https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Фрезерный Станок,Нужна помощь!
Пользователь
Регистрация: 20.01.2015

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте Дорогие пользователи форум портала Jportal.Я не ювелир и совсем мало что в этом понимаю.Но нуждаюсь в вашей помощи советом и проф взглядом на фрезерный станок.Я переводчик в китае и помогаю знакомым закупать тут разное оборудование.Недавно мне написал мне мой знакомый ювелир,и попросил найти ему китайский аналог фрезерного станка стриж.Я нашел но в параметрах машины вообще не чего не понимаю так же как и мой знакомый,Он мне дал задание найти аналог стрижа чтобы параметры были такие же или даже чуть лучше.Так вот много уважаемые ювелиры форума помогите пожалуйста.Снизу я скину параметры станка и всю инфу.Хороши ли параметры?Сходяться ли они со стрижом?Можно ли вообще делать что-либо ценное на нем.Заранее благодарю вас за ваши ответы!
Шариковый винт,Водное/воздушное куллер,3 осни стандартно 4 добавляеться опционально
800W 3040CH80 Параметры -
Макс передвижение оси X - 300mm
Макс передвежение оси Y - 400mm
Макс передвежение оси Z - 80mm
Размер - 540*520*470mm
Коэффициент разрешения - 0.0125mm
Рабочая поверхность - Сплав стали(с трапециевидными пазами)
Макс скорость движения - 4000mm/min
Control - 3000mm/min
Основная мощ шпиньделя - 800w/1.5KW/2.2KW опционально
Макс скорость главного вала - 0-24000rpm/min
Tool DIA. д иапозон - 3.175mm,4mm,6mm
Вольтаж - AC 110v-240v
Модель привода - Пошаговый и разбивной
Instruction - G-code
Оперц система - Window XP/Win 7

Работает от- Mach 3 / TYPE 3 / ArtCAM / Wentai и другие  CAD / CAM Дизайн прогами
Формат : G code (tap, nc, ncc, text)
Развернуть ⇓
gfhutyuy.PNG (258.22 КБ) [ Скачать ]
ghjghjghj.PNG (0.85 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 20.01.2015

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
maxim79,
Первый раз слышу что у кого то проблемы с доставкой станка из Китая.Если канешно вы только в белую не везет. А в черную я вам распишу цены-С Китая до Владика -7 дней +1 день до вашего города.(Цена 8-9 доларов за кг станок 70 кг) если ЖД то дней 20 но цена за кг 4 доллара
Пользователь
Регистрация: 20.01.2015

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Так что вы думаете на счет Станка?
Пользователь
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Киев

Сообщений: 542
В друзьях у: 3
Голосов: 234 / 6
Цитата

maxim79,
Первый раз слышу что у кого то проблемы с доставкой станка из Китая.Если канешно вы только в белую не везет. А в черную я вам распишу цены-С Китая до Владика -7 дней +1 день до вашего города.(Цена 8-9 доларов за кг станок 70 кг) если ЖД то дней 20 но цена за кг 4 доллара
Я не говорил о проблемах с доставкой, я говорил о стоимости доставки и стоимости растаможки......, естественно соблюдая все законы.
От Владика до Киева - 1 день..., насмешили)))), как минимум две недели а то и больше валятся станку на таможне в Киеве, это как пить дать.
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Пользователь
Регистрация: 20.01.2015

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Стоимость доставки как я и сказал от 6-10 доларов за кг.Зависит как вы договоритесь и куда отправляете.Доставка неделю.Не какой растаможки не бывает через карго.Цена растаможки включена в ту цену которую вы платите за кг.Растаможкой занимается само карго.Тоесть вы просто платите отдаете товар и через неделю он приходит в Россию в тот регион который вы указали в тот город где у каргавщиков есть склад (Обычно это большие города) а от туда уже развозят по другим городам.А на счет владика это лишь был пример ибо ясный пень если вы живете в москве то смысла нет гонять товар сначала во владик а потом в москву.Тоесть при отправке уточняете регион потом товар летит в тот регион,а в какой город это уже зависит от самого карго ибо всех карго склады в разных городах и в разных регионах.А про то что вы говорите на счет растоможки это белое карго тоесть пошлины,налоги и тд.Через белое карго везут тока мебель чаще всего и то что простое карго не может везти.Но даже через белое карго есть вариант не чего не платить,Вернее сказать платить но копейки.Но для этого надо иметь ООО и заказывать то оборудование которое не производиться в России.При таком раскладе вы заплатите копейки.Я не умничаю просто хочу сказать что покупать что либо в китае это не проблема.И если вам надо будет что либо в китае обращайтесь и я вам докажу на примере что не какой растаможки и мозга*ства нет.А на счет станка все так же вопрос,Можно ли на нем работать?И некоторые люди говорят что его надо дорабатывать,Можно ли детально описать как его надо дорабатывать?В чем проблема?Ну и есть ли смысл его покупать для работы?
Пользователь
Регистрация: 04.10.2015

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
 .....на счет доставить, бред какой-то, обратитесь и помогу - 89264300930, обошлось в 22800 рублей из Китая до Москвы.
как настроить 5 ось расскажите!
  ЗАДРАЛИ ГАЛИМАТЬЮ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Может кто рассказать как настроить 5 ось?! БЕЗ ЛИШНЕГО ПАФОСА И КАК МОЖНО ПРОЩЕ!????? Не умничая, на пример, но с видео примерами)))


 П.Н.
С вашего позволения - буду записывать))
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

.....на счет доставить, бред какой-то, обратитесь и помогу - 89264300930, обошлось в 22800 рублей из Китая до Москвы.
как настроить 5 ось расскажите!
ЗАДРАЛИ ГАЛИМАТЬЮ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Может кто рассказать как настроить 5 ось?! БЕЗ ЛИШНЕГО ПАФОСА И КАК МОЖНО ПРОЩЕ!????? Не умничая, на пример, но с видео примерами)))


П.Н.
С вашего позволения - буду записывать))
Во сколько обошлось вам 5ти осевик полностью?
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13