Доброго всем здравия!!!
Подскажите пожалуйста вот такой вопрос, Делаю перегородчатую эмаль , но не на всей поверхности металла(медь) а оставляю открытые участки , которые планирую потом родировать, и вот тут после обжига, на чистых от эмали участках меди ,появляется окалина,
Как можно избежать (решить) эту проблему с окалиной???
Буду очень признателен.
Подскажите пожалуйста вот такой вопрос, Делаю перегородчатую эмаль , но не на всей поверхности металла(медь) а оставляю открытые участки , которые планирую потом родировать, и вот тут после обжига, на чистых от эмали участках меди ,появляется окалина,
Как можно избежать (решить) эту проблему с окалиной???
Буду очень признателен.