Буду эмалировать белое золото 585.Серьги(в пластине(2*2см) углубления,туда буду накладывать эмаль горелкой,синюю непрозрачную)У Бриполя в книге прочла что нужно несколько раз отжечь чтоб повысить на поверхности заготовки процент содержания чистоты.А отжигать нужно с бурой?
).