https://www.traditionrolex.com/13
35 страниц 1 2 3 4 5 ... 35 >
Каким же скучным стал наш jportal... , Вернувшись через годик на любимый форум я узрел руины... Жаль...
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Привет вам, вольный ювелирный народ республики jportal.   Счастли опять появится в вашем общесстве,  после долгого отсутствия. О себе: стал многодетным папашей,  родили двойню девченок,  пишусь с дочкиного смартфона,  по этом пишу с ошибками. Глубоко расстроен уничтожением многих тем,  в том числе своих... Считаю,  стоя с таким уровнем диктата цензуры жить нельзя! Предлагаю поговорить об этом!  
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
синий кустарь,
режим пришел раскачивать?
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Цитата

синий кустарь,
режим пришел раскачивать?
shuffle Ну,  не совсем,  чтоб режим раскачтвать,  но былого общения сильно не хватает!...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
но былого общения сильно не хватает!...
эт точно
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Каким же скучным стал наш jportal...
синий кустарь,
А где раньше было весело? Просто интересно у кого какие представления о...... :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Зачетный наброс. Ща начнется!  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Цитата

                                          а                                          
Цитата
(синий кустарь 20.09.2015 22:44:52) но былого общения сильно не хватает!...
эт точно                                                                              Сразу ветеран форума отозвался,  ведь сколько вместе пережили...  Приятно ,  блин!..
Цитата

Цитата
(синий кустарь 20.09.2015 22:18:59)
Каким же скучным стал наш jportal...
синий кустарь,
А где раньше было весело? Просто интересно у кого какие представления о......
Весело было в оффтопе...  И не только там, в доугих темах тоже жгли...  Неужто,  прошди те времена,  о которых скдадывают легенды?...  :bye:
НЕ верю!  
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
НЕ верю!
http://www.jportal.ru/forum/forum38/topic14621/
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
синий кустарь
Да , к сожалению даже просто перекинуться парой фраз в теме нельзя - начали подчищать , скоро общение в форуме будет походить на форму доклада или рапорта.  
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
ANTRACIT,

Цитата

Цитата
(синий кустарь 20.09.2015 23:05:50) НЕ верю!
http://www.jportal.ru/forum/forum38/topic14621/
И это всего-то?...  Когдда это нас останавдивало?...  :blush2: .  И при Чем эдесь политика?  :brows: ггы
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
.И при Чем эдесь политика?
Так из за майдана, здесь пол форума разосрались.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Весело было в оффтопе...И не только там, в доугих темах тоже жгли...Неужто,прошди те времена,о которых скдадывают легенды?...
Ну да, жгли. И сейчас так же жгут.
А о чём легенды складывать? О том как форумчане разделились на фракции, и показали своё нутро?
Да ну их нафик такие легенды. Жаль только что люди ушли хорошие с форума, хотя для кого то они стали плохими.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Ребята,  че-то форум ркльно по цитатам глючт!


Цитата

синий кустарь
Да , к сожалению даже просто перекинуться парой фраз в теме нельзя - начали подчищать , скоро общение в форуме будет походить на форму доклада или рапорта.
Стесняюсь предложить,  но это может стать закатом jportal а и рассветом нового ювсайта как
ого-нибудь!  :bye:
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Привет вам, вольный ювелирный народ республики jportal. Счастли опять появится в вашем общесстве, после долгого отсутствия. О себе: стал многодетным папашей, родили двойню девченок, пишусь с дочкиного смартфона, по этом пишу с ошибками. Глубоко расстроен уничтожением многих тем, в том числе своих... Считаю, стоя с таким уровнем диктата цензуры жить нельзя! Предлагаю поговорить об этом!

