https://www.traditionrolex.com/13
35 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 >
Каким же скучным стал наш jportal... , Вернувшись через годик на любимый форум я узрел руины... Жаль...
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Этот закон безусловно верен в любом сообществе, как в маленьком коллективе, так и на большом предприятии. И в управлении страной он так-же верен и является единственно правильным.
Да. И это я не совсем стебаюсь. Я так считаю.
Вряд ли это оправдано даже в больших странах, закон да должен быть для всех одинаков, но если закон избирателен для бояр он один, а для простонародья другой, значит не все правильно в королевстве.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис,
Такова жизнь. Сможешь назвать страну, где по другому всё устроено? Или время, когда всё было не так?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4578
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
где по другому всё устроено
Не важно где и как там что устроено. Важно как это устроено у нас.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Привет, братва! Спасибо за поздравления! Пардон за прогул. Антрациту горячий привет, чувствую что истосковался по духовному воспитанию! Постараюсьисправиться!
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Цитата
(ремесленник 24.09.2015 19:49:01) Этот закон безусловно верен в любом сообществе, как в маленьком коллективе, так и на большом предприятии. И в управлении страной он так-же верен и является единственно правильным.
Да. И это я не совсем стебаюсь. Я так считаю.
Вряд ли это оправдано даже в больших странах, закон да должен быть для всех одинаков, но если закон избирателен для бояр он один, а для простонародья другой, значит не все правильно в королевстве.

Цитата

Янис,
Такова жизнь. Сможешь назвать страну, где по другому всё устроено? Или время, когда всё было не так?
ремесленник,
Все зависит от наглости "бояр" и самоуважения (нас смертных). А страны все разные - в одной уважают человека, а в другой нет. А люди-то везде живут.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
шалом, громадяне..
можт, отнять жпортал у собственника?
отнять и поделить...
ачо.
Изменено: bazzl - 24.09.2015 21:27:42
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

нучо, содомиты..
можт, отнять жпортал у собственника?
отнять и поделить...
ачо.
bazzl,
Обсудим...  :)
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Хотелось бы высказаться по поводу политикиадминистрации форума. Сравнивать форум с баром мягко скажем, не этично. Форум интересен не развлечениями по типа выпивки, а опытом иживым общением форумчан, это они сделали наш форум лучшим в мире! Именно живым и не равнодушным общением собираются и обобщаются знания и опыт ювелиров! А администрация лишь оболочка с завышенным самомнением. И если бы форум был не российским, с нашим, суверенным менталитетом, не быть ды ему и на десятую часть столь популярным и интересным!
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата





Цитата

Хотелось бы высказаться по поводу политикиадминистрации форума. Сравнивать форум с баром мягко скажем, не этично. Форум интересен не развлечениями по типа выпивки, а опытом иживым общением форумчан, это они сделали наш форум лучшим в мире! Именно живым и не равнодушным общением собираются и обобщаются знания и опыт ювелиров!                                
Согласен.
Цитата
И если бы форум был не российским, с нашим, суверенным менталитетом, не быть ды ему и на десятую часть столь популярным и интересным!
Да ладно...  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Янис,
Такова жизнь. Сможешь назвать страну, где по другому всё устроено? Или время, когда всё было не так?                                                                              


Такие страны где работает закон есть, бывал и за бугром и видел везде чистоту и порядок, а у нас извини и в подъездах ссут а речи послушаешь одни патриоты. И дороги нормальные видел и где по встречке тебе в лоб не летит крутая тачка с каким нибудь бандосом или депутатом. Много перечислят слишком того что я лично видел, и хотелось бы увидеть хоть какие нибудь изменения здесь в России, но кроме закручивания цен и гаек и речей бла бла бла ничего не происходит, и все это на протяжении многих лет.  
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата



Такие страны где работает закон есть, бывал и за бугром и видел везде чистоту и порядок, а у нас извини и в подъездах ссут а речи послушаешь одни патриоты. И дороги нормальные видел и где по встречке тебе в лоб не летит крутая тачка с каким нибудь бандосом или депутатом. Много перечислят слишком того что я лично видел, и хотелось бы увидеть хоть какие нибудь изменения здесь в России, но кроме закручивания цен и гаек и речей бла бла бла ничего не происходит, и все это на протяжении многих лет.
Есть к чему стремиться, а не
Цитата

Янис,
Такова жизнь. Сможешь назвать страну, где по другому всё устроено? Или время, когда всё было не так?
...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
pavelyuvelir,

