https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
Панцирное плетение , приспособление для выкручивания звена
Пользователь
Регистрация: 18.02.2013

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Подскажите где можно купить приспособление для выкручивания звена в панцирник и цепях "Картье". может хто то подскажет как сделать в ручную их.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Mehanik .Он деньги возвращать не хочет.Я на всех сайтах где он крутиться засветил его работу.Думаю      теперь мало кто приобретёт эту вещь у него.Вотэтот человек http://vk.com/id186408302 Алексей Куданов
Изменено: chebur - 22.10.2014 00:13:18
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
 Да знаю я этого клоуна -он  меня в друзьях в контакте -был пойду удалю нах :bash:  а по поводу деньги не возвращает так вы вроде оба с украины -за 200 доларов можно и в гости съездить пообщаться выпить там чего нить вкусного  поговорить за жисть -а вось ему стыдно то и станет :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Mehanik . ездить я не собираюсь,думаю что то что я рассказал всем людям про этого (Кренделя),будет достаточно,Бог ему вернёт с полна.Он обычный Барыга,перепродаёт инструмент с разных сайтов вот с этих  http://halytski-zolotari.ua/Instrument.html    http://www.polystar.com.ua/   http://klio-ukraine.com.ua/.Накидывает денег на их товары,А больше не чего он не умеет.Теперь и Вы знаете про него.в месте с Вами и ваши знакомые,всё в арифметической прогрессии.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
chebur,
найди токаря и переточи что не так, денег то уже не вернеш...
Изменено: Kostya - 05.11.2013 21:33:29
Пользователь
Регистрация: 12.03.2013

Сообщений: 67
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 4
chebur, Я, две недели назад, приобрёл у Алексея, тот самый гнутэр, всё в норме, всё работает и не люфтит.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2013

Сообщений: 67
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 4
Mehanik .,
По-моему вы тоже предлоггали свои услуги по изготовлению гнутера и оплачевать просили  вперёд всю сумму. НННДДДДАААААА бизнес  штука жестокая, не терпит конкуренции, кстати Алексею я заплатил после получения  и собственно ручной проверки  и пррощупки  товара, думаю,  что  у вашего коллеги была  такая-же возможность?!
Пользователь
Регистрация: 09.01.2011

Сообщений: 262
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 0
donetskii,
А покажите пожалуйста фото Вашего гнутера.
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
donetskii я что бы не быть голословным выложыл пордобные фото,а Ваш фото отчёт где?
Пользователь
Регистрация: 12.03.2013

Сообщений: 67
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 4
vslong,

Цитата

donetskii,
А покажите пожалуйста фото Вашего гнутера.
фотки выложить не могу,  фотоаппарат сломан, а телефо комп не видит. Уверяю, всё в норме реально.
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
donetskii это пустые слова,где факты.если он был так хорош(высланый мне Гнутер)почему он не заберёт его обратно?я ему в течении 2 недель писал о возврате.отвечали то эго нет .то это друг с его компа пишет.и т.д.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2013

Сообщений: 67
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 4
chebur,
поговори ещё, может переделают. Я, получал через "новая почта" очень удобно и быстро, проверил товар отдал деньги. И всё-же, я думаю стоит вам, поговорить  ещё. :argue: ,.... :no:  .
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
donetskii ZЯ не хочу переделовать,я хочу свои деньги и ВСЁ. номер моей карточки он знает,пусть перечислит деньги ,я отправлю обратно ему  Гнутер.Так думаю будет нормаль.Передай ему это.(если тебе не трудно)
Пользователь
Регистрация: 12.03.2013

Сообщений: 67
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 4
chebur,

Цитата

donetskii ZЯ не хочу переделовать,я хочу свои деньги и ВСЁ. номер моей карточки он знает,пусть перечислит деньги ,я отправлю обратно ему Гнутер.Так думаю будет нормаль.Передай ему это.(если тебе не трудно)
Нет-уж, дальше вы, сами разбирайтесь, увольте.
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
donetskii Передай ему моё желание вернуть деньги,он меня везде заблокировал.нет связи с ним.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Цитата


