https://www.traditionrolex.com/13
44 страницы 1 ... 21 22 23 24 25 ... 44 >
Новый сварочный аппарат от компании НТЦ Магистр
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
На выставке были парни из Саратова, представляли НТЦ Магистр. У них был очень маленький стенд. Но на нем было два прибора один это блок питания для гальваники, а вот второй... очень замечательная и интересная штука. Устройство микродуговой сварки МАГИСТР-УМД-01, фото выложу вечером. А сейчас несколько цифр из его характеристик диапазон энергии импульса 3-150 Дж, время импульса 4 - 40 мсек... и так далее. А когда я увидел что у них на стенде находиться мистер Тони представитель компании Орион, то тут уж я его  :)  замучил вопросами по сравнительным характеристикам и качеству получаемого сварного шва....
Остальное вечером и фото и цена и то что сказал Тони.  
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 516
В друзьях у: 5
Голосов: 236 / 1
Цитата

Вячеслав71,
в соседней теме на ИГЛА-200 варили пустотелую цепь.
Я варил только потому, что не знал, что её варить нельзя.. Не ювелир я.

:cool:
Вероятно, больше этого делать не буду. Муторно очень. С десятком звеньев полдня провозился. Физику не обманешь. Да ещё в тот момент электродов 0,5 не было, единичкой варил.
Да и некрасиво получилось. Хорошо, что все точки сварки внутри цепи спрятаны.

То ли дело обычная цепочка. Чпок и готово! Скучно даже..  
Пользователь
Регистрация: 22.09.2016

Сообщений: 102
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 6
Цитата

Цитата
(Виктор T. 18.05.2017 22:07:40)
Вячеслав71,
в соседней теме на ИГЛА-200 варили пустотелую цепь.
Я варил только потому, что не знал, что её варить нельзя.. Не ювелир я.


Вероятно, больше этого делать не буду. Муторно очень. С десятком звеньев полдня провозился. Физику не обманешь. Да ещё в тот момент электродов 0,5 не было, единичкой варил.
Да и некрасиво получилось. Хорошо, что все точки сварки внутри цепи спрятаны.

То ли дело обычная цепочка. Чпок и готово! Скучно даже..
Зачем весло в космос запускать? для этого существуют ракеты!!!! wallbash
Пользователь
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 516
В друзьях у: 5
Голосов: 236 / 1
Цитата
Цитата
                         
Зачем весло в космос запускать? для этого существуют ракеты!!!!
А зачем в космосе столько ракет? Пущай хоть одно весло полетает! ;)


Ради эксперимента варил, возможности аппарата проверить.  
Пользователь
Регистрация: 22.09.2016

Сообщений: 102
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 6
Цитата

Цитата
Цитата
Зачем весло в космос запускать? для этого существуют ракеты!!!!
А зачем в космосе столько ракет? Пущай хоть одно весло полетает!


Ради эксперимента варил, возможности аппарата проверить.
thumbup2
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
Предлагаем вашему вниманию видеообзор устройства микродуговой сварки Магистр УМД-02-250

https://www.youtube.com/watch?v=XyXU8eCx5a4
Пользователь
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Повезло, купил по скидке данный аппарат. Осталось научиться работать на нем  :) . У кого есть таблица режимов сварки? А лучше видео
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
Silvers,
Есть много роликов на канале НТЦ "Магистр" в YouTube:
www.youtube.com/channel/UCnYxyvoatpCjDyJZatATQxA/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Silvers,
Золото варит хорошо на трапеции, для примера проволока 0,9 мм 16/40, серебро на треугольнике с другими металлами пока разбираюсь, латунь и бронзу плохо варит, надо использовать серебро в качестве присадки. Пытался делать записи, но к каждому изделию надо подбирать режим индивидуально, чем больше толщина металла и вес изделия, тем больше время и ток. В лс номер телефона скиньте, я вас в чатик по сварке добавлю, если нет ватсапа, установите.
Пользователь
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Aleb,
спасибо, постараюсь ватсап установить, а так можно и по почте, адрес кину в лс
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Silvers,
Да оно можно и тут) Просто в ватсапе нас 3 с такой сваркой, тут я походу один остался. Вячеслава забанили. В общем в ватсапе вы быстрей ответ на свой вопрос получите)
Пользователь
Регистрация: 23.06.2010

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Повезло, купил по скидке данный аппарат. Осталось научиться работать на нем . У кого есть таблица режимов сварки? А лучше видео
Как быстро у Вас получилось, у них говорят, что изготовление аппарата 20 дней, в Москве в живую нигде нельзя посмотреть( представителя нет). Я бы тоже купил но  есть большие риски в том что если вдруг сломается то сколько времени и нервов уйдет на то чтобы  отправить транспортной компанией в другой город на ремонт и т.д.
Изменено: GoldenMaster - 13.06.2017 14:16:05
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
GoldenMaster,
Скидка действует в случае заказа на заводе-изготовителе. Заказать можете прямо с сайта http://magistr.su
Так как желающих набралось уже много, то оплата в июне, отгрузка в июле.
Если вдруг что-то сломается - присылайте. Ремонтируем быстро, без проблем и нервов.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
НТЦ "Магистр" дает возможность всем до покупки попробовать и поработать на УМД-02 на нашей территории: г.Саратов, ул.Панфилова, 1. Ждем в гости. А также за каждый присланный видеоролик с указанием всех условий сварки мы будем платить 250 руб.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2010

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А в какую стоимость обходиться пересылка данного аппарата со страховкой  туда и обратно и за сколько по времени это происходит (до Москвы). Как я понимаю даже в гарантийном случае пересылать туда обратно будем за свой счет.  Хотелось услышать   сравнения кроме цены на фоне Ориона и PUK и фото внутренностей в хорошем качестве со снятой задней крышкой чтобы понять какое качество деталей там установленно, а то даже конденсаторы различаться качеством производства при одних и тех же характеристиках. Можно собрать одну и туже электро схему с разными комплектующими так одна год и проработает другая может работать десятилетиями все зависит от комплектующих.
Один не качественный конденсатор может потянуть за собой еще 10 деталей.
Изменено: GoldenMaster - 14.06.2017 13:27:21
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
Цитата
в Москве в живую нигде нельзя посмотреть( представителя нет).                                          
В Москве наше сварочное оборудование можно посмотреть в ООО "ЮВИН"
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
Цитата
Как я понимаю даже в гарантийном случае пересылать туда обратно будем за свой счет.
В период гарантийного срока пересылка осуществляется за счет производителя.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
https://www.youtube.com/watch?v=deCmWLWVsJc
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
https://www.youtube.com/watch?v=ESrcMN6OzhA
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
https://www.youtube.com/watch?v=ohFMgXlSVsY
Пользователь
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 74
В друзьях у: 0
Голосов: 42 / 0
НТЦ «Магистр» провела очередную модернизацию своей продукции и выпустила обновленный УМД-02-А (УМД-02-250-А). Идя навстречу отзывам наших покупателей в аппарате теперь установлена память для сохранения настроек при сварке в режиме «Металлы», улучшен разъем для подключения инструмента и подачи газа. Микроскоп не входит в комплектацию и приобретается отдельно. При этом цена аппарата СНИЖЕНА и составляет 124000 руб. за УМД-02-А, 135000 руб. за УМД-02-250-А.
44 страницы 1 ... 21 22 23 24 25 ... 44 >
https://www.traditionrolex.com/13