Господа, как эмалировать изделия с брил-ми? А то некоторые мутнеют... Мож паста какая имеется?
|
Пользователь
Регистрация: 11.07.2007 Сообщений: 15 В друзьях у: 0 Голосов: 0 / 0 |
Добавлено: 03.04.2008 19:38:18
Господа, как эмалировать изделия с брил-ми? А то некоторые мутнеют... Мож паста какая имеется?
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.11.2006 Откуда: Екатеринбург Сообщений: 536 В друзьях у: 1 Голосов: 60 / 2 |
Добавлено: 04.04.2008 07:48:28
Очень просто - сначала эмаль, - бриллианты потом.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005 Откуда: Москва Сообщений: 679 В друзьях у: 3 Голосов: 11 / 5 |
Добавлено: 04.04.2008 09:19:26
мутнеют оттого что обгорают, следовательно, нужно перекрыть к ним доступ кислорода. Я бы попробовал развести графитовую пудру и этой кашицей замазать камни и сверху и снизу.
|
|
Offline |
|
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2008 Откуда: Erevan Сообщений: 1 В друзьях у: 0 Голосов: 0 / 0 |
Добавлено: 03.12.2008 18:25:16
Яполностью согласен с Володей,камни закрепляются после эмали,смею заметить что не все бриллианты меняют цвет,но большинство конечно темнеют.Если речь идёт о ремонте эмали ,то тут уже нужно раскрепить камешки,эсли камни дорогие торисковать не целесообразно.
|
|
Offline |
|