Цитата

Привет вам, вольный ювелирный народ республики jportal. Счастли опять появится в вашем общесстве, после долгого отсутствия. О себе: стал многодетным папашей, родили двойню девченок, пишусь с дочкиного смартфона, по этом пишу с ошибками. Глубоко расстроен уничтожением многих тем, в том числе своих... Считаю, стоя с таким уровнем диктата цензуры жить нельзя! Предлагаю поговорить об этом!
Двойня -это серьезно потрудился)))) Поздравляю!
Тоже заметил что форум какой то рафинированный стал!
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
korobtsov-alex,
На политике мир не заканчивается!  А терять форумских соратников-это совсем не правильно!
Olaf, нам,  ювелирам,  нельзя нафракции-нас и так все жуликами считают  :biggrin2:
Romariooo, Спасибо,  я же ювелир,  девченок плодить-наш крест!  :blush2: Ггнг
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Неужели же мы не сможем общаться обо всем, о чем хотим,  и так,  чтоб нам за это ничего небыло?   :trubka:
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

Цитата
(синий кустарь 20.09.2015 22:18:59)
Привет вам, вольный ювелирный народ республики jportal. Счастли опять появится в вашем общесстве, после долгого отсутствия. О себе: стал многодетным папашей, родили двойню девченок, пишусь с дочкиного смартфона, по этом пишу с ошибками. Глубоко расстроен уничтожением многих тем, в том числе своих... Считаю, стоя с таким уровнем диктата цензуры жить нельзя! Предлагаю поговорить об этом!
Цитата
(синий кустарь 20.09.2015 22:18:59)
Привет вам, вольный ювелирный народ республики jportal. Счастли опять появится в вашем общесстве, после долгого отсутствия. О себе: стал многодетным папашей, родили двойню девченок, пишусь с дочкиного смартфона, по этом пишу с ошибками. Глубоко расстроен уничтожением многих тем, в том числе своих... Считаю, стоя с таким уровнем диктата цензуры жить нельзя! Предлагаю поговорить об этом!
Двойня -это серьезно потрудился)))) Поздравляю!
Тоже заметил что форум какой то рафинированный стал!
ну так давно уже !!! Минимум 2 года такая фигня, как началось у нас на Донбасе, так и форум обветшал. Темы то и дело закрывают, хоть про политику хоть про что то иное. Вообще фиг потроллишь кого, сразу тему удаляют. А также удаляют темы в которых прояснялись некоторые моменты отношений между людьми и нелюдями.

В общем надо чтобы цензуру убрали, ну или хотя бы ослабили, ато ваще ни слова не сказать !
Изменено: shirik - 21.09.2015 04:18:49
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
синий кустарь,
Поздравляю с двойней, надеюсь однояйцевые ) Осуществил ты так сказать мою мечту ! Всех Благ !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Не знаю, я может невнимательный, или каких-то тонкостей взаимоотношений на этом форуме не знаю, но пока что мне говорить все что я хочу, никто не мешает. Цензуры как-то не заметил. Что касается политических тем, то считаю запрет очень верным, ибо политика ведет к срачу и взаимным оскорблениям.
У нас даже с друзьями запрет на обсуждение политики, после того как рыбалка чуть не превратилась в мордобой.
А здесь все таки профильный, тематический форум ювелиров, где обсуждаются чисто технические вопросы.
Это сугубо мое ИМХО.  :)
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
Неужели же мы не сможем общаться обо всем, о чем хотим,и так,чтоб нам за это ничего небыло?
спокойно общаться можно лишь в среде единомышленников, а у нас общество разобщено, мнения у всех разные.
ненадо  даже политики

тебе вот волю дай ты вновь откроешь тему про православие,  будешь проповеди читать, кадилом махать, начнешь в нашей среде миссионерствовать, я не выдержу, и так слово за слово и вновь у меня бан будет  :biggrin2:  

хотя я согласен что в оффтопе скучновато, но думаю вряд ли политика администрации по этому вопросу теперь изменится
Изменено: ANTRACIT - 21.09.2015 09:12:36
35 страниц 1 2 3 4 5 ... 35 >
https://www.traditionrolex.com/13