https://www.traditionrolex.com/13
28 страниц 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 >
"Высокое" ювелирное искусство!
Модератор
Регистрация: 08.04.2005
Откуда: Израиль

Сообщений: 128
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 1
Уважаемые Форумчане, название темы подлежит обсуждению и изменению!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку ничего лучше в голову пока не пришло, а тему нужно было создавать срочно, дабы разрядить обстановку)....
Тема подразумевает под собой обсуждение "высшей лиги" в ювелирном дзайне.....Разговор пойдет ТОЛЬКО о золоте, платине и ТОЛЬКО о драгоценных камнях....
Любое участие - приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
А это - может и не в тему: http://www.katya-medvedeva.ru/pictures.php?page448=sort=new
Эта Катя Медведева что, дочь Стаханова? Или у неё комсомольское обязательство "догнать и перегнать Пикассо"? :)))
На сайте около тыщи картин, ещё четыре раза по столько - и Пикассо начинает горько плакать...

Я уже плачу... (разумеется, слёзами восхищения :))

========

Если бы я, с тех пор, как впервые начал рисавать, каждый день ваял бы по такой картинке, то щас у меня было бы их около 20 000... Это мне, чтоб выставку устроить, Манеж арендовать надо???
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
фотошоп фотошопом.чего с ним разбираться то.идея правильная :lol: алкоголь это плохо.но не для всех и не всегда.
в том то и дело что позавчерашний :roll: сам рассмотрел.и удалил)))
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
А вот почему детские рисунки не торкают? А потому что в них нет ничего. А чего ничего? Да ничего, кроме нашего желания умиляться. А подтвердить доказательно? А лень. А вот два "наивных" автора по форме. Один наивный, а другой... не сказал бы. Который торкает? Пральна, не наивный.
Получается, что Треугольник - наша больная совесть. А совесть что? Пральна, беспокоит. В топку ее, форева.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Насчет подарка Треугольнику...Пустяковый. Такой бюст зеленкой помазать, он и пройдет.
Ответ Вы знаете неправильный. Правильные ответы у меня. Но переходить на личности художников (в т/ч и ныне не живущих) неохота.
Пожалуйста, объясните почему на .., а не на больную совесть.
И немного о нашем желании видеть то, что мы хотим. А не то, что мы видим. И о корпоративных интересах. Они есть или нет?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
А Трехуугольнику дарю:
Кого? Девицу или то, что у неё на шее?
Девица - не в моём вкусе, не люблю вешалок. А то, что на шее - вполне зачотно. Стилизованный презерватифф, да? И небось не с блошиного рынка, а работы известного дизайнера. То есть Художника. Из последней коллекции.
Благодарствую. Повешу на стену в красный угол. :)))))))))))))
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Хороша удавка. Да и топиться удобно, не всплывёшь. Если есть желание, чтоб на тебя обратили внимание,такое и целяют. Принцип "юродивого". Ненормальность всегда привлекает внимание. Живой пример -Ксюша Собчак. Принцип прост: не могу красиво так пусть будет ужасно. Крайности привлекают. Да и в психологии нормалёк- псих психа всегда поддержит. А вот определить ненормальность не всякий захочет на фоне признанного тупизма. Заплюют. Намного проще восторгаться квадратом Малевича и подтираться репродукцией Репина и Левитана. Ну как-же ,это так современно. И ценность не в цене, а всё-таки в содержании. Можно даже представить психотип этого человека, который оденет такое изделие.Не надо напрягаться над изготовлением таких штуковин. Помойка открыта круглосуточно! Всем желающим " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" !
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
---------------------
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
псих психа всегда поддержит

:)  :)
Это Вы тонко подметили, и вообще "у больных большая взаимовыручка", по мнению младшего медицинского персонала.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
:roll:
Картинку, Треугольник, КАРТИНКУ.
БУХ, а чо мне с неё делать-то? На стенку повесить и ЛЮБОВАТЬСЯ  ? дык, говорю же - девица не в моём вкусе. Вешалка и есть вешалка, да ещё и пирсинг в соске...терпеть не могу....
А вот пакетик с жидкостью у неё на шее воодушевляет. Навевает мысли о продолжении рода, и вообще о вечности.... :))))))))

=========

Почитал тут автобиографию бабы Кати... Мдяяя... афтор жжот.. :)) Если по количеству "я", "мне", "моё" и т.п. - клиника явная, без вариантов.
Тем, кто ей сказал, что она  художник - надавать бы дубиной по башке, чтоб заразу не распространяли. А то скоро вообще нормальных художников в стране не останется, будут одни наивисты с примитивистами.
К слову, Коржавин вспомнился:

Все обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спит?