я там "нучо, содомиты", заменил на "шалом, громадяне"....для политкорректности какбэ

ато малоли чо

всежке:

Цитата
Осторожно! Православный христианин!
тут не столько осторожность нужна, сколько аккуратность
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

pavelyuvelir,

я там "нучо, содомиты", заменил на "шалом, громадяне"....для политкорректности                                                                          
bazzl,
Учтем...  *tssss*
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
А уж если совсем начистоту, по повода нашего гостеприимного владельца форума у меня ещё года полтора назад сложилось субьективное мнение, после нашего единственного случая общения, вопрос касался американской конституции. Так вот из нашего общения я стал подозревать нашего дорогого в грантоосвоении от лица ведущей мировой демократии, нынешняя политика администрации так же не способствует перемене этого мнения.чего то мне кажется, мораторий разговоров о политике прекратится перед очередными выборами президента или парламента, так как грантораздаватели обостряется...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

А уж если совсем начистоту, по повода нашего гостеприимного владельца форума у меня ещё года полтора назад сложилось субьективное мнение, после нашего единственного случая общения, вопрос касался американской конституции. Так вот из нашего общения я стал подозревать нашего дорогого в грантоосвоении от лица ведущей мировой демократии, нынешняя политика администрации так же не способствует перемене этого мнения.чего то мне кажется, мораторий разговоров о политике прекратится перед очередными выборами президента или парламента, так как грантораздаватели обостряется...
Во во !!! Я тоже самое заметил. Не хочу великих хозяев обижать, но что есть то есть, закралась ко мне эта мыслишка тоже и наверно тогда же !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
Антрациту горячий привет, чувствую что истосковался по духовному воспитанию! Постараюсьисправиться!
привет кустарь, привет.
если хочешь погавкаться то  не выйдет, здесь сейчас строго, то банють, то предупреждения выносють :(  по крайней мере мне

так шо сеять свои бесплодные семена сомнения во мне не выйдет
ищи благодатную почву для миссионерства в другом месте  :gun_bandana:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата
я стал подозревать нашего дорогого в грантоосвоении от лица
тут есть два интересных момента:
а) в этом подозрении присутствует намек на подкуп Самого "печенюшками госдепа";
б) цитата какой-нибудь зловредной манипуляции из нашего подозреваемого отсутствует.

то есть мне внушают, что а) = б) безо всяких аргУментов
поэтому я подозреваю, что сектанты мне опять хозяйственным мылом мозг промывают
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата



Такие страны где работает закон есть, бывал и за бугром и видел везде чистоту и порядок, а у нас извини и в подъездах ссут а речи послушаешь одни патриоты. И дороги нормальные видел и где по встречке тебе в лоб не летит крутая тачка с каким нибудь бандосом или депутатом. Много перечислят слишком того что я лично видел, и хотелось бы увидеть хоть какие нибудь изменения здесь в России, но кроме закручивания цен и гаек и речей бла бла бла ничего не происходит, и все это на протяжении многих лет.                                                                            
Так и есть. Вот только мы сами, лично каждый, и виноват в этом.  Потому как виноваты в том, что подъезды зассаты и на дорогах бардак ну никак не президент, депутаты, сенаторы, и даже не любимые нами американцы. Сами гадим, борзеем когда властью обременяемся, орём о патриотизме а сами скупаем доллары. Но в себе этого стараемся не замечать.
Если большинство из нас наведёт вокруг себя порядок, в своём доме, дворе, на улице. В собственных мозгах. Вот тогда и жизнь в лучшую сторону пойдёт.
Вокруг меня мой дом. Моя страна. Моими предками обустроенная. Зачем мне чужой дом, пусть и в десятки раз богаче и обустроеннее. Ни я ни мои предки ни имели никакого к этому отношения. Тот дом обустраивали другие хозяева и это их заслуга. И их гордость.
 :asdf:  Хоть высказаться. Тему один чёрт выкинут. Не в формате она этого форума.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Да. Дописать забыл. И проблемм и срача в тех странах, нисколько не меньше чем у нас. Только это совсем другие проблеммы, не наши. И для своих жителей они точно так-же животрепещушие, как для нас свои проблеммы.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата
я стал подозревать нашего дорогого в грантоосвоении от лица ведущей мировой демократии
Ох-хо-хонюшки уважаемый синий кустарь, с таки версиями-мыслями-догадками легко на каждого табличку-ярлычок привесить.
35 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 >
https://www.traditionrolex.com/13