https://www.traditionrolex.com/13
86 страниц 1 2 3 4 5 ... 86 >
Алтайский мёд , Поговорить, потрепаться, купить, поменяться.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Как то дед, царство ему небесное, пришел вместе со мной, лет шести так, к знакомому пасечнику. Пока дед с пасечником котировали самогон и борщ, я сожрал где-то пол-литра меда и конкретно распух так. В итоге шарик на привязи дотащили домой и мед я больше не ел. А потом познакомился с укусами слепней,  и у меня тоже оказалась на это аллергия до потери сознания. С тех пор я не люблю мед и слепней. А вот сало под водочку неплохо бы - на это аллергии нет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Сикорски,
Ну аллергия на мёд сейчас у многих бывает. Причём многие и не знают об этом. Трескают искуственный китайский и ничего. А натурального цветочного ложку навернут и зачесались. :biggrin2:
К стати, аллергия на укусы пчёл, нормально нейтрализуется обычной водкой. Ну или самогоночкой (водку я не пью почти, противная :blush2: ) Стопочки достаточно. Я укус 10 -15 пчёл переношу нормально, даже без противоядия. А вот как-то около 50-ти накусало. Здесь болел, даже стопочка не помогла. С температурой ночь провалялся. Вот папане моему пофигу, сколько его укусит.Привык.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата

Совсем забросить ювелирку я уже не смогу, зацепило хрен оторвёшь. Но вот заработать денежку где-нибуть ещё, это вполне может быть.
у тебя же ракеты запускают рядом вроде бы
воруй ракетное топливо, да продавай  rolleyes
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Цитата
(ремесленник 24.01.2016 17:50:35)
Совсем забросить ювелирку я уже не смогу, зацепило хрен оторвёшь. Но вот заработать денежку где-нибуть ещё, это вполне может быть.
у тебя же ракеты запускают рядом вроде бы
воруй ракетное топливо, да продавай
А как же оборона страны??? экий ты Максим  :blush2: а ну как арестуют Юрия и прощай торговля медком алтайским, а человек только начал бизнес тем более что цацки уже мало кого интересуют.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
ремесленник,

терзало смутное сомнение конешно что неполучится вот так вот на прямую  мед экспортировать без всяческих лицензий и международных сертификатов .  

жаль ! а яуже половина торговых центров обзвонил на предмет реализаторов экологически чистых продуктов питания , с земликопами договорился о прокладки мёдо-провода от сюда до вас ,  пластикога , 3-ёх дюймового ! фасовачная линия уже в пути , упаковка , банеры  , флаерсы , домен на сайт уж чють некупил в соседней теме ,  на работу уже набираем людей  !
а теперь  чта ?  
получается все в сад !  thumbdown

Юрий , а что если  скaзать что это нeфть а не мед , может прокатит как  экспорт  ?   :biggrin2:
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
DL-2008,
:biggrin2: Трубу строим, а что по ней потом гнать, решим по ходу дела. Максим вот подмогнёт со сливом керосина с ракет, может и ракетный керосин в Потайе попрёт, коль мёд не хотят.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Братцы. У кого в городах есть представительство транспортной компании "Энергия", давайте я буду через неё отправлять. Только для этого нужен ещё номер контактного телефона. Там и немного дешевле доставка. И могут курьером прямо домой посылочку принести. :trubka:

С почтой кошмарики. Можно пол дня убить отправляя эти посылки. То им ящики не те, то перевес, то компютеры висят. А ещё очереди вечные.
Если уж нет Энергии, то почтой буду время находить.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

    могут курьером прямо домой посылочку принести.
Учуют шо в посылке - могут и не принести  :biggrin2: .
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Братцы. У кого в городах есть представительство транспортной компании "Энергия", давайте я буду через неё отправлять.
А вот тута, можно узнать подробнее.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
фигассэ! мне срочно нужно 10 кил! куда деньги слать? у меня в городе есть энергия и контактный телефон

*crazy*
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
мне срочно нужно 10 кил
Пиши мне свой адрес и телефон. Посылку соберём, отправим, потом уже точно напишу сколько денежек должен. Номер карточки вышлю. Почему потом? Потому что отец посылки собирает, всё вешает , считает, цену тары плюсует. В общем бухгалтерия целая. :biggrin2:  Цену говорил здесь , 250 руб. за килограмм. Мёда с разнотравья ещё дофига, белого горного совсем немного осталось.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
А у меня "энергии" нету, ну вот остался я без меда   :(
Я бы взял литра 3, но как с доставкой в Липецк?
Изменено: Aleb - 27.01.2016 18:16:27
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
ремесленник,
вот видишь, что безобидная фраза про сладкое делает, отцов бизнес сразу начал колеса раскручивать.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

А у меня "энергии" нету, ну вот остался я без меда
Я бы взял литра 3, но как с доставкой в Липецк?
Пиши адрес. Я немного поматерюсь на нашу почту, да и отправлю. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

ремесленник,
вот видишь, что безобидная фраза про сладкое делает, отцов бизнес сразу начал колеса раскручивать.
Отец и без меня нормально управляется. Так, немного разнообразить его ремесло. Ну заодно и коллегам подсластить жизнь. :)
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата
заодно и коллегам подсластить жизнь.
Что нонче очень актуально, да и профилактика от всяческих зимних болезней хорошая медом, ну а если не дай бог простыл то это самое первейшее лекарство.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Мёда с разнотравья ещё дофига, белого горного совсем немного осталось.
А можно немного белого горного в Рязань снарядить :blush2:   Энергия, кстати у нас есть :)
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
ремесленник,
посмотрите ЛС, пожалуйста - трудности перевода ))
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
Откуда медочек -с Алтая вестимо ! Отец слышь качает -а я отвожу! :biggrin2:  Юра -килограмм на попробовать белого горного и 9 поесть -резерв до выяснения стоимости доставки в Беларусь -а то он может золотым будет?   На что б с тобой поменяться ?  Ну и потрепаться в тему ! Анекдот     Решил мужик машину купить   Посчитал деньги -не хватает  -думал думал пошел по соседям  одалживать  Заходит к соседке  -обьясняет проблему  типа одолжи то да се а она намекает что не против и подарить энную сумму за любовь и ласку  -он в отказ -дескать  старый стал  и т д -она ему -это не проблема -показывай хозяйство  Ну он достал -показал -она достает пчелу вжик и посадила потом вторую и сразу размер в 2 раза  в общем все у них получилось  она ему денег дала  он покупает авто и по простоте  сердечной расказал жене откуда деньги и кто спонсор  Она ему -брешешь -ужо лет пять как не работает у тебя  твой друг ну он и решил то же самое и с женой сделать -4 пчелы и жена на седьмом небе от счастья !Закатив глаза в любовном порыве нежно шепчет ему на ушко -милый -зачем нам эта машина -давай продавай и покупай пасеку!!!!!!! thumbup2
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

Цитата
     
А можно немного белого горного в Рязань снарядить Энергия, кстати у нас есть
Насчёт белого уточню у отца. У него немного оставалось. Если у него уже кончился, возьму у однокласника. Правда там цена наверное немного побольше, он его возит в соседний город продавать, бизнес. :)
Напиши адрес с телефоном, я постораюсь.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
86 страниц 1 2 3 4 5 ... 86 >
https://www.traditionrolex.com/13