Хотя... таких, как баба Катя, и будить не надо. Сами проснуться, и хрен остановишь - как бульдозер. Втемяшится в голову, что она художник - и ссё, привет... © :)))))))))))))))))))))))
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
:roll:
Цитата
...немного о нашем желании видеть то, что мы хотим. А не то, что мы видим. И о корпоративных интересах. Они есть или нет?
Это о чем? Звон откуда, в смысле. Столько вопросов неотвечанных, уследить трудно.
НАШЕМ - чьём?
Цитата
...Правильные ответы у меня. Но переходить на личности художников ... неохота.
Правильные Ответы у АВТОРА!
Потому-то и "неохота".  :wink:
На самом деле вопросов не имею. Форма вопроса эт просто вежливая форма.
Конкретика такая. БУХ смотрит на облако и видит заговор. Треугольник смотрит на облако и видит заговор. А облако? Эт не интересно.
Корпоративные интересы...Ну, если не понятно о чем, объяснить не смогу.
НАШЕМ - это нашем буквально. Т/е всех касается.
Правильные ответы у меня, потому что ничего личного не имею. Не знаком, не интересуюсь, восприятию не мешает.
На личности неохота, но могу. - Баба Катя не торкает. Это меня порочит или ее?
Рассуждать про психов свысока...Не стыдно? Стыд не дым, глаза не ест.
Если Треугольник живет в Бутово, значит, предполагаю, в Москве. У них там в Третьяковке Куинджи висит. Вот подставить его в треугольные тексты вместо Малевича. И отправить по почте в милицию. Для торжества справедливости...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
Если Треугольник живет в Бутово,
Абижаишь, началник - в Орехово-Кокосово. :)
Куинджи, говорите... Щас вот вспомнил грачей Саврасова, сравнил с петухами бабы Кати... мдя.... грустно стало...
:cry: Пойду ещё кофию налью, што ли...
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
А как вам это? ©
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Опачки, Куинджи не приглянулся. Так он и не выпендривался ,рисуя всякую галиматью.Малевал, как мог, степуху и не думал вставлятся в треугольники и многогранники с презентацией в ментовке.
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
А как вам это?
С детства помню натюрморт на кухне у родителей.Так он вызывал определённое чувство аппетита.А вот под это хочется выпить.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Не поклонник я этого аффтора, но не мог удержаться от цитатки... :))))

Когда зритель узнаёт, что какие‑то люди дали этому маленькому педику <XXX> миллионов фунтов, чтобы <YYY> из <ZZZ>... он вспоминает, чем занимается по жизни он сам и сколько ему за это платят, потом глядит на фото этого маленького педика в роговых очках и веселой курточке, и чувствует растерянность и недоумение, переходящие в чувство, которое германский философ Мартин Хайдеггер назвал „заброшенностью“ (Geworfenheit ). Зрителю предлагается сосредоточиться на этих переживаниях — именно они являются эстетическим эффектом, которого пытается добиться инсталляция” ©

Пелевин В.О. "Свящ. книга оборотня"
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Гы...  Это не натюрморт, не акварель, и вообще не картина. И к наивному искусству отношения не имеет.
Это новое увлечение жены, первая проба... :))))))))))))))
http://www.forum.jportal.ru/viewtopic.php?p=50687#50687
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
А мне колбаска понравилась, а роза нет, за-то колбаска ...
:)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
А мне = сыр и хлебобулошные изделия, во :)  Достигнуто :)  А роза тоже не, и чашка с вазочкой тоже не.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
долго не мог понять чего меня так не притянуло)))кофе...ладно не оч аппетитный)))но ложка и нож :? к чему бы это)))к дождю разве)))
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Всё к выпивке.
28 страниц 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 >
https://www.traditionrolex.com/13