где можно купить Дулёвские эмали
Пользователь
Регистрация: 06.03.2009

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
*sos* ПОМОГИТЕ найти адреса магазинов, где можно купить Дулёвские эмали.
Пользователь
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 49
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 1
Можно купить в Сапфире http://www.sapphire.ru/vcd-484/catalog.html
Пользователь
Регистрация: 06.03.2009

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
За адрес Сапфира спасибо. А ещё есть ли конторы по продаже эмалей?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2055
В друзьях у: 11
Голосов: 83 / 7
Все остальные эмали (кроме Дулевских) продаются в Лассо.  
Адрес не скажу. 8)
Пользователь
Регистрация: 15.03.2009

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Подскажите, где купить в Москве медь, медные полоски и филигрань для перегородчатой эмали? Или нужно изготавливать самому?
Пользователь
Регистрация: 19.07.2005

Сообщений: 994
В друзьях у: 2
Голосов: 15 / 3
Дулевские эмали продаются на заводе. Ликино-Дулево Московской области. Адрес и телефон отдела сбыта найти не проблема. По почте отправляют. В общем молодцы.
Exactitude est la politici de roi
Пользователь
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Украина

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Подскажите  где в Украине можно купить Дулевские эмали. A также прозрачную Cavallin или Bright . С ув Витальевич
Пользователь
Регистрация: 29.10.2009

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
дулевские в Рундисте, и вроде только там
Пользователь
Регистрация: 03.09.2008

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Просветите,есть ли в продаже эмаль не измельченная,а то я в полистаре купила,так она в муку помелена(может так и должно быть,просто у меня эмаль из старых запасов и я ее измельчаю до размеров меньше сахарной крошки)и как-то я к ней не приспособлюсь:(
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 698
В друзьях у: 1
Голосов: 63 / 7
Так дулевские только в слитках продаются. Измельчать самому надо.
Пользователь
Регистрация: 03.09.2008

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
А фракция помола какая должна быть?Как мука или как сахар?
Пользователь
Регистрация: 03.09.2008

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Я имею ввиду на глухую эмаль.
Пользователь
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: подМосква

Сообщений: 28
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Для глухой не принципиально. Сравните при каком помоле пузырей меньше, такой и делайте.
Счастливый человек — он был разбужен улыбкой...
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 698
В друзьях у: 1
Голосов: 63 / 7
Я думаю, что оптимальный помол - как соль экстра. Хотя много зависит от размера эмалируемой площади и высоты перегородок. Если представить процесс плавления эмали, то при больших кристаллах больше вероятность образования пузырьков. А очень мелкая фракция будет гореть и давать муть. Еще я заметил, что эмаль одинаковой фракции, но разных производителей (американские, австрийские, венгерские, французские, отечественные) ведут себя по разному. Влияет даже цвет эмали.
Пользователь
Регистрация: 03.09.2008

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Спасибо!:)
Пользователь
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: курск

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Да , я то же вот по той ссылке нашел что вам предложена. По крайней мере у меня после приобретения все получилось. Эмаль качественная.