаря почистят посты.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Иметь претензии можно к любому, модератору в том числе, трудно быть не на чей стороне. А высказаное, что не сорите сами, правилно. Если кто бросил "мусор"то не обязательно тоже в след бросать, это похоже на  "я не хотел пить, меня заставили!", или оказавшись в среде культурных вы культурны,  и на оборот, кроете матом в доволь с реди сквернословных.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2905
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Фокин Сергей,
Сергей, если это  для вас имеет значение....то я вас поддерживаю, всем не угодишь,  справедливости для всех не бывает, спасибо что тащите этот крест.
Пользователь
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Это город на Неве.

Сообщений: 756
В друзьях у: 0
Голосов: 262 / 236
Цитата
Вы сами сказали что не собрали ни одного станка , а когда я спрашивал
неоднократно вы спрятались за модератора и потом всё же сказали что ничего не
собирали .....
Где я это сказал?
Где и когда я прятался за модератора или о чем либо его просил, тем более, что модератор Фокин, я узнал тока вчера, так как им был Bob  если я не ошибаюсь.?


Начиная с этого твоего поста,
в котором, одна откровенная лож,
ты становишься моим лучшим другом на этом форуме.
И я помогу тебе показать твою компетентность в плане ЧПУ всем его читающим.
 :)
CNC Magic the best of the world's tool for jewelers.
Пользователь
Регистрация: 07.02.2011

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 46
Цитата

Цитата
(jewel3 10.04.2013 23:39:28) Вы сами сказали что не собрали ни одного станка , а когда я спрашивал
неоднократно вы спрятались за модератора и потом всё же сказали что ничего не
собирали .....
Где я это сказал?
Где и когда я прятался за модератора или о чем либо его просил, тем более, что модератор Фокин, я узнал тока вчера, так как им был Bob если я не ошибаюсь.?


Начиная с этого твоего поста,
в котором, одна откровенная лож,
ты становишься моим лучшим другом на этом форуме.
И я помогу тебе показать твою компетентность в плане ЧПУ всем его читающим.
 :)  
Когда я ответил в той теме Фокину заметьте про сервоприводы и плату управления , он не заметил но вы маленькая дрянь зная характер Фокина процитировали мой ответ Фокину и написали "зря вы это Фокину написали " Он как увидел тут же потёр все мои сообшения . ещё раз замечу что мои собшения были на техническую тему а не флуд , он терёт любого кто не согласен с ним не в плане модераторство а сообшения на техническую тему считая себя всезнайкой . Модератор не должен вообще лезть в разговор , на то он и модератор . Тролль . Ещё раз отмечу я недолюбливаю Дмитрия и не скрываю но я за справедливость
Изменено: jewel3 - 11.04.2013 14:56:31
Пользователь
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Это город на Неве.

Сообщений: 756
В друзьях у: 0
Голосов: 262 / 236
jewel3,
:)  
Кто мешает тебе, открыть тему про самодельные станки,
и выложить в ней твое понимание работы Mach и сервы.
Вместо того чтобы рассказывать тут, кто чего тебе должен.
И нести прочий бред.
Вперед, действуй.
:trubka:  
Я тебя поддержу,
Давай, начни прям сейчас.
Изменено: kyznes - 11.04.2013 15:08:01
CNC Magic the best of the world's tool for jewelers.
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
jewel3,
"Уважаемый"вы наш ясновидец. Откуда вам знать про мой характер, способности и т.д? Близко мы не знакомы, никогда не общались на тему моих познаний и пристрастий.
Почему на указанном вами ранее иностранном форуме вы не ведёте себя подобным образом, не указываете Админу или Модератору, что он дилетант и не построил ни одного станка самостоятельно.
Если вы при регистрации на этом форуме не прочитали и (или) не поняли что написано в Правилах ,которые , кстати, обязались выполнять при регистрации, то воспользуйтесь гугл транслятором. Это вы судя по всему умеете делать.
Вы разбираетесь в автомобилях? Дааа? Сколько уже успели построить? Сколько из них 3-х, 4-х и 5-ти колесных?
Для того, чтобы обсуждать автомобили, в том числе их устройство, совершенно не обязательно заниматься их самостоятельным изготовлением. Это полный бред.
Кстати, при "конструировании" своих станков вы пользовались инженерными расчётами или всё делали на глазок и по наитию?
Не надо пытаться меня троллить.
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 23.01.2009

Сообщений: 213
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
Цитата

Иметь претензии можно к любому, модератору в том числе, трудно быть не на чей стороне. А высказаное, что не сорите сами, правилно. Если кто бросил "мусор"то не обязательно тоже в след бросать, это похоже на "я не хотел пить, меня заставили!", или оказавшись в среде культурных вы культурны, и на оборот, кроете матом в доволь с реди сквернословных.
Полностью вас поддерживаю.
И хотелось бы заметить, что тема CNC актуальна и интересна, но почему то превратилась в клоаку личных разборок.
На сколько я помню форум это место, где собираются единомышленники что бы пообщаться и поделиться опытом а не для того что бы померятся у кого длине и толще.
С уважением MASTERJEWELLER.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Я был в творческом отпуске. Да и без отпуска желания заглядывать в кабачок энссиэнси всё убывало. Один раз предпринял попытки ампутации гнойничкового оффтопа без наркоза и предварительной фиксации поциэнта. Чем, конечно, привлек на себя громы, молнии и лучи поноса. С тех пор зарекся пальпировать эту дискуссию, пока не дойдёт до открытого кровотечения. Слава Б-гу, его не было, а что до остального - получился чистой воды Его форум с заповедным режимом. И представьте себе моё удивление, судари, когда я узнаю об этом Карибском Канадском кризисе и его урегулировании при с введением *кхм* миротворческого контингента? Могу только поприветствовать решение, Сергея я знаю давно, и исключительно с лучшей стороны.
Ау ревойр мон чер  :drinks:
i can your 3D
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13