https://www.traditionrolex.com/13
86 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 86 >
Алтайский мёд , Поговорить, потрепаться, купить, поменяться.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Mehanik .,
Я поузнаю про Белоруссию. (понаделали границ, мерзавцы evil_3 ) К стати, "Энергия" на Белоруссию точно работает, вот только в каких городах офисы есть. Но я и почтой отправлю, если можно.

Таааак. На чё меняться будем?? :biggrin2:  У тебя раскатки для колец нет? Вообще-бы шикарно, если такая, какой Сурик хвастался. Ригель на воротке, а ролики рычагом прижимиются.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
аааак. На чё меняться будем??
Меняю один из ЧПУ на 2 бочки меда :biggrin2:  и кучу готовых УПешек к нему бонусом.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Цитата
У него немного оставалось.                                                                
Мне немного и надо, баночку стандартную... Если они по 1,5 кг то - 2 баночки) :trubka:  Контакты в личку кинул...
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис, Твоё предложение мне нравится. Глядишь и я вольюсь в ваши ряды ЧПУшников. :biggrin2:
Какого объёма бочки предполагаешь на обмен?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Цитата
(ремесленник 28.01.2016 16:56:36) аааак. На чё меняться будем??
Меняю один из ЧПУ на 2 бочки меда и кучу готовых УПешек к нему бонусом.
Жаль, что у меня нет 2-х бочек меда :sad:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
ремесленник,
Может другая транспортная есть у вас, которая в Липецк отвезет? Чет с почтой связываться не охота, они хз в каком виде доставят)))
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Ну вы ннаговариваете,нормально почта возит))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
amigosan,
Я инструктаж ПОДиФТ проходил, мне с Питера сертификат заказным письмом отправили, получил в порваном конверте и помятый. Вот так работает наша почта)))
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Странно)
Я отправлял вело оборудование,и ювелирное оборудование в разные конци родины нашей, и все хорошо.
Последнее время в сторону Питера вообще быстро приходит. И все вроде нормально.
Правда я упаковывал как для себЭ))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Aleb,
Отправлю почтой. Всё нормально будет.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Янис, Твоё предложение мне нравится. Глядишь и я вольюсь в ваши ряды ЧПУшников.
Какого объёма бочки предполагаешь на обмен?
Бочки желательно конечно побольше шутка :biggrin2:  а насчет ЧПУ то я тебе уже говорил что давно пора потихоньку осваивать и не зависеть от дурацких китайских опок и Т.Д. К тому это резко расширит возможности  твоей мастерской.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
 Юра -думай дальше -раскатки нет  :biggrin2: а ту что Сурик показывал так у него 2 -одна малая компактная -вторая поширше-- где фотки глянуть у него в альбоме? Ту что поширше вроде в Минске видел похожую  в продаже с пол года назад по качеству ничего сказать не могу-сукно не нашей мануфактуры  но там ценник на пол бочки будет я столько не сьем-а что в твоей сломалось? Может реанимацию сделать? :trubka:
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
такая ?
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Mehanik .,
Ну типа такой.

Сегодня на почту заглянул, не хотят мерзавцы продукты питания почтой отправлять. :biggrin2:
Транспортная компания Энергия отправит, но там у них    офисы всего в четырёх городах -Минске, Могилёве, Гродно и Бресте. Если где рядом с тобой, то можно и отправить.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
[f

Цитата
[  Бочки желательно конечно побольше шутка а насчет ЧПУ то я тебе уже говорил что давно пора потихоньку осваивать и не зависеть от дурацких китайских опок и Т.Д. К тому это резко расширит возможности твоей мастерской.
Ну вот. Шутник ёлы-палы. Писанулся, обнадёжил. :fegh:
Нет у меня денежных средств на ЧПУ фрезер. А вот бартер-бы потянул. Наверное. Вот только нахрена тебе столько мёда? :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
А вот бартер-бы потянул. Наверное.
Юрий даже с учетом пасеки что я сомневаюсь что после всех продаж есть такое количество меда, это вот ежели будешь расширять пасеку то тогда наверно можно набрать, вот недавно продавали один станок очень БУ и не такой как у меня, тем не менее продали за 240000 руб это как раз по твоим расценкам 1 тонна меда получается  :biggrin2:  




Цитата
Вот только нахрена тебе столько мёда?
Эт точно если учесть что мои станки с хорошей оснасткой и практически в идеальном состоянии и следовательно дороже, столько меда я не сьем :no:


Вот как серьезно надумаешь расширятся то по программам могу помочь даже без меда thumbup2  
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис,
Я пасечником точно не буду. Мне отцовой за глаза хватит, помогать ему с ней. Пчеловодство, это такое-же увлекательное ремесло, как и наша ювелирка. Там тоже отдаваться надо душой. И нюансов тоже немерено.

И к стати, тонна мёда, в наших местах, это не так сложно. По крайней мере, гораздо проще, чем ЧПУ фрезер приобрести. Купить, или даже взять в долг, вот реализовать его у нас это канительно и долго.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
 Минск от нас 250 километров  Редко там но бываю  Раскатку вот у них сегодня спрашивал -по секрету  сказали что лучше юмовскую брать  а по меду есть идея указать минский адрес знакомых для доставки а потом забрать или спросить у транспортной компании сколько посылка в офисе может хранится -потом попозже приехать забрать  вот 8 февраля в Минске буду если к этому сроку подгонищь -заберу -так а за доставку в Минск что они возьмут по деньгам?
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Mehanik .,
Ну Юмовскую-то я и сломал. Ладно, бог с ней с раскаткой, куплю потом сам. Чего с мёдом делать будем, куда посылать??? :biggrin2:  Напиши сколько надо, я узнаю по цене доставки до Минска. Ну и Пиши фамилию имя отчество и номер телефона минских друзей. Заберут в ТК, а ты потом у них заберёшь. Ну и на долю знакомых немного закажи, мы ж не жадные, всех накормим. :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Mehanik .,
*crazy* Бляха!!!!! Посмотрел сейчас сколько ЮМОвская раскатка у них стоит. Офигел. 18 тыщь. Нахрен такой отечественный производитель, Лучше в сторону китайцев посмотрю, у них 3-4 тыс.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
86 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 86 >
https://www.traditionrolex.com/13