Mehanik .,
По-моему
вы тоже предлоггали свои услуги по изготовлению гнутера и оплачевать
просили вперёд всю сумму. НННДДДДАААААА бизнес штука жестокая, не
терпит конкуренции, кстати Алексею я заплатил после получения и собственно
ручной проверки и пррощупки товара, думаю, что у вашего
коллеги была такая-же возможность?!
Я не понял про какого колегу вы говорите   ? А по поводу работы почты на Украине  я не в курсе кто посылку доставляет адресату Новая Почта или кто другой после пересечения  границы и как зто вообще у вас  работает!  Для меня новость например что посылку  -полученую наложеным платежом  НЕ ОПЛАЧИВАЯ у вас можно вскрыть  -посмотреть пощупать -не понравилось-обратно отослать ? Я правильно понял? Тогда вопрос-кто оплачивает эти смотрины? Тот кто отсылает или тот кто получает ?
Живу в Беларуси -деньги разные у нас с вами- в случае возврата как быть ? Поэтому и просил пред оплату на перед 100 процентов  или росийскими или у е -   так мне проще  !   А по поводу конкуренции -так я не боюсь-у нас очередь которую я не могу никак уменьшить :(  одному сделаем -второй подходит :biggrin2:      делаем долго  наверное :bash:      
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Цитата

Цитата
(donetskii 06.11.2013 21:33:30)

Mehanik .,
По-моему
вы тоже предлоггали свои услуги по изготовлению гнутера и оплачевать
просили вперёд всю сумму. НННДДДДАААААА бизнес штука жестокая, не
терпит конкуренции, кстати Алексею я заплатил после получения и собственно
ручной проверки и пррощупки товара, думаю, что у вашего
коллеги была такая-же возможность?!
Я не понял про какого колегу вы говорите ? А по поводу работы почты на Украине я не в курсе кто посылку доставляет адресату Новая Почта или кто другой после пересечения границы и как зто вообще у вас работает! Для меня новость например что посылку -полученую наложеным платежом НЕ ОПЛАЧИВАЯ у вас можно вскрыть -посмотреть пощупать -не понравилось-обратно отослать ? Я правильно понял? Тогда вопрос-кто оплачивает эти смотрины? Тот кто отсылает или тот кто получает ?
Живу в Беларуси -деньги разные у нас с вами- в случае возврата как быть ? Поэтому и просил пред оплату на перед 100 процентов или росийскими или у е - так мне проще ! А по поводу конкуренции -так я не боюсь-у нас очередь которую я не могу никак уменьшить одному сделаем -второй подходит делаем долго наверное
Посылку вскрыть можно только на Новой почте, а межгосударственная Укрпочта по которой приходят посылки как внутри страны так и за ее пределами такой услуги не дает. Если интересно то по новой почте приходит товар наложенным платежом я его в помещении при сотруднике почты открываю смотрю, если что то не так отправляю продавцу и деньги целы и никто не обманут. Все расходы платит продавец по договору с новой почтой. это удобно.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Цитата
Валера Сурик гдето сказал , что это для якорных цепей, а мы размечтались и
раскатали губу, что эта хрень будет делать всё. Ну ГНУТЕР как ГНУТЕР.
Даешь Новую Почту  в Беларусь ! Чтоб я так жил!  Чтоб мы так все жили ! по поводу цитаты про якорные цепи -ничего не понял :no:  Я правда не Валера Сурик :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 21.12.2012
Откуда: Конотоп

Сообщений: 26
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
griadkin2013 Для тех кто не понял,я хочу обратно деньги,менять ШИЛО на МЫЛО не хочу.Всё.
Изменено: chebur - 07.11.2013 21:35:31
Пользователь
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 352
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 3
Mehanik .,
Огромное Вам спасибо за приспособу. Машинка получилась классная.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Бармалей- :biggrin2:    thumbup2  как успехи с новыми видами цепей ? выложил бы пару фоток!